Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@MinShu,
Спасибо)
Я обычно покупала этот порошок с запасом:ag:
А когда закончился - не нашла его.
Я в Drogas покупаю, спросила - сказали, что больше не выпускают(((
Может выпускают, но они не завозят.
Надо на оф. сайте посмотреть)))
А то тоже в Азур поеду:yes3:
Все в машинке стирала/стираю)
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
1) Какие темы считаете необходимым закрыть?
2) Считаете ли, что необходима закрытая болталка? И вход с определенного статуса в нее.
3) Считаете ли, что необходимо закрыть Копейки и сделать вход с определенного статуса?
Жду ваши ответы и мнения в течении завтрашнего дня.:ax:

1.) голосовала за закрытие Болталки(т.е.разделов), продолжаю придерживаться этого мнения
2.) да
3.) желательно, но лично мне не принципиально
 
  • Like
Реакции: cam73 и Вуся

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Alix2003, я ни разу в жизни не покупала туалетную бумагу ..представь Лен ..стесняюсь..и муж меня всегда дразнит как ты сказала )) а на прошлой неделе мою карту в фитнесклубе перепутали и мне дали карту с фамилией Усикова !! я даже отдавать не хотела так мне понравилась эта фамилия :ag: так что сейчас меня домашние Усиковой дразнят))
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Добрый вечер, девушки. Подскажите пожалуйста вот на розовых тодспх на строчке вот такая красота( см фото) написала Юксу- предложили 5%. Помню была уже девушка с такой проблемой. Интересно как у неё все закончилось. Как думаете это нормали-5%?
Я их оставлю конечно, зашла тут в geox- там тряпочные розовые кеды почти 13000₽ поняла что купленные тодс за 9500₽ это прям дёшево)[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/04/11/thumb_85025fea5d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
а если попытаться настоять на том, что нитка может повредить кожу? И ремонт будет дороже 5%? Это, как вариант. Я не пугаю, но такое вполне возможно
 
  • Like
Реакции: NikaGeraskina

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
На yoox, кстати, бывает такое, вроде товар в наличии, и в корзину можно положить, а на стадии оплаты-"нет в наличии". У меня так джинсовая рубашка в дриме лежит, товар в наличии, только ни в корзину положить, ни оплатить
я это все знаю, но эти туфельки у меня уже были на стадии оплаты, держала их думаю может кому пригодится? то есть оставалось только нажать "завершить покупку" и операция бы прошла сразу, и как только я их удалила, сразу кто то выкупил, народу в болталке много !
 
  • Like
Реакции: Lara2007

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Я сама была в шоке. Воскресенье. Пасха. А народ сидит и бдит)))

Ну выходной и россия-матушка: где утро, где вечер :)

Sladkoro4ek добавил 16.04.2017 в 18:20
@Ellena, вот и чудно :)
Так что мы обсуждали?)))
Я вот вижу хвасты с аутнет нам добавили что не может не радовать. Спасибо Мафа :ay:
Постараюсь выложить хваст :)
И скоро круууууг. :bp::girl_crazy:
 
Последнее редактирование:

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
@Ириша2, не пошлину, а брокерские DHL, около 1000 руб.
Ника, а где об этом можно прочитать? Около 1000 руб - это сколько более конкретно и от чего зависит сумма брокерских? Спасибо.
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Ну зачем же так. По Вашей логике, Вы должны тогда и себя не любить. Только из-за инстинкта самосохранения к себе терпимо относиться. Что Вас так сегодня огорчило? Люди как люди, как и две тысячи лет назад, так же любят деньги, из чего бы они ни были сделаны. Так же тщеславны.
Дожились)) Из-за тряпок Булгакова вспомнили)
Я, Ирин, и правда не люблю людей в общей массе. Это честно. Самое бесполезное животное на планете.
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Солнце1302, Я не видела пух, по такой же цене? Редко на юксе теперь бываю, а тут попался)

А рюкзак, который некоторым даром не нужен:ag:http://www.yoox.com/ru/45323843CN/item#sts=orders
да он давно по акциям проходил, видела точно,а рюкзак да симпатичный, мне маленькие сейчас нравятся

Солнце1302 добавил 03-28-2017 в 09:42 AM
Девочки, коды вообще не работают? У меня не один не работает, даже личный "извинительный" на 20% :resent:

Сижу думаю, то ли щас заказывать (но 3 вещи набрать, щас впопыхах точно какую нибудь ерунду схвачу) или подождать...
если вещь точно нужна и в последнем экземпляре - нужно брать, чтобы не жалеть потом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Awful

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Шоппер, можно бросить на дно пару туфель и внешне их не будет заметно. 4 бутылки шампанского - легко! Мне часто приходится документы носить - не мнутся.
В общем, это она, моя идеальная сумка! :ah: Черной в своё время не досталось, хожу с оранжевой.
Не представляю, как я буду без неё когда придёт пора расставаться. :girl_cray2:

Илона, спасибо за такой чудесный отзыв. 4 бутылки шампанского :ag::ag:
Пока не пришла пора расставаться - yoox ещё подкинет что-нибудь. Марка ж не ушла с yoox, есть папка для документов за 18500!
:ag:
 
  • Like
Реакции: Илка и moskva2205

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Привет!! Классно тут у вас, но холод(( мы с дочками на показах с их театром моды были, тут же неделя высокой моды проходила))

Milavolga добавил 31.03.2017 в 21:42
Галина, мы на Смоленской живем, где мид
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер. Подскажите кто где покупает парфюмерию( селективную)
Ищу ,где заказать Fluer Narcotique . Как -то не найти магазин( онлайн ). Всем неравнодушным-спасибо)

Мария, если есть время и желание, почитайте 38 часть болталки, начиная с 40 страницы. Там девочки и ароматы селективные обсуждали и ссылками, кто где покупает делились.:yes3:
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
мой муж несколько лет назад потерял свой любимый золотой браслет
мой сын года в 2 все в мусор выбрасывал. говорил, что кака. Посуда грязная тоже кака. И ложку серебрянную выбросил,очень-очень красивую, она из набора была, его бабушка купила мне когда я родилась. Жалко было очень, 5 ложек осталось. Но главное, что все здоровы.
 
  • Like
Реакции: moskva2205 и Elena_Free
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.