Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Что-то они там задумали, видно, выгодно им такой одномоментный наплыв покупателей
модели они выводят из ассортимента и гамму меняют.
Они тоже же по пантонам шерсть свою красят.

Девочки, у вас легкие пуховики [C] Studio в Москве дешевле чем на yoox. Коллекции 14-15 годов.
Имейте ввиду)
 
  • Like
Реакции: Pompeya

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
Кать! Вот мне ни одной курточки не досталось! :ad:



Да мне тоже!ну и фиг с ними,причём клались ведь в корзину,это все мое тугодумие))зато пришёл офигительный комбез кот успела заказать до повышения,его Жанна в отчете выкладывала ))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Любовь,неужели Вы действительно считаете,что Жанна вчера нормально выразила свои эмоции?
Юля, я трачу сейчас столько времени, хотя давно уже оно закончилось(свободное) наверное, чтобы внести какую-то ясность. Ну почему весь форум считает, что именно Я должна что-то считать или не считать про Жанну? И почему я должна всем об этом сообщать? Давайте я оставлю при себе свое мнение. Я написала о том, что Жанна не затронула никого лично. Это факты. Она обсуждала тональность нынешней болталки в целом. Я это так воспринимаю. Мне не приходит в голову принимать это на свой счет ил какого-то другого конкретного человека. Я более философски видимо на все это смотрю.
 

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
Девушки, а кто- нибудь брюки Annarita n покупал? Очень много отзывов на платья/куртки, а про "низ" тишина... Я поняла, что марка , по всей видимости, маломерит
Если ещё актуально. Брюки маломерят на размер.
 
  • Like
Реакции: Frizz

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Девочки, вы разве не помните как в пошлом году посылки отслеживались 1 апреля - у кого на Марсе у кого еще что - мы ж тогда веселились выкладывали у кого что. Или в позапрошлом
Сегодня будет такое?

Нам погода по первоапрельскому на сегодня +21 выдает)))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
У них в 13-14 вторая перезагрузка сайта, часто сбои, особенно когда меняют акции или коды, потом налаживают в течение нескольких часов. И если в это время в момент действия акции/кода не сработала скидка, по письму со скринами всегда возвращают разницу.

Может какой сюрприз с понижением цен готовят... :954f8aa5f490:
 

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
Девочки, хочу ботильоны с открытым носом, но смущает открытый нос) если кто носит такую обувь ...вопрос: не холодно пальцам?) и как носить их, с колготками думаю будет не очень, а голые пальцы замерзнут).. поделитесь пожалуйста:)
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Volnushka, Я так не рискую:) Ставлю на 400, получается маловато, сыровато, но боюсь:ah:
 

Kasssy

Новичок
Шопоголик
10.07.2016
130
2 271
0
Tver
@blackhair, главное чтоб совсем не упали)))

Kasssy добавил 09.04.2017 в 00:00
@ranela, да это наверное слишком)
 
Последнее редактирование:

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Доминика, А о чем говорить в болталке? О жизни и поэзии?)) Не вижу смысла переносить сообщения, кому надо, тот найдет или еще раз спросит.

Как это о чем? О погоде, природе, стиле, моде, путешествиях, детях, мужьях, наконец, любовниках!))) Но я, как и профессор Преображенский, люблю есть в столовой, а оперировать в операционной :)
Тем масса. Помню, как болталка начиналась - вот тогда самое то было))) А то сейчас не то что общие вопросы по Юксу в болталке обсуждают, но и любые по другим магазинам, у которых есть соответствующие ветки на форуме.

Кстати :ag:
[OFF]во вторник на Шопбопе должне быть код где-то на 25%. Инфа в соответствующей теме на форуме об этом есть. [/OFF]
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Я над рюкзакми сидела и ковыряла пальцем в носу минут сорок, а потом судя по тому как резко все окончилось, кто-то купил оптом.
Спокойно закрыла вкладки и легла спать.
я тоже считаю, что оптом выкупают...целыми размерными рядами некоторые позиции
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Нет, к сожалению:(

Муж будет в отъезде, а одна я ходить боюсь:)



Надеюсь на дерби удастся попасть:)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk[/QUOTE

когда ребенок с дедом ходили,был обычный матч...матюков ,конечно наслушался детка:ai: хоть и не за воротами сидел



на игре спартак-зенит наверное вообще ярые болельщики с ума будут сходить.:pul:nagan:dub:.Но вроде сейчас поспокойнее и не кидаются пластиковыми сидениями



Кидаться не будут:)) но словарный запас пополнится, факт:)))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Яn@

kuklenok163

Новичок
Шопоголик
17.04.2016
92
1 572
0
москва
  • Like
Реакции: Volnushka

Kasssy

Новичок
Шопоголик
10.07.2016
130
2 271
0
Tver
Девушки, джинсы RALPH LAUREN в размер идут?
А если в составе мало эластана? 1% всего (пожадничали :ag:)
Модели очень интересные у Ральфа :) а цветовая гамма вапще :ay:
По моему опыту тоже большемерят)
 
  • Like
Реакции: Sutter, Tufudi и Elena0508
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.