Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия

Kirochka1982

Душа компании
Шопоголик
10.08.2013
39
552
83
Тюмень
Ничего подобного), ч из за мелочей никогда не поднимаю шумиху. А тут откровенно косяки, я тоже не намерена замалчивать. Потому что на это и рассчитано. Я не люблю, когда меня считают д...рой

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
Если рукава подшивать, в ателье то намного лучше становится общий вид, подплечики тоже можно вставлять. Детские модели на 13-14 лет, тоже могут подойти, там не рассчитано на большую грудь и широкие плечи.

так детские лекала нам не подходят, потому и не смотрю на них..плечики доча не даст вставлять) фигура у нее гармоничная и увеличив плечи испортить можно всю картину)
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Ну почему ж вы сразу с негативом?С чего вы взяли,что я буду"просто зарегистрированной"?Вы когда только зарегистрировались,на вас тоже так "нападали"?
потому что вы сами себя спалили)) Иногда лучше молчать...да...
 
  • Like
Реакции: nikolas

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, Наташ ..ты не совсем права ..Да Жанна часто резкая ..но она всегда была такой ..она наша ..при этом мы знаем что у нее отменный вкус и никто так как она не может отговорить от ненужной покупки ..ей много и часто пишут в личку ..у нее есть и фанаты и антифанаты ..она яркий участник и много помогает людям ..просто об этом мало кто знает ..да все изменилось..как было не будет..как есть ..не особо интересно ..посмотрим как будет дальше))



Наташа, ну, я вообще стараюсь ни с кем не ссориться, и не умаляю достоинств Жанны.
Просто не люблю подобную манеру общения. Если требовать от новичков, чтобы они вели себя интеллигентно, то не стоит ли для начала обернуться и посмотреть на себя, м?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
я смотрела давно, Страна чудес с неваками в Москве. Или вы о другом? Заинтриговали, прям ребус! :ay:

Даааа :haha: чую мы точно о разном
Ну вот живу я в своей стране чудес :ag: все просто
необычный персонаж по жизни :ag: во всем ищу одну выгоду- позитив
От шопинга и вещей исключительно позитив и момент игры, в жизни и так хватает разного.
Поэтому мне вообще не понятно, что тут кто может делить , обижаться , уходить хлопнув дверью :ag:
 

Регинлейв

Новичок
Шопоголик
02.11.2014
29
319
0
Москва
Почему я не вижу распродажу до 90%?( Блииин, что за ерунда... У меня 30% и все на этом
ну скажите мне кто-нибудь, почему у меня такого нет на сайте? Я скоро лопну от безызвестности:bu:
Потому что распродажи до 90% нет. Ее все ждут, но она еще не начиналась. Ожидается что со дня на день будет, но точная дата не известна никому. Текущая акция магазина "-30%".
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Если бы на 1-2 тыс)))
Джинсы айсберг были в отчете девушки из Киева - 80 евро цена.
На российской версии 14 тыс такие же.
ну я так бегло глянула...можно бы пользоваться,особенно кто из прилежащих регионов
 
  • Like
Реакции: Olesyaaa

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Dgina, вчера все работало, как сегодня и завтра вообще не знаю, мы не в городе на Пасху:)

Спасибо, она дочку хотела развлечь, не знаю, какие уж у вас развлечения в пасхальную неделю. Ну да ладно, дело её.

Dgina добавил 04-16-2017 в 11:57 AM
@n_noname, Татьяна, это для профи в шопоголизме))
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Каюсь.
Прошу прощения у тех девушек, кто обсуждал со мной капусту. Но данный пост с моей стороны , честно говоря , был провокацией. Хотелось посмотреть реакцию форумчанки. Ну что сказать, не разочаровала.

П.С. Также прошу прощения у тех, кто читая это обсуждение( очень вялое кстати) , молча страдал.
ну вроде я не подвела, предложив ее в холодильник положить...что-то чуялось мне в этом стебное

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
@Ellena, печально,что остальные посылки попадут в апрельский тамож/лимит. А если круг,скидки или евро еще "упадет",придется опять паспорта родных использовать.....
 
  • Like
Реакции: Ellena

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
У моих знакомых сын учится-у него нормальная семья.ему нравится там.Съездите сами посмотрите-родители сначала поехали,разузнали.Или сайт поищите.
 
  • Like
Реакции: Lamara
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.