Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@барса, а почему нет смысла брать в азию новые ?)) а тока на выброс.. износ быстрее? Или просто смысла нет ?

Chi добавил 04-16-2017 в 11:34 AM
@Maya15, Воистину воскресе !!!
 
Последнее редактирование:

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
20 апреля
Солнце в соединении с ретро-Меркурием
05:53
В последнюю декаду апреля, с переходом ретро-Меркурия в Овен 20 апреля и Марса в Близнецы 21 апреля, активизируются контакты и деловая активность, торговля.

Это собственно "звезды встали".
Yoox тут ни при чем)
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@yyyyyl,
Там разные размеры бывают в зависимости от марки. Обычно указано: it, us, dk, de,fr...
BADGLEY MISCHKA американский бренд, должна быть сетка US.
У меня ОГ 89, обычно верх us 4, иногда us 6, если платье, т.к. низ у меня на 6-ку. А у модели, может, кость тонкая, спина узкая, поэтому us 2.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и yyyyyl

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ellena, Лена, это не у них, а скорее у нас( Где-то видела инфу, что во Внуково коллапс посылочный. А потом еще с таможни почта не забирает

Да, "у них" я имела ввиду нашу таможню. Сейчас прямо кошмар с посылками. Еще дорогая пряжа из Австрии, которую магазин из-за малого веса отправил без трека там же где-то валяется(((
 
  • Like
Реакции: karina0782

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Nadin65, Надежда, я мужу покупала 45 на высокий подъем и широкую ногу. Вообще у него 31 см нога, но 46 не было, поэтому оставили. По подъему они на не оч.высокий идут, но т.к. модель была со шнурками, то, чуть распустив их, с этой проблемой тоже справились. Правда, он их только пару раз надевал и передвигался в машине))
 
  • Like
Реакции: Nadin65

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Я даже не стала пробовать своего одевать на йоксе. Достаточно было отзывы прочитать.

В кругу больно цены были хорошие... Не удержалась. Костюм кавальевский за 3, Ланвены.. Все за копейки. Не подошло ничего... Мешок подружке мужа за 15 тысяч ушел из 8 люксовых вещей...
 

Tokasestra

Заблокирован
27.10.2012
533
1 341
0
Москва
есть сайт бейбиблог и там можно отдать вещи б/у людям которым они действительно нужны. Сама там отдаю. Там можно почитать дневник этих людей, посмотреть фото и решить кому вы что отдаете. Многодетные семьи, мамы одиночки и т.д. Меня поразила одна семья: мать одиночка с 4-мя детьми: Средняя дочь 11 лет уже 2 года лежачая, сломали позвоночник в школе, трехлетний сын с вывихом тазобедренного сустава и аппаратом на ножке. Если кто-то из Москвы хочет помочь б/у вещами этой семье, могу дать в личке ссылку на их страничку.
Да, знаю сайт, не общаюсь там, но все же. Дайте в личку.
Мы конечно, судя по всему, меньше возрастом, но может хоть как-то
 

Sunshine888

Активный пользователь
Шопоголик
19.08.2016
3
209
28
Спасибо, за то что делитесь опытом. Я кс просто достала, и даже на Фейсбуке накатала несколько раз. В итоге сегодня мне прислали, типа сфоткайте получше

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Да,сделайте еще фото и вышлите ,если не делаете,как они просят,они тоже ничего делать не будут.Напишите ,что согласны на возврат 20-30 % от стоимости обуви,больше они не дадут.
 

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
  • Like
Реакции: ranela и Volnushka

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
Девочки, хочу ботильоны с открытым носом, но смущает открытый нос) если кто носит такую обувь ...вопрос: не холодно пальцам?) и как носить их, с колготками думаю будет не очень, а голые пальцы замерзнут).. поделитесь пожалуйста:)

Было 2 пары таких ботильенов. Первые носила только на голую ногу (чаще с джинсами, редко с юбкой). Помню купила их уже на распродаже во второй половине лета и не снимала весь август, они отлично подходили на погоду слегка прохладную - джинсы+ жакет

Вторые - с небольшой платформой в носочной части, носила с носками в сеточку уже осенью-весной с замшевой курткой (ботинки дизель, поэтому по стилю именно так подходило:), они такие немного рок, сетка там уместна была)
 
  • Like
Реакции: Lilena

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
@Kasssy, зачем окружать себя не идеальными вещами? Так и захламляется гардероб.
Простирнуть ничто не мешает и прокипятить, особенно если не жаль) обычно портятся дорогие сердцу вещи, а всякие ненужности живучие как не знаю что)) захочешь не испортишь)))

Мне вот прям эти слова:"зачем окружать себя не идеальными вещами" нужно распечатать и на экран ноутбука или телефона. Редко пишу последнее время,но тут прям глаз зацепился!
Последнее время очень фильтрую покупки. Но все равно бывает покупаю ненужную,не подходящую по цвету,стилю вещь!как это вылечить?😂
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Pompeya, по ральфу :yes3:
Хорошо ума хватило открыто не писать о том.
Учить надо когда спросят, а не всех желающих молчаливо гостей.
Вот одним дано сразу понимать, другим надо учиться, а третьих учить. Потому закрыть болталку. Вход ужесточить. Ни к чему там лишние глаза и уши.
В остальных темах порядок навести. И будет дзен :ag:
 
  • Like
Реакции: LarusL

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Любаш, аналогично, рюкзаки вообще не моя тема)
Инночка, кожаные рюкзаки обычно очень тяжелые, тяжелее сумок, все эти ремни и фурнитура много весят. У нас есть парочка нейлоновых с кожей хороших марок и хватит.
 
  • Like
Реакции: Freebird и evgenya1981

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@moomin 2413,
Ира решить уж тут все. Сколько болталок, кто кого куда пускает/приглашает, открытые/закрытые. Решить и закрыть вопрос.
 

Pompeya

Новичок
Шопоголик
28.02.2017
28
739
0
Да что ж такое-то? Как ни зайдёшь - все выясняют чего-то! Делят шкуру не убитого медведя.
Угомонитесь уже, а? Прошу! Умоляю!
 
  • Like
Реакции: А М и Volnushka

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
В мужском разделе кстати поломалась сортировка по цене, и вообще как -то все.

Видимо что-то делают.

Короче я ставлю на 17 апреля) Ночь с 16 на 17



Ставлю на пораньше))код h... только что перестал сбрасывать)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Volnushka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.