Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Илка

Душа компании
Шопоголик
Девочки, с неделю назад обсуждали длинные джинсы с широкими отворотами и кто-то кидал 2 ссылки на юксовские модели... Уже 2 часа ищу... Может кто помнит когда точно это было? Поиск не помогает. То ли пятница, то ли просто помутнение рассудка. :bm::bc:
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Сомали,
тогда надо вип-копейки к вип-болталке. :) и туда по рейтингу. Закрытая-это закрытая от кого, от гостей просто? Или репутация нужна будет?

Юль, идея такая пришла в голову - пост в копейках на три дня с момента публикации поста закрыт, их видят только "свои", а через три дня доступ общий. И овци и волки сыты :ad:
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Не соглашусь про задачку для второкурсника) если база бы открыта была, то да.. а так нет.. и api у них тоже нет в открытом доступе
мне мои друзья предлагали написать такую штуку, они правда не второкурсники, дядьки , не молодые уже.
Я отказалась, для меня это не спортивно.
Вообще ИМХО, у меня еще ни разу такого не было, чтобы чтобы что-то не купилось такое разэтакое , от чего например жить я буду вечно.
Больше людей покупает на YOOX - больше доход сайта, больше оборотных денег . больше интереса закупать, развивать именно yoox.ru , предлагать нам, покупателям интересные условия, низкую цену, доставку, продвигать бренды, как это было со Stefanel.

Люди покупают на али, Почта России купила два грузовых TУ-204, поставила их на маршрут Урумчи- Новосибирск , чтобы быстрее доставлять грузы, и сейчас в отделении одно окно почти только Алиэкспресс отдает.

Будет больше товарооборот с Италией, что-то значит изменится в растаможке, в скорости доставки. Даешь грузовой самолет Больнья -Шереметьево, в конце-концов))

Спрос рождает предложение, и шкафы и так у всех не закрываются.
Все как стоматолог Шпак, имеет по три штуки и больше импортных курток, сапог и сумок. :ax:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Общее мнение уже понятно. Болталку закрыть. Доступ с определенного статуса. Теперь вопрос - как определять статус. Спасибо или что-то еще.
Копейки закрывать на сутки не думаю, что реально. Конечно Евгению виднее. Или доступ для зарегистрированных пользователей. Копейки и Скидки и коды.
 

katherinek

Новичок
Шопоголик
07.05.2015
21
2
0
Moscow
Здравствуйте!
А на мужскую подборку ссылочку не подкинете?
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Девушки, я верно понимаю, что у yoox напутано с мужскими размерами? Если муж носит 50-52 рус или Л, рост высокий, то пиджак надо брать у них 54 (52)? Или это все как повезёт?
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Мне кажется что в выходные на круговые ссылки скатдывали цены. Может в эти выходные и начнут:)
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
На меня роды никак не повлияли почему-то, фигура-вес на месте были. Но в определенный момент жизни резко набрала вес. Сначала +5, потом еще +5. Итого сейчас +10. Сбросить хочу часть набранного :ag: кг 4-5. Но одной диеты мало, нужно движение. И массаж можно добавить.
Мне бы тоже кг 5-7 сбросить,а лучше 10:ag:,движения тоже не хватает,сижу дома
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
Любая ДИЕТА - это как, правило, зло. Безопасныс является правильное питание "ПП". Ибо оно сбалансировано и просто ограничивает определенные продукты или их количество. И потом.. никто не отменял КБЖУ и... спорт!) без него просто диета бессмысленна. И несет лишь вред.

Chi добавил 04-16-2017 в 08:22 PM
Это говорит о том, что у нее просто ускоренный метаболизм. Такие люди и стареют быстрее..

Chi добавил 04-16-2017 в 08:26 PM
А мышцы у Вас есть ? )) я же огрубила ситуацию. Не так все просто и однозначно. Только откуда Вам знать рацион всех . Да еще в 5000 кк ))) давайте , не будем говорить за всех. Мы не знаем.

Chi добавил 04-16-2017 в 08:29 PM
Вот, молоток ;) и не отказывайте себе в этом. В больших весах. Если умеючи - то только польза !

Chi добавил 04-16-2017 в 08:32 PM
Это миф. Увы.
На талию нет упражнений. И не вздумайте качать косые мышцы пресса! Это ее расширит. А сузить уже можно только визуально, изменив пропорции - увеличив дельту и сформировав ягодичные мышцы. А при занятиях с тяжелыми весами надевать спец корсет или ремень тяжелоотлетический. Но только чтоб этим изолировать работу косых и пресса, чтоб не потерять талию.
 
Последнее редактирование:

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
@Trevega, В описании к модели был съемный пояс ?

Если в описании был, просите процентов 50% , поторгуетесь , 20-30% могут вернуть.

Если совсем все плохо 10%.



Спасибо ща совет. Куда писать, в поддержку? Я первый раз. В этот раз посылка вскрыта была и пыльника нет от сумки. Расхождение массы 170 грамм


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
@Wirta_, вот странная марка с таким разбросом размеров
@blackhair, мне кажется надо брать свой 46, 44 ит.

гы.. еще надо накидатся двумя вещами до БД
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Подписалась недавно на Анну Московцеву, она стилист, девочки тут рекомендовали. Слушаю ее прямые эфиры и читаю блог.
Пишет, что надо носить джинсы спокойных цветов, без ужасных потёртостей, если дыры, то аккуратные, талия не ниже нормальной средней посадки.
Скинни в топку.
Недавно обнаружила голландскую марку Supertresh. Шьёт на высоких девочек с формами. Это я! )))
Очень понравились джинсы их. Рекомендую.

Полина, я рекомендовала Анну Московцеву. Давно на нее подписана, человек профессионал - мода и стиль ее профессия. Она оформляет витрины в uterque, насколько я знаю, у нее очередь на персональный шоппинг и разбор гардероба.
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
@Все ок!), нижний duvetica покупала - хороший очень. Превращается в сумочку- лёгкий. Ткань с отливом. Очень рекомендую
 

Гуппи

Душа компании
Шопоголик
20.12.2011
66
432
53
Москва
@Гуппи, я думаю, тоже надо огласить ник! Ничего страшного, Вы же не обвиняете человека, в конце концов она же сама ошиблась, а у Вас реально проблемы с получением!
ну все мы разные, вдруг ее это оскорбит до глубины души, кто знает, а окажется, к примеру, что ошиблась операционист
 
  • Like
Реакции: April013

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
allenka197, Киевская (дисконт ЦУМ) - это Внуково:ag: Только для тех, кто на авто...

@Milavolga, Мила, наверное, метро Выставочная Вам будет удобнее. Опять же там есть большой фонтан в центре зала:), да и потом по мосту пешеходному через Москва-реку на Кутузовский проспект попадете. Отличная прогулка)

Галина,вроде девочки были у меня ,около европейского в дисконте ЦУМа :yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.