Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
мне кажется надо подождать..отправлял человек несколько посылок одновременно..напутала ..я сама недавно отправляла посылки Юле и Жанне и чуть не перепутала ..а что не отвечает так каникулы ..уехали куда то...многие в отпуске вообще в инет не заходят))

Я про девушку из истории Ладиславы
написали, что она активна в пристрое

Dgina добавил 03-31-2017 в 04:27 PM
@Maya15, Оль, с телефона ткнула по ошибке в ваш ник, извините
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Патрика

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Наташа, напишу, если уговорю сфоткаться модель) хотя бы без головы
Лена, если не захочет фоткаться (поймем и простим:ag:), то хотя бы параметры и рост, и какой размер подошел?
У нас парень высокий 192 см рост, проблема с рукавами всегда:)
 
  • Like
Реакции: Илка

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Как вы делаете, чтобы растянулось? Побрызгаете и ходите по дому? Кожа обуви мокрая? У меня не получается ничего растянуть

А я прям брызгаю пену где нужно растянуть и ношу по квартире в носках, туфли за два часа , поджимали малех, сапоги на размер, один вообще не могла даже одеть ели впихнулась :ag: а ранее сдавала в растяжку, если не носить они стягиваются, а вот от растяжек пены ничего не изменилось так и растянуты

MinShu добавил 08.04.2017 в 00:23
@MinShu,
Спасибо)
Я обычно покупала этот порошок с запасом:ag:
А когда закончился - не нашла его.
Я в Drogas покупаю, спросила - сказали, что больше не выпускают(((
Может выпускают, но они не завозят.
Надо на оф. сайте посмотреть)))
А то тоже в Азур поеду:yes3:
Все в машинке стирала/стираю)
Блин у меня раз битловка шерстяная в машинке стала на дочку :ag: после этого вообще все руками, а кашемир даже страшно представить как стирать в машинке, а так как я маньяк натуральных тканей, чувствую себя в заложниках ручной стирки :ag:
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
оказывается верхи могут, что низы хотят

Все сырое и глючное, и не работает как надо.
Поставил сырую версию
Без претензий только
Будем исправлять прямо по живому и доделывать
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юля, классные балетки !:ay: А я сейчас в ботиночках VIC хожу( остроносых , как мы с вами любим) Так даже не знакомые люди спрашивают откуда такой шик )
один раз я шла в своих малахитовых Zoe Lee возле Галереи. И споткнулась. А мужчина мне говорит: осторожней девушка! Такие туфли надо беречь!

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Ну и может как вариант, какая то VIP болталка, для избранных совсем уж, ну таких совсем королев с коронами. Туда добавляем только по приглашению и всеобщей одобрености участников. Остальные платно. 1000 руб. в счет дохода форума :) последнее шутка конечно.

Евгений, честно прямо слух порезала "корона".
Не могли бы вы уточнить, кто из нас надел такое украшение?
Некоторые девушки "живут" на форуме уже более 5ти лет, и я не могу вспомнить случая, чтобы они вели себя как королевы.
И именно эти пользователи создавали основной контент раздела: интересные копейки, давали информацию о "широко известных в узких кругах" брендах, их размерности и так далее. Мое скромное мнение, что именно из-за этого ваш ресурс стал популярным.

На одном из широко известных форумов по путешествиям есть темы с жестким отбором "просматривающих". Там пишут про ошибочные цены на билеты и другие секреты.
А как вы понимаете, по секрету всему свету люди не хотят делится. Они лучше скажут об этом в приватной беседе.

Про тему перекупщиков: сайт yoox доступен не только пользователям и наблюдателям форума. Любой человек может пойти и поискать. И уж поверьте, он точно найдет. Всеми известные Фенди сутки лежали во всем размерном ряде. И кто хотел, их купил до того как их выложили здесь.

Итог моего монолога: мне кажется надо закрывать копейки и болталку. Остальные темы тоже активные, в них можно задать вопрос и получить ответ. Основные моменты там обговорены и вынесены в шапку темы.
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Я не Евгений конечно, но прочла его сообщение на этот счёт.
Евгений вёл переговоры с уоох по поводу предоставления эксклюзивного кода для нашего форума. За это ему огромное спасибо!
Еще бы был этот код бессрочный :ag:. Когда заказывала, подумала, почему у yoox нет несколько полей, чтобы применить несколько кодов, у некоторых магазинов можно применять несколько кодов, не помню точно где
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
:ag::ag:

Виртуозно !!! В одной фразе..меня лягнула ,но Вусю ,на всякий пожарный, лизнула...:ag: правильно ...мало ли что?

так и вижу вашу болталочку:ag:



Феерично. "И эти люди учат меня ковыряться в носу".


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Надеюсь пока можно сюда вопрос:))Подскажите плиз, где можно посмотреть джинсы armani exchange , на yoox,я так понимаю, марки нет?Примерила сегодня в офф клеш- смотрятся супер,даже на мои 165,конечно лучше с каблуком, но жаба давит 12 рублей отдавать...
На оф сайте,и отправить на посредника,как вариант
https://www.armaniexchange.com/us?device=smartphone
 
  • Like
Реакции: Jeini и moskva2205

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
allenka197, Мой до меня никак доехать не может.
22 дня в пути. Последняя отметка импорт из Италии 25 марта.
Написала сейчас кляузу на сайт ЕМС - посмотрим что будет.
 
  • Like
Реакции: allenka197

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Нет, вот мне просто интересно, на американской версии столько же брака? У меня последние посылки все взад едут по причине брака)))) может на моем акке какая то метка?
я заказываю на us, не скажу что много, но брака не было за все полтора года, один раз жакет dsquared был светлый там маленький след темный был, незначительно, но попросила посредника отправить назад.
 
  • Like
Реакции: Сана441

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Kasssy, я тогда просто меняю футболку на рубашку с длинным рукавом, именно в майках я вообще не хожу.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Спасибо! В описании вроде не очень маленькая 25×15. Кошелек, ключи и телефон должны помещаться. http://mobile.yoox.com/ru/45325139EQ/item#sts=dreambox80&cod10=45325139EQ&sizeId=1&sizeName=
Качество, говорят, у них на высоком уровне, сама я не держала еще в руках.

Олеся,она очень маленькая! в старой версии чуть побольше.Я брала такую и пристраивала,т.к. помещаются ключи и кошелек.с телефоном уже совсем плотно.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Oleolesya, я отключаю все градусы, здесь же на форуме обьямняли что вещи садятся не от t а от разности t, ну и обязательно с гелем
 

Oleolesya

Новичок
Шопоголик
06.09.2014
33
884
0
Краснодар
Спасибо за совет! :) у нас на зиму теплый пух, в нем весной и на футболку будет жарко, а этот думала сойдет на 0 +8.
"галоши" это дааа, незаменимая зимняя обувь
 
  • Like
Реакции: Все ок!)
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.