Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Патрика

Заблокирован
23.09.2015
12
117
0
Воронеж
Девочки,вот что ответила мне почта про посылку от 14 марта .

Добрый день!

В ответ на Ваше обращение, сообщаем следующее:

В результате проведенной проверки установлено, что данные отправления на территории Российской Федерации не зарегистрированы.

Согласно положениям Всемирной почтовой конвенции (Берн,2016),п.1 статьи 5, любое почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока оно не выдано адресату. Учитывая изложенное, отправителю необходимо обратится по месту подачи отправления для уточнения деталей отправки, а также следует инициировать розыск по месту подачи .


Что какие теперь действия? У меня еще одна посылка от 21 числа тоже ожидает отправку!
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@Ириша2, там остались только 40,5 и 41, интересует? Если кому интересен этот размер, добавлю снова.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
что гостей 24, кто они? и видят ли они болталку?

Одним из них была я) Нет, болталку уже не видят)
Хорошо бы такую пометку рядом со скрытыми темами сделать "только для зарегистрированных пользователей".
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ellena, "спасибо" в копейках и отчетах больше дежурные, чем истинные. Я все же за кол-во полезных сообщений. Т.о человек сам подтянется по информированности. Т.е минимально готов и по форуму, и по магазину (не будет задавать глупых вопросов в болталке)

Спасибо. Поняла Вас. Ну как решите
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

krapivka

Душа компании
Шопоголик
05.09.2011
175
3 446
93
Москва

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
Здравствуйте, девушки! Подскажите пожалуйста по обуви V Italia, поиском найти не могу :bu:
Кто брал? Размерность бутильонов интересует - оч хочется!
:ax:
А Вы искали?:ag: 17 отчетов по V Italia.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@olka-golub, все зависит от пропорций тела. Если нет лишнего в области живота и паха, красиво будет.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Ксюшечка13, Это( омез, маалокс)уже устарело, нексиум 40мг.- 7 табл. в упаковке, на неделю, и диеты не нужны, все уже придумали.
Нексиум Таблетки
1 таблетка содержит:
Активное вещество: эзомепразола магния тригидрат;
Эзомепразол является S-изомером омепразола и снижает секрецию соляной кислоты в желудке путем специфического ингибирования протонной помпы в париетальных клетках желудка. S- и R-изомер омепразола обладают сходной фармакодинамической активностью.
Если вам подошло, не значит что подойдет другому.
Например, эриус(дезлоратадин) более современное антигистаминное средство, чем лоратадин. Но нам, например, он не идет никому в семье, а ломилан-отлично!
Все же советы по инету не совсем правильно мне кажется. Все назначает врач после обследования. Равно как мне не подошел импортный аналог ранитидина нашего-раниссан. А ранитидин отлично.
И дорогой этот нексиум.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@irin koshka, Ирина, ОГ 94-96 ОТ 75 ОБ 98 на мне 46 ит, великоват. Взяла бы 44ит.

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/03/28/thumb_c03635d955.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

blackhair добавил 28.03.2017 в 00:35

Вообще не понравился пуховик, телогрейка телогрейкой, на дачу ношу.
Я свой такой пристроила,т.к. длинный захотелось.а соседка такой же носит и довольна.говорит,что теплый.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
А можно поподробнее? Всем должны 3%? Или на какие-то определённые карты?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Пока Надежда не отвечает, влезу) Я тоже им писала. Заявка на рассмотрении.
Вот правила: http://spasibosberbank.ru/partners/yooxcom/
Но у них есть еще и личные предложения. У меня было 7% на все время акции с 15/10/16 по 15/02/17.
Правила Базовой Акции
1. Общая информация. Организатор Акции
1.1. Базовая Акция (далее – Акция) является рекламным стимулирующим в смысле ст. 9 Федерального
закона РФ от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе» мероприятием, не является публичным конкурсом в смысле
гл. 57 Гражданского кодекса РФ, соответственно, и не является лотереей в смысле Федерального закона РФ
от 11.11.2003 № 138-ФЗ «О лотереях».
1.2. Написанные с большой буквы термины, используемые в настоящих Правилах, Акции употребляются в
том же значении, которое определено в Правилах Программы лояльности «Спасибо от Сбербанка»1
.
1.3. Организатором Акции является: «ЮКС НЭТ-А-ПОРТЕР ГРУП С.П.А.» (YOOX NET-A-PORTER GROUP
S.P.A.), акционерное общество, зарегистрированное в соответствии с законодательством Италии,
регистрационный номер MI – 1656860, код налогоплательщика: 02050461207, зарегистрировано по адресу:
Итальянская Республика, Милан (провинция Милан), Виа Моримондо, д. 17 почтовый индекс 20143.
1.4. Проведение Акции осуществляется на базе Программы «Спасибо от Сбербанка» при технической
поддержке Банка и Уполномоченной компании.
2. Период и территория проведения Акции
2.1. Акция проводится в период c «15» ноября 2016 г. и до «30» сентября 2017г.
2.2. Акция проводится на территории Российской Федерации в Торговых точках2 Организатора Акции.
3. Участники Акции
3.1. Принять участие в Акции вправе Участники Программы – Держатели Карт3
.
4. Фонд Акции. Количество Поощрений.
4.1. Фонд Акции формируется за счет средств Организатора. Количество Поощрений не ограничено.
Участник, выполнивший действия, перечисленные в разделе 5 настоящих Правил Акции, вправе каждый раз
получать Поощрение в форме зачисления на Бонусный счет такого Участника соответствующего количества
Бонусов.
5. Порядок принятия участия в Акции:
5.1. Участник Акции в период проведения Акции приобретает в Торговых точках Организатора акции
Товары, путем совершения расходных операций по своему банковскому счету с использованием Карты3
(далее – «Поощряемая операция»).
6. Порядок и сроки вручения Поощрений
6.1. В качестве Поощрения на Бонусный счет Участника, совершившего действия, перечисленные в п. 5.1.
в период проведения Акции каждый раз начисляются Бонусы в размере:
- 5% (пять процентов) от суммы Поощряемой операции, совершенной Участником с использованием
Молодежной Карты;
- 3% (три процента) от суммы Поощряемой операции, совершенной Участником с использованием Карты
МВС;

1 Правила Программы «Спасибо от Сбербанка», размещенные на сайте www.sberbank.ru/
2 В рамках настоящей акции под Торговыми точками следует понимать интернет площадку (сайт) Организатора
Акции http:/ http://www.yoox.com/.
3 В рамках настоящего Договора под термином «Карта», подразумевается один из следующих видов Карт
(Молодежная карта или карта МВС), эмитированных Банком.
№ п./п. Наименование (вид) Карты Код Карты Валюта Карты
Молодежные карты
1 RUR MC standard YOUTH (КФ) кредитная KRRCBMSK-Y Рубль РФ/Russian ruble
2 RUR MC standard Молодежная PRRCBMSM-- Рубль РФ/Russian ruble
3 RUR MC standard Молодежная зарплатная PRRCBMSSZ- Рубль РФ/Russian ruble
4 RUR Visa Classic Молодежная основная PRRCBVCM-- Рубль РФ/Russian ruble
5 RUR VISA Classic YOUTH (КФ) кредитная KRRCBVCK-Y Рубль РФ/Russian ruble
6 RUR VISA Classic Молодежная PRRCBVCM-- Рубль РФ/Russian ruble
7 RUR VISA Classic Молодежная зарплатная PRRCBVCSZ- Рубль РФ/Russian ruble
8 RUR MC standard YOUTH (КФ) кредитная KRRCBMSK-YOLD Рубль РФ/Russian ruble
9 RUR VISA Classic YOUTH (КФ) кредитная KRRCBVCK-YOLD Рубль РФ/Russian ruble
«КАРТЫ МВС»
№ п./п Наименование (вид) Карты
1 «MasterCard Platinum»
2 «MasterCard Gold»
3 Visa Platinum»
4 «Visa Gold»
5 «MasterCard World Black Edition»
6.2. Уполномоченная компания производит начисление Бонусов на Бонусный счет Участника в течение 40
(Сорок) рабочих дней с момента совершения Участником Поощряемой операции.
6.3. Использование Бонусов осуществляется Участниками в порядке и на условиях, предусмотренных
Правилами Программы «Спасибо от Сбербанка».
7. Прочее
7.1. Информация об Акции размещается на сайте http://www.spasibosberbank.ru и/или сайте Организатора
Акции, доводится до сведения потенциальных Участников любыми другими способами, согласованными с
Участниками.
7.2. Организатор Акции, руководствуясь предварительно согласованным с Уполномоченной Компанией
порядком, вправе приостановить или прекратить реализацию Акции. Информация о приостановлении или
прекращении реализации Акции доводится до Участников Акции не менее чем за 7 (Семь) календарных дней
до предполагаемой даты приостановления или прекращения Акции (срок уведомления) путем размещения
соответствующей информации на сайте http://www.spasibosberbank.ru и/или на сайте Организатора Акции.
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
Жанна.Ага, сами. Оля вела, а Саша и еще Юра показывали. Было 4 танца- фокстрот, чачача, танго и мамбо. Мы решили с сентября, хотя и сейчас у них внеочередной набор две группы, но время неудобное для нас. 21-15 поздновато, а суббота занята уже другим. У нас девочка с работы там танцует и даже преподает, каких-то декретниц заменяет.
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Fis ,Ольга Т, потрудитесь найти соответствующие темы сами. По кедам были отзывы, на вопрос о круге миллион раз отвечали. Есть кнопка "поиск".
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Подписалась недавно на Анну Московцеву, она стилист, девочки тут рекомендовали. Слушаю ее прямые эфиры и читаю блог.
Пишет, что надо носить джинсы спокойных цветов, без ужасных потёртостей, если дыры, то аккуратные, талия не ниже нормальной средней посадки.
Скинни в топку.

Созвучно с моими размышлиизмами на этот счет)
На роль стилиста ни разу не претендую) на всякий случай:yes3:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Юлия,ну согласитесь,когда разворачиваешь их джинсы,как джинсы,кажется ничего особенного и фурнитура обычная)))))

Мне они сразу на сайте понравились) не глядя можно сказать.
Приятные такие: мягкие тянучки. :)
 
  • Like
Реакции: Милана78

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Freebird, Инна, фуххх, успокоила, а то я уже хотела на курсы "как научиться прогнозировать свой размер и гардероб на 2 года вперед" пойти))
 
  • Like
Реакции: Freebird

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Девочки, добрый день, подскажите это как понимать.
Захожу по ссылке, товар есть в наличии, не продан
[OFF]http://www.yoox.com/ru/38629514DF/item#sts=dreambox80&cod10=38629514DF&sizeId=5&sizeName=M[/OFF]
Когда кладу в корзину и хочу оформить заказ, пишут товар продан.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Tufudi, я мерила ботинки и кроссовки. У нас продаются в магазине. Идут размер в размер. Ношу 37 и тут подошёл 37 размер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.