Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Девочки, добрый день!
Есть у кого-нибудь вещи с составом: 55% Лен, 45% Натуральная шерсть, фланель?
Пиджак присмотрела. Сомнения по составу. Как лен с шерстью ведет себя, как выглядит? Мнется поди адски?

У меня был такой офисный брючный костюм, шерсть со льном, точное соотношение не помню, но, кажется, примерно поровну.
Очень хороший был костюм, мятость была стандартная "льняная" по виду, но не жуткая, в меру (меньше, на мой взгляд, чем у чисто льняных вещей). Пиджак носила в чистку, брюки несколько раз стирала сама в прохладной воде руками. Носила много, в основном, зимой и в прохладное межсезонье. Потом поправилась немного - костюм стал мал.
В целом, впечатления очень хорошие, купила бы снова, если бы увидела что-то подобное.
 
  • Like
Реакции: _Morkovka_

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Лен, спасибо. Интересно, а на деле как? Как всегда с извращениями? Никто не пробовал?

ты обратила внимание, что это наше отделение. 214036. Аня (темненькая)-самый грамотный сотрудник, она мне всегда мс присылает. когда на моё или домочадцев что-нить приходит, а то почтальона можно ждать триста лет.
 
  • Like
Реакции: Elenochka)))

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и ranela

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Почему не отписываются старожилы, девушки, нам важно мнение всех, пожалуйста, напишите. Как будем делать?
 
  • Like
Реакции: Мафа

oksana777101

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2014
28
254
48
Омск
@Laruscha, @Pompeya
Наташа, Полина, Оксана шутит, все нормально)))

Ну слава богу, меня поняли! неужели бы я посмела со свиным рылом( в смысле в одних часах и ботинках) да в калашный ряд))) Всё всё, больше не буду!!!!

oksana777101 добавил 11.04.2017 в 08:49
Вот, нравится мне, жизненно... http://nyka.livejournal.com/9573508.html
 
Последнее редактирование:

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
Не соглашусь. Может оказаться достаточным просто часть самых насущных вопросов перенести в соответсвующие темы.
А где же иначе ту или иную вещицу обсудить? В общих вопросах? Будет та же самая мешанина как сейчас здесь.

Ладно, мысли высказаны, пусть руководство решает.
Вещицу - думаю, да, в вопросах. Если оградить обсуждение вещицы от лишних высказываний (переместить в болталку или убрать), то мешанины не будет.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Елена, у нас рост 192 см, ОГ 106 см..
Что посоветуете?:ah:


Оу, хороший какой))

на рост 180-182 советую присмотреться к Primo Emporio, если широкие плечи, есть талия и бедра спортивные, отлично садятся. (2 костюма купили, один изо льна, как влитые сели)

на рост 188-190 MM by MARIOMATTEO, сейчас что-то не нашла, но бывают, недорогие, ткань приличная, пошив аккуратный. Шьют на высокий рост, длинные руки и если есть животик небольшой (ушивали брюки немного в талии).
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
10000? Смешно просто... Очень насыщенная группа получится)) я лично знаю только двух!! человек с таким рейтингом, чьё мнение мне интересно)))
 
  • Like
Реакции: Zanettou

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
У меня сейчас взорвется голова...от этого юморка в стиле Петросяна и разговоров про какие-то помойки и секонд -хенды!!!!:bu:Люди !!! Вы откуда??????
Хосподи !!!! это болталка юкса....!!!! Я не думала,что ЭТО напишу!!!! Пожалуйста давайте обсудим рецепты пирогов!
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
С такой подошвой только летать:) пупырышки какие-то) Наверно, поэтому и не разобрали пока)
ну что вы, Светлана, прекрасно в них ходить. Мне нравятся такие, ношу с удовольствием. Попробуйте.
А не разобрали - потому что в мужском же))))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ну что сказать? Я показы смотрю и тоже мне многое не нравится. И что, не смотреть теперь?
Свет клином на Анне не сошёлся, просто к слову она пришлась и захотелось Наташу поблагодарить за наводку на эту девушку.
Для меня важна обратная связь и с Анной она возможна. А вот Джорджио Армани мне почему-то в Вотсапе не отвечает, в отличие от Ани.

Я не смотрю показы вообще)))
Мне вещь либо нравится, либо нет, а вопрос моды для меня вторичен.
Я озвучила свою реакцию на фото стилиста. Одета она (или это не она?) на той фотографии как большинство девочек летом на улице. Без изюминки. Очередные скинни с дырками, каблук, растянутый свитер. Скучно.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
тахари беру m. l тоже беру если нет m. но часто великоваты. сейчас и подавно. полномерная марка

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: moskva2205

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Наташ, ну мне вот в голову бы не пришло мимоходом тут выставить на продажу б/у обувь своего сына)))

Скажи мне лучше, карго штаны из плотного хлопка милитари-стиль не попадались? Не только на юксе. Сериал сейчас смотрю "Метод" с Хабенским и Паулиной Андреевой, а на ней какую серию подряд надеты косуха и штаны карго. Очень понравились)))

Анна видела точно милитари карго в j brand и current elliot месяца четыре назад, посмотрите там
 
  • Like
Реакции: nikolas
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.