Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
ну вот я ношу джинсы 31-32. эти мои штаны с маркировкой XL. у них верхняя часть ( что назовем талией, но реально это уровень бедренных косточек ) 47,5 см.
мне оч тесно. ибо эластана в них ни грамма. тянуться не будут, но порвать можно)).
от шва шагового до верха 21 см.
мне кажется, на нормальный 46 нужно брать L. даже если они окажутся чуть свободными- это их не испортит. а вот внатяг они теряют шик. лучше б свободно болтались.. как то так )

а то и ХL подойдет))) если нужно свободно. а они так и должны смотреться - развязно, эдак.
а вот на мне прям впритык, жутко обидно :( а никак не сброшу размерчик..
мож, вам померить XL - ку ? )) я на коломенской. и на павелецкой, варшавке бываю.
 
  • Like
Реакции: Льдинка и Ellena

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Мафа, получается невидимый режим фикция ? Меня нет, а ник присутствует )))
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Я написала о особо активных по Ральфу девочках в тот день, о Наталье и Светлане.
Спасибо Наталье и Светлане, это затратно по времени - выискивать. Вот что также удивляет, и большое мерси тем, кто на Стефанель закинул ссылки и по недавним сумкам. Я так не умею искать.
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
А вот сумку я взяла https://www.yoox.com/ru/myoox/Order...d=0104Y1E3317830&isRendable=True&childInfo=[], где то плывет ко мне)) Правда взяла через несколько дней после ажиотажа, всплыла откуда-то, потом появлялась еще одна. Мне такую надо, чтобы формат А4 умещался, для документов, у прежней сумки, которую брала здесь же, стаскались ручки совсем(
ссылка не туда
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
болталку сделать для пользователей со стажем,

копейки пусть смотрят. Но только зарегистрированные. не знаю, что значит закрыть на сутки. можно ли разграничить просмотр копеек для разных видов пользователей.


Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Согласна! Я на форум раньше всегда только пользовалась поиском по маркам ( огромное спасибо!) и отзывам по ним ( так же преогромное спасибо), и только потом позже зарегистрировалась, потому что не могла оставить комментарии , сказать спасибо и спросить если что то не нашла.
Кстати, да. Я какое-то время вообще не писала. Просто нужную информацию искала, поиском пользовалась. Вполне помогало.
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Всем доброе утро, девы.
У меня тоже цены в дриме опустились, но не на все позиции. На 300-500 руб.
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Девоньки, не нашла отзывов по размерности рубашек-блуз второй линейки Макуина:(
Может кто-то подскажет? Размерность у него чья?: французская, итальянская???
На параметры 88-68-94 какой размер брать 38 или 40??? А может, 42??
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
:)) тут нужен человек ответственный:) я, если знаю, что не готова взять на себя такую ответственность, не рискну:)

Наталья, напрасно Вы. Как раз уже второй или третий раз наблюдаю Вас в "горячих" темах. Вы очень корректны и беспристрастны. Спасибо Вам
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Спасибо за советы про lerock- мнения разделялись- решила что подумаю об этом утром, но утром под корзины уплыло))))) и зелёный кардиганчик Ральф в размере м, тоже🙈 Думаю в s не залезу....с ЮКОСом нельзя откладывать ничего на утро) не спи, но закажи🙊

NikaGeraskina добавил 30.03.2017 в 12:47
Про тодс. У меня есть туфли в размере 41,5. Мне ок на 41. Нога нормальная. Плотно достаточно сидят. Макасы и кросы ещё в пути.
А можно узнать длину ступни? Тоже смотрю на туфельки, не щнаю, какой размер брать, тут пишут, что в размер или большеваты, у меня купленные лет 5 назад в аутлете балетки маломерили.
Про кардиган не расстраивайтесь, он очень короткий, мне Л на 173 рост едва до талии доходил
 

Виктория_Я

Душа компании
Шопоголик
25.06.2015
56
917
83
Москва
@Виктория_Я, а я такие побоялась из-за резинки как раз. Люблю когда формодержащая обувь, не расхристанная) и ваши более спортивного стиля, а я балетки люблю более женственные чтоли. Я их вообще не люблю) у меня одни от Феррагамо, купленные на йоксе, и мне их за глаза)
Еще нравятся балетки от Bloch. Мягкие и удобные, но вырез тоже большой у них.
В общем-то Тодс-не моя история и не гоняюсь за ними :)[/QUOTE]

Да, с вырезом действительно беда, я отчаялась найти) И про резинки согласна, у меня есть опыт неудачный, но именно эти вот как то сели и носятся и нигде не давят, прям удивительно) А вообще да, балетки это не самая удобная и полезная обувь))) Я вообще то эти тодсы купила случайно в ЦУМе, с сумасшедшей скидкой, поэтому примерка была полезной. Вторые купила уже на йоксе, на 0,5 размера меньше.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург
@muravei,
Лена, как уже сказали, у них есть инет магазин. Я лично последние 2 мес в их брюках отбегала-просто богу на них молилась :954f8aa5f490: при этом были еще др специальные для берем-эти были самып удобные.:yes3:

Я в свое время в Финку за брюками/джинсами для беременных НМ ездила:ag: Не было в России еще этого магазина. Плюсуюсь, очень удобные
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.