Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fhxb

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
4
50
0
Татарстан
Eleonora_kem, чеки по моему надо отправить в течении четырнадцати дней, и когда получите согласие на компенсацию почтовых расходов- просматривайте почту, вдруг затребуют дополнительно что-то ( срок 7 дней для предоставления дополнительных документов ) Также можете задействовать 2 транзакции, тогда вернут сумму большую чем 1500 ( помним что возврат возможен 12 раз в течении года до 1500)
 
  • Like
Реакции: Жаннетта

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
@Jeini, У меня была пару раз ситуация,но с ибеем и MUA(раньше отправляли в Россию).Писала в магазин или продавцу,выставляли счет и оплачивала повторно.:yes3:
 
  • Like
Реакции: Jeini

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Я сегодня получила джинсы-очень их ждала. Веселые такие, в звездочку. Но от них ужасный запах секонд-хенда и с размером оч странно: на этикетках бумажных 28(нужный/верный), на самих джинсах-27.
Написала в йокс, предложили скидку 25%.
Мне они как ни странно подошли по размеру. Вероятно, это все же 28. Но тогда вообще ничего не понятно.
Вопрос возможно ли избавится от этого запаха секонд-хенда?
Джинсы вот:
http://mobile.yoox.com/ru/42510892DE/item#sts=orders

[OFF]https://ru.shopbop.com/aoki-slouchy-cropped-jeans-j/vp/v=1/845524441938571.htm[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Sarasvati

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Детективы? они не русские, но мне очень понравились.
Картинка (для просмотра нажать)
"Мост" - шведский обязательно
Картинка (для просмотра нажать)
"Убийство" США, Канада

Про Мост слышала. Надо скачать)))
Мне главное, чтобы не несколько сезонов, тк Торчвуд мы смотрели долго,
Все дела и ребенка тогда забросила))) затягивает)))
Началось все, помню, с "оСтаться в живых".
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, спасибо! Оказывается, я не одна:)):ag:



Я выбросила оптику от телескопа... Собирались на дачу, взяли его с собой. А оптика там разная, и, прямо скажем, не дешёвая... муж додумался положить коробочки в ашановский пакет, который, бывает, под мусор используем. Муж поинтересовался, где пакетик, висевший на входной двери, уже на даче...
Помчался в Москву, и, что удивительно, НАШЁЛ!!! Хорошо, что в субботу вечером никто мусор не забирает:)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
Здесь присутствуют на данный момент : 110 (пользователей: 86 , гостей: 24, значит все таки как то просачиваются..
А, может, те, кто через Tapatalk зашел, гостями считаются? Мой ник есть в числе присутствующих, интересно?



Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
И каждый раз тычут в дату регистрации

Мне совершенно без разницы дата регистрации и пр цифры под ником. Все мы когда-то пришли сюда в поисках помощи.
Возможно многие забывают название форума шопХелп.
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
1) Я за закрытие болталки. Показатель, по которому производить градацию (не настаиваю, как пример) - количество благодарностей, полученных пользователем.
2) Сообщения в Копейках сразу после опубликования видны только тем, кто обладает правом входа в Болталку и автору, остальным - ч\з 2-3 дня.
 

krapivka

Душа компании
Шопоголик
05.09.2011
175
3 446
93
Москва
Девочки, хочу вас повесилить.
Никогда своему супругу не заказывала на yoox джинсы. Он ярый противник покупки джинс онлайн и покупает только офф. Все джинсы были куплены в Германии или Австрии после кучи примерок, в основном это Hugo Boss, но проскакивали еще какие то марки.
В феврале были в Италии, Hugo Boss во Флоренции не встретился, поэтому пришлось купить ему REPLY за 139 евро. В моем понимании дорого, но " кто платит тот и заказывает музыку".
В момент скидок заказала себе на yoox две пары штанов. Вчера едем на Вернадского получать посылку, и я мужу говорю какая я молодец, купила 2 штанов на 3.5 тыс руб, а он одну пару на 139 евро.
Дойдя до машины, открываю посылку, достаю джинсы ROŸ ROGER'S и у нас истерика - ржем минут 5!!! Рвань, дрань!!! ( см антихваст) https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5596966&postcount=2324. После этого супруг еще больше утвердился в своем решении покупать джинсы только офф ...

YOOX жгет, предложил за эту рвань 30% скидки.
Ответила, что меня устраивает только отправка "этой некондиции" за их счет им обратно для дальнейшей утилизации...
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Предлагаю закончить эту охоту на ведьм, обнести болталку колючей проволокой, для надежности ток пустить,чтоб ни одна вражеская перекупская морда не просочилась. И всех делов. И никаких гостей.
Ужас!!! И это говорит человек, у которого за три года - 2 покупки: часы и ботинки:ag:
Редко вставляю свои 5 копеек, но тут, уж простите, не смогла пройти мимо..
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Ой - да, грешу этим... А после прочтения еще в детстве Космической трилогии - вообще мечтаю попасть в такой мир, как на той планете.... :bu:



У меня подружка такая. Живет в своём мире с единорогами:))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Цена на некоторые вещи упала, но доставка сегодня платная у же от 1 вещи:(

у всех доставка стала платная?



В мобильном приложении бесплатная пока.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Ol ga и Яn@
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.