Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
А, может, как вариант, курьера по телефону вызвать домой с посылкой? Есть такая услуга, платная только. Думаю, курьер в бутылку не полезет , доставил по адресу и спокоен.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Гуппи

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Алла, а как вам Чужестранка? Я когда первый сезон начала смотреть меня зацепила природа Шотландии, такие красочные пейзажи, прям сразу захотелось в Шотландию поехать. Актеры очень правдоподобно играют, прям чувствуешь их боль, радость, счастье. Достаточно откровенный сериал. Остановилась на втором сезоне пока.


Еще понравился сериал "Элементарно" и "Слепое пятно".

Ольга, Чужестранка понравилась, очень красиво! смотрели с удовольствием, хочется продолжения. Элементарно как-то не пошел, переигрывает актер, мне не нравится. слепое пятно не смотрела, спасибо за наводку, надо будет скачать, досмотрю Наркос и попробую Слепое пятно. О чем он?
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Девочки!
Спросить хочу. Вчера писала отчёт о покупке.
https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5593937&postcount=2267

Суть - на основной бирке платья и бирке на подкладке указаны разные производители, бумажный ярлык производителя был просто привязан к этикетке yoox.

Как такое могло произойти? Все думаю про это. Как вы думаете, ведь стоит написать Yoox? Не с целью скидку просить, а с целью довести до их сведения.
Ведь это же нонсенс! Или, может, я в чем-то ошибаюсь?
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Деочки, болталка закрыта для не зарегистрированных пользователей. Сейчас Евгений закроет также Копейки. Программа тоже скоро будет, некоторые технические вопросы осталось решить. Так что, идем верным курсом, мне кажется. :ay::friends::clapping::ad:

И просьба отнестись с пониманием. Могут быть сбои. Все выправим. Терпение.:pc2::gamer1:

так толку-то?! я понимаю делать VIP привилегированный доступ к определённой информации (вставлять ссылки и инфу поределённым образом, что могут видеть только люди причастные к VIP группе) , а так зарегился и тырь себе на здоровье инфу
 

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
А размер то какой ищите? У Труссарди часто встречаются размеры 31-35

http://www.yoox.com/ru/42562916VJ/i...2562916&cod10=42562916VJ&sizeId=9&sizeName=32



31, она правда надеется похудеть и пока хранит неношеные 29-го размера (что за марка не помню).



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
Последнее редактирование модератором:

Ная88

Активный пользователь
Шопоголик
02.02.2012
134
133
43
Махачкала
Девушки, в сезон смены зимней обуви, не могу не поделиться, многим кмк актуально. Думала уже прощаться с парой новой обуви, пятки до волдырей и никакие расхваленные карандаши Сo...ed и пластыри не спасали. Помогли чудо китайские напяточники, правда не на голую стопу, но с носками колготками практически не заметно, какой кайф с ними:ay: 2км в проблемных ботах, как по облаку:ag:


Смотреть далее

Картинка (для просмотра нажать)

спасибо, как раз актуально, а то, буквально вчера, натерла себе ногу,:ay:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: барса

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
В описании был пояс, точнее ремень там написано. http://mobile.yoox.com/ru/39657878KN/item#sts=orders.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trevega добавил 27.03.2017 в 14:39
Картинка (для просмотра нажать)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я бы на всякий случай офрмила на возврат форму, а так как повезет
Просите скидку
 

Lamara

Душа компании
Шопоголик
02.05.2011
462
916
93
Сочи
Ой девочки, если есть у кого кодик на БД - поделитесь пожааалуйста! Мне рюкзак нужен)).
Сегодня наконец пришел жакетик стефанелевский, черно-белый. Коробка аккурат порвана посредине, видно руку засовывали чтобы вытащить что-нить маленькое-мелкое. Да ниче небыло кроме него:ag:, заштопали наклейкой от 102ХХХ отделения. Воруют однако:aq:
Девочки, ну не стоит он 14 тыщ... даже за пол цены не взяла бы. А за 1700 пусть висит:), может приживется.
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и murzzzzzilka

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
@irin koshka, соглашусь с Юлией, берите обычный свой размер или +1, тем более, что там рукав не втачной- плечи сядут и рост у Вас не маленький.
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Девушки, а у кого-нибудь еще есть заказы с 23-го не отправленные?
Деньги, кстати, списаны с карты 25-го, может просто статусы не обновляют...

OLL-Ga добавил 28.03.2017 в 12:00
Девушки,как думаете,это одинаковые,за исключением состава,конечно, джинсы?
http://www.yoox.com/ru/42470852WH/item#sts=orders
http://www.yoox.com/ru/42531469QX/it...=2&sizeName=25

Имхо, разные (форма карманов, задняя часть, посадка, ширина...)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tauga и Volnushka

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
однозначно! оттуда не только рука, но и полгруди кокетливо выглядывать будет :ag:
Да! Случился со мной такой же казус на НГ корпоративе в платье с одним открытым плечом. :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka, kgx и kapeks

Ольга Т

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
11
612
0
г. Калуга
здравствуйте, дамы!
мне очень нужна консультация по мужским вещам:
1. SATORISAN кеды кто-нибудь покупал? как они по ращмеру/ширине и вообще общее вчюпечатление от марки
2. что-то я не нашла отзывов о мужских джинсах Mauro Grifoni. вроде когда-то что-то читала, но сейчас уде не помню. идут в размер или нет...
3. выложили в копейках мужские ботинки TOD'S, они вообще на широкую ногу? По размернной сетке производителя ему нужны 41,5, но я в сомненьях - себе он обычно покурает 42,5-43 размеры кедов....

буду очень благодарна за ответы. А то муж у меня и дальше голым и босым останется...

ПС: нога у него 27-27,1 см; размер джинсов levis 511 (покупает толькл их уде много лет) 33 или 34, в зависимости от ткани и наличия магазине.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.