Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, Юль, присоединюсь к сказанному: тебе повезло как с мужем, так и с его параметрами:). Либо он еще не дожил до того возраста, когда эти параметры начинают портиться и видоизменяться, либо у тебя железная воля, которая не позволяет ему выскальзывать из этих параметров:ag::yes3:
А нам остается только завидовать тебе по-хорошему:ad:
Эх, я плюс 14 кг со знакомства. А он ну от силы 3 кг. В итоге мы сравнялись по весу. А я его ниже на 10 см.
Он малоежка и не особо склонен к полноте
Ему 42
IMG-20170318-WA0034.jpg

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

krapivka

Душа компании
Шопоголик
05.09.2011
175
3 446
93
Москва
Мне еще понравился наш сериал ПАЛАЧ со Смоляковым, Пересильд и Толстогановой. Причем история основана на реальных событиях.

И еще добавлю НЕБЕСНЫЙ СУД с Хабенским и Пореченковым
 
  • Like
Реакции: Gerzu

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юля, поступил как мужчина. :ay:
Лена...
Девочки, вы с вашим весом мышиным не злите тетю Юлю. Приду как мишка из сказки и раздавлю теремок!

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Меня уже дней десять постоянно выкидывает из аккаунта, так что может быть не все гости, а постоянные пользователи авторизацию не проходят, когда сказать нечего. Но все равно
больше чем обычно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

меня недели две так выкидывало, плюнула, тоже гостем долго висела!
 
  • Like
Реакции: Elenochka)))

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Я бы объединила темы аутнет и йокс под общую:
Бренды пересекаются, группа одна, покупаем и там и там, но отзывы на аутнет без комментов и не сразу понятно где она вообще.
Вынесла бы хвасты на аутнет отдельной темой, но закрепить как главную рядышком с йоксовой, т.о тема очень даже ожила бы :ah:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А вот в Москве может кому-то очень надо и удобно, в метро ходить.
Тань, это с иронией? :ag:В Москве с ним за спиной вообще ходить опасно, в метро то точно. Не понимаю, как можно в большом городе, где все время толпа народа, носить что-то за спиной и не бояться, что кто-то элементарно его откроет и сворует что-то.
 
  • Like
Реакции: Orinna и LarusL

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Болталка, конечно же, должна быть закрытой. Доступность с определенного статуса.
Идеально было бы сокрытие ссылок в копейках на сутки, вход свободный.
Если технически это сложно реализовать, то копейки должны быть закрыты от просто гостей. Доступность для зарегистрированных пользователей, статус не нужен.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
YOOX жгет, предложил за эту рвань 30% скидки.
Обычное дежурное предложение. Я как-то получила кофту кашемировую в дырках, причем нитки были распущены по швам, магазин предложил мне полную компенсацию и оставить вещь у себя. Очень разумно было с их стороны. Но я фотки прикладывала, где брак был явно отображен.
 
  • Like
Реакции: Zanettou

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
@Tokasestra,
никакого дыма, Вам показалось:)
Давайте за контруктив поговорим. Тем более круг на носу.
Люба, Вуся, Понаталия, Саша, Юля, другие девочки с опытом и без. Принимайте участие. Предлагаю в том что есть навести порядок и ограничить доспут к скидкам и кодам.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Сомали, Я в реальной жизни часто на главной дороге перед перекрестком притормаживаю, ибо всегда найдется чудак на второстепенной, который этого не сделает. Есть с моим домом перекресток, на нем , из-за этого ,очень часто бывают аварии.

Но некоторые люди, когда им часто уступаешь, воспринимают это как слабость и в итоге , садятся тебе на шею.

По первому - это то, о чем я и говорила =)))
По второму - у каждого свой разговор с совестью :) да и можно воспринимать это по-разному =)
 
  • Like
Реакции: Freebird и ranela

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Добрый вечер, девушки. Подскажите пожалуйста вот на розовых тодспх на строчке вот такая красота( см фото) написала Юксу- предложили 5%. Помню была уже девушка с такой проблемой. Интересно как у неё все закончилось. Как думаете это нормали-5%?
Я их оставлю конечно, зашла тут в geox- там тряпочные розовые кеды почти 13000₽ поняла что купленные тодс за 9500₽ это прям дёшево)
 

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
Да что вы все сегодня так убиваетесь, девочки! И не очень-то она , эта сумка! Большевата, там есть аналогичная, дорогая, по-другому смотрится, потому-что меньше по размеру

мне нужна была эта сумка, она мне по размеру как раз и подходила, для бумаг и документов и цвет опять же мой. Полгода в дриме жила, если не больше.. Значит либо вернется, либо не моя была)
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Сообщение от Все ок!)
давайте уж лучше разбирать оставшееся: http://www.yoox.com/ru/11087948LG/it...eId=&sizeName=
смотрю, скандалы интереснее , видимо)))
ну вот еще: http://www.yoox.com/ru/11036191DU/it...eId=&sizeName=
Все ок!) добавил 29.03.2017 в 14:17
С такой подошвой только летать:) пупырышки какие-то) Наверно, поэтому и не разобрали пока)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.