Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Добрый день всем! Уже изложила свои соображения Евгению. Считаю, что нужны закрытые темы - болталка и копейки, куда будет открыт доступ с определенного статуса. Закрытые ссылки вообще не имеют смысла. Но названию марки и комментариям, за 5 минут можно найти эту вещь в гугле, если уметь просто им пользоваться.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
@Ириша2, по всем брендам уже столько инфы выложено-ищи-не хочу. Только ленивый не сможет найти.
Юлия, да я не совсем уж новичок-то, в курсе, где искать:) Только никто не брезгует совета спросить по размерности и вообще инфо по конкретной вещичке. Реально такое общение помогает. Ведь не всегда отзывы информативны, чтобы все нюансы понять
 
  • Like
Реакции: ASY357 и Volnushka

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@blackhair,
Люба, ну с лоншан, может, и я себя стильной почувствую:ag: Но где бы его за 2500 руб взять?
А вот что-то типа Eastpak c того же йокса - это уже не то по стилю, мне не подходит. Да даже у того же джекобса нейлоновые рюкзаки как-то не подо всё мне пойдут, например.
А вообще мне завтра еще один кожайный рюкзак от ребекки минкофф с гилта приедет)) Это я до йокса еще успела заказать. И если учесть, что пару месяцев назад я еще один серо-голубой уже получила и ношу, то я теперь упакована рюкзаками по самое нихачу:ag:
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
:ag::ag:
Виртуозно !!! В одной фразе..меня лягнула ,но Вусю ,на всякий пожарный, лизнула...:ag: правильно ...мало ли что?
так и вижу вашу болталочку:ag:
Жанна, держите при себе свои привычки, ок? А то я вот теперь ненароком о них знаю.
Наталья умна, всего лишь. Попрете против очевидного?
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Но как , товарищи скажу я вам , расцвел раздел отчетов, теперь хотя бы понятно куда эти все копейки разлетаются))

Вы кстати знаете что теперь и китайский yoox есть.
Вот кто купит все вперед всех.
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
ИНСТРУКЦИЯ по измерению НОГИ

Инструкция как правильно измерить размер ноги. Для меня это метод был весьма интересным. Может кому-то тоже пригодится.


Смотреть далее


Смотреть далее





 

Lamara

Душа компании
Шопоголик
02.05.2011
462
916
93
Сочи
Закажу на пробу, если что - сделаю возврат ( правда я никогда этого не делала, надо же когда нить начать)))).
Спасибо девочки!!!
 

Шушелка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
78
1 226
0
Пушкино
Мобильная версия, на баннере все по старому, но в корзине доставка бесплатная

Мне кажется что мобильную версию лихорадит, час назад считал в корзинке БД с двумя вещами, сейчас плюсует 1000:)ai:
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
очта России запустила новые авиарейсы в китайские города Женьчжоу и Харбин — жителям Новосибирска сократили время доставки товаров из интернет-магазинов.

Как сообщили в пресс-центре Почты России, почтово-грузовые самолеты будут летать в Китай 2-3 раза в неделю. Для этого предприятие закупило два лайнера Ту-204С. По словам заместителя гендиректора Почты России по логистике Алексея Скатина, новые авиарейсы позволят сократить сроки доставки товаров для жителей Новосибирска и других городов.

Интересно мы когда-нибудь напокупаем так чтобы купили специально самолет, гонять его в Болонью .
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Девушки, а у кого-нибудь еще есть заказы с 23-го не отправленные?

Деньги, кстати, списаны с карты 25-го, может просто статусы не обновляют...



Вчера был отправлен от 23 у меня.


Отправлено с моего тел Tapatalk
 
  • Like
Реакции: OLL-Ga

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вместо критики гораздо полезнее было бы здесь находиться и задавать тон. А читать, недоумевать и раздавать подзатыльники нам не очень мудро, на мой взгляд.
Я тут недавно, и не знаю о чем вы тут ностальгируете, но общий смысл поняла.
Знаете, мы тут 7 лет общались и ждали, пока Вы придете, зарегистрируетесь 28.02.2017 и укажите нам, что нам делать. Задавать тон. Для чего? Чтобы отвлечь от склеивали коробок? Да зачем оно нам. Мы уж как нибудь сами разберемся. А тон теперь можете задавать ВЫ и новая кровь. Вам никто больше не мешает.
Разговор из серии - я не читал, но я знаю вообще вызывает умиление. Где-то мы это уже все слышали.
 

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
Любовь, ну при всем уважении, хватит уже картонки мои в каждом посте упоминать))) Я вот совсем не понимаю стирку пуховиков в стиральной машине, потом их сушку многодневную, взбивание пуха и это обсуждение на пять страниц. О чем это вообще??? Химчистка стоит копейки и не нужны вообще эти танцы с бубнами, это же ветка yoox, а не .......

Извините, но просто уже накипело))))

у нас например химчистка очень даже не копийки стоит - цены от 50 евр
так что мне например интересно было прочитать :ah:
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Девочки , а про тодс , они на широкую ногу что ли ? читаю отзывы не пойму - типа размер нормально ( вроде как) но типа можно и меньше (полнота что ли?) , чего то запуталась на 23.5 взять 36.5 или 37?
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
@Ladislava, после услышанной вчера истории про сок в посылке вместо обуви, озадачена "чистоплотностью" отношений продавец/покупатель. все в зоне риска!
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девушки, я расстроилась сегодня. Решила примерить Бордезы,
С внутренней стороны кожа порвана, и на внешнюю немного выходит...
У Алёны65 из Челябинска был такой дефект. Если 38,может ее возврат продали
 
  • Like
Реакции: ikom

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ань, только лекала и посадка. Зацепить должны, когда оденешь))) Фурнитуры, чем меньше, тем лучше, имхо.

blackhair добавил 02.04.2017 в 15:37

+1000

Люб, я когда достала вельветовые штаны jacob cohen, то сразу было видно, что вещь качественная и дорогая. И посадка, и комфорт - все в них было прекрасно. И ценник их в 230 евро, лежащий в кармане, меня не удивил. А эти что внешне, что на теле - ну, никакого впечатления. Если отпороть этикетки, то ты никогда не подумаешь, что это фирменные американские штаны.
Ладно, проехали. Завтра отправлю обратно и буду 1,5 месяца ждать возврата денег)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.