Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
кто знаком с маркой обуви LUMBERJACK
Покупали боты челси дочке, по удобству и внешнему виду очень понравились. Но на одном почему-то треснула кожа, возможно, неправильно хранились.
 
  • Like
Реакции: Tufudi

Pompeya

Новичок
Шопоголик
28.02.2017
28
739
0
Не обязательно так , у меня, например, джинсы висели в дриме, увидела, что поиском не ищутся - выложила.

Возможно и так было. Я имела ввиду особо активных по Ральфу девочек в тот день, Наталью и Светлану.
 

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
В мобильном приложении бесплатная пока.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

О, спасибо! :ax:

Яn@ добавил 04-14-2017 в 11:10 AM
Эти видимо настройки какие то на сайте) Потому как цена утром на пару вещей стала ниже, а сейчас опять поднялась. И доставка опять бесплатная от трех вещей( Хотя в круг же тоже первые дни была платная вроде?
у меня на одну вещь цена на 4 тыс упала,только заметила:)
 
Последнее редактирование:

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
на украинском сайте цены в евро,получается дешевле нашего на 1-2т.р...как только вытягивать потом оттуда?

cam73 добавил 15.04.2017 в 16:51
Мне за свитер с браком всего 15 % дали. Петли были спущены. У меня настроения спорить не было и я согласилась.
мне 20% давали в круге за короткий рукав вместо длинного
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@xocatherine, Катюш, у вас сейчас выходные, магазины не работают? знакомая полетела в четверг( билеты попались по хорошей цене, вот и сорвалась
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Значит в четверг встаем в 4 утра или не ложимся вовсе:yes3:

И не умничаем днем :ag:

Sladkoro4ek добавил 17.04.2017 в 00:00
@Яn@, дети вообще стимул. Без них ляг-помри, с ними-вставай иди :)
 
Последнее редактирование:

CatKaroline

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
29
1 058
0
Москва
@CatKaroline, ну так, в засаде всем форумом сидим :ag:



У меня ни азарта, ни готовности) очень хочу дочкам обувку купить и все) и балетки может себе. На протяжении 3 лет можно посмотреть по моим заказам как растёт размер вещей, это так грустно. Теперь думаю чем покупать дёшево вещи размера М, я лучше похудею на эти деньги )))
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Видимо, я все-таки человеконенавистник
Ну зачем же так. По Вашей логике, Вы должны тогда и себя не любить. Только из-за инстинкта самосохранения к себе терпимо относиться. Что Вас так сегодня огорчило? Люди как люди, как и две тысячи лет назад, так же любят деньги, из чего бы они ни были сделаны. Так же тщеславны.
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
@Elena_Free, The Bridge марка
Классная марка! В их сумку я прямо влюблена! Удобнее у меня ничего не было. Очень жаль, что больше таких нет, кусаю локти, что в прошлом году не купила еще одну.
Я даже с лёгким сердцем простила ёксу враньё про кожу, кожзам оказался. И пусть!
Зато у неё 5(!) отделений на всю площадь сумки, одно из них на молнии, а еще одно со стенками, проложенными поролоном плюс внутренний карман на молнии до самого дна глубиной и кармашки для телефонов\ручек и внешний карман на молнии.
Шоппер, можно бросить на дно пару туфель и внешне их не будет заметно. 4 бутылки шампанского - легко! Мне часто приходится документы носить - не мнутся.
В общем, это она, моя идеальная сумка! :ah: Черной в своё время не досталось, хожу с оранжевой.
Не представляю, как я буду без неё когда придёт пора расставаться. :girl_cray2:
И да, до неё и остальные кроме неё только кожа. Прямо сама от себя не ожидала.
http://www.yoox.com/ru/45263166HC/item#sts=orders



 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
отпишитесь, кому отправили тушканский рюкзак? я расстроена.



Мне сегодня отправили, но который не за 2100 выходил, а вот этот
e419978cd366b35e570125301b0e0898.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Morkovniisok

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
Девочки добрый день! Читала отзывы,что брюки dondup с очень низкой посадкой,как думаете могут сесть под беременный живот?)или все таки будут висеть спереди?
просто все что для беременных мне не нравится,или ну слишком дорого для пары месяцев((( а хочется брючки...

Ну и просто про dondup,на какую они больше фигуру подходят? на не беременную фигуру,с ушастыми бёдрами ,нормальной попой сзади и не широкой талией(правда длинной) они как сядут?
Или они на более пропорциональные объемы?
Доброго время, не знаю как у других, я обычные брюки максимум до 25 недель носила, в специальных куда комфортней, особенно в жаркую погоду...У HM можно в интернет магазине заказать, в Нексте можно...

Отчитаюсь по платью, нежданно пришедшему...Написала в КС, поблагодарили за честность, выставили счет и сделали скидку на него 25%... Сестру пристыдила:ag:обещала вернуть мне денежку:ag:
 

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
и что? я сейчас не про награды, а про этот конкретный фильм. Он неинтересен мне лично. Спрашивают совета, высказала свое мнение.
Я с ней еще один высоко оцененный критиками треш еле досмотрела. Опять озабоченную играла там. Еще Сухоруков в главной роли. Как он то на это подписался, непонятно!

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
Это да, на вкус и цвет...Я тоже Лядову не особо люблю, но для российского современного кинематографа она не "отекшая тетка":ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.