Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
ооо, если бы была возможность бессчетное количество в дрим напихивать, я бы голодом сдела наверно...:ag: я вот покупаю с 2008 г. но не умею подавать информацию правильно, часто мне просто некогда, а еще чаще эти вещи уже кто то отлично описал до меня. я не очень активна, но это место для меня очень важно и дорого.
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Спасибо, заскринила на всякий случай, а то еще отмажутся)))). На их сайте не могу найти этой акции без вашей ссылки.

мне из сбера сказали,чтобы выслала им на эл.почту ссылку,т.к не видят этой акции
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
YOOX жгет, предложил за эту рвань 30% скидки.
Ответила, что меня устраивает только отправка "этой некондиции" за их счет им обратно для дальнейшей утилизации...
они мне так за блузку предлагали. Тоже рвань. Я им ответила, что еще до того не дошла, чтобы рванину за кем-то донашивать за -30% Только возврат. Почему-то сразу вернули полную стоимость, не попросив прислать им за их счет. Возможно, потому, что она недорогая была, что-то в пределах 2-2,5 тыс.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Солнце1302, а на йоксе пишут маломерит линия Поло
У меня из этой линии свитер с косичками шерстяной и поло-рубашка - все в размере М..свитер слегка большеват был, но я его простирнула, и ОК, а поло с коротким рукавом прям по фигуре, хотя другие линии брала S-ки или даже XS-ки.
Так что по мне маломерят некоторые вещи:)
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
И закрытое-не всегда интересное. Иногда просто закрытое.
Уж сколько раз твердили миру...(-с)

Не знаю... Но так как эта цифра совсем недостижима, то и смысл заморачиваться, нужна ли она.
Для меня важнее определенность. Эту болталку нам оставляют - это уже хорошо. Я боялась, что не будет никакой. А дальше либо мы сделаем ее приятной и интересной с точки зрения информации, либо все разбегутся.
 

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Девочки, а объясните "чайнику", PayPal можно оплачивать только картой с возможностью международных платежей? А картой сбера виза электрон, которой можно только в РФ, нельзя?
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Мне джинсы ле рок блэк приходили в коробке. Коробка понравилась практически больше чем сами джинсы.
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Солнце1302, нет еще. Это 7-й круг ада)

все ясно - что ничего не ясно, все что то покупают, все что то находят, у меня на американской тишина, или я не там смотрю.

Солнце1302 добавил 03-28-2017 в 09:19 AM
Что за розовый пух обсуждаете? Я купила вот такой вчера, за 2300 пусть будет)

Смотреть далее
Рюкзак купила еще до выкладывания их в болталку, поэтому, действительно, кто ищет, тот найдет :dersive: Хотя и не искала его совсем, просто попался на глаза, а рюкзак нужен.
И блузку Марни, ее уже нет, поэтому ссылку можно в открытом доступе выложить :ag:
http://www.yoox.com/ru/38603019IH/item#sts=orders,
Девочки, можно же выкладывать ссылки под катом, тогда хотя бы гости не увидят :haha:
Добрые мы, все таки :ag:
А что за рюкзак? И пух вроде этот давно по акции же был
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ну так я и не Вам писала. Девушка спросила, я ответила, так как совсем недавно видела этот пост у Ани.
Зачем через 10 руки? Ну как бы это мое дело через какие руки ее получать. Что мне нравится, то я смотрю, вас не заставлю это делать.
Вот, посмейтесь ещё раз. Смех жизнь продлевает.
Картинка (для просмотра нажать)

Зачем вообще тогда Болталка? Тут часто девочки простят совета что с чем носить, хотят послушать мнения. Давайте всех на показ отправим, пусть смотрят первоисточники.

Посмотрела я на фото Анны и мне расхотелось следовать ее советам:ag:
И дырки у нее огромные на штанах, и свитер какой-то слишком небрежный и растянутый. Ну, не знаю, сколько ей лет))) может в 20-25 такой стиль и сойдет, но
Если честно, то меня вот совсем не цепляет. Подчеркнутая сексуальность уже вроде тоже не в моде?
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Koshka_Janna, Несколько лет назад у нас на работе был новогодний корпоратив. Я купила недорогое , длинное, черное платье из вискозы. Народ пришел в том, в чем ходит на работу. Меня многие приняли за приглашенную актрису))) Самым прилично одетым мужчиной оказался официант .
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А мне кажется, что в жизни еще блудливее бывает (не дай Бог столкнуться)...и этот блуд начинает мужчина, ломая всю жизнь молодой девушке...
А Елена Лядова -главная героиня, имеет не мало наград за "лучшие женские роли":)
и что? я сейчас не про награды, а про этот конкретный фильм. Он неинтересен мне лично. Спрашивают совета, высказала свое мнение.
Я с ней еще один высоко оцененный критиками треш еле досмотрела. Опять озабоченную играла там. Еще Сухоруков в главной роли. Как он то на это подписался, непонятно!

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 03.04.2017 в 14:40
Когда все заругали Безрукова, я не стала писать о его заслугах. Ну не нравится и не надо. Только Лядова для меня пока актриса плохих ролей...

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NataNEW и Clumsy

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Завела правило: если просят-надо помочь.

Юля, я того же правила придерживаюсь. Просить очень сложно для большинства людей. Если просят - значит край

Elena_Free добавил 05.04.2017 в 11:25
девочки, какие же мы труженницы! все в делах-делах! отправляем все, забираем, пристраиваем.

Юль, ну вот точно -не ленивые:ag:
 
Последнее редактирование:

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
рукава длинные и видно , что не её ростовка, как с чужого плеча) а подворачивать .. можно конечно, у нее грудь выдющаяся, талия узкая и плечики тоже, 40 ит мал, (в груди), а 42 ит большой в плечах и болтается в талии:ag:
Если рукава подшивать, в ателье то намного лучше становится общий вид, подплечики тоже можно вставлять. Детские модели на 13-14 лет, тоже могут подойти, там не рассчитано на большую грудь и широкие плечи.
 
  • Like
Реакции: Lilena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.