Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Гуппи, может написать доверенность от лица этой самой Веры и попросить например мужа или подругу/маму пойти и получить. Муж скажет это моя жена, ей некогда она с реб маленьким сидит.
Доверенность пишется рукописная, но заверяется любой печатью(можно на раб попросить).
Нужно вписать пасп данные этой самой "Веры"(Ваши как вариант) и пасп данные супруга. Посмотрят его паспорт и эту довер-ть. И отдадут. Если будут вопросы-пусть делает круглые глаза. Вот дрверенность, вот паспорт.
Ну и с девушкой связаться все же.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Sladkoro4ek добавил 31.03.2017 в 22:09
@Ellena, я бы даже спрашивать не стала-сразу пересела бы без расспросов. Что быдлу можно объяснить?


Вот тоже надо было молча пересесть, чего полезла? Ну ребенку 2 месяца было, видимо недосып и гормоны:ag:
 
  • Like
Реакции: karina0782 и Sladkoro4ek

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Elena_Free, Вы написали так туманно... А там конкретная фраза - КС написать про ношеные джинсы, что не носили.

Маша, вот это - про мою невнимательность. Температурила в тот вечер
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Не стоит никому выкручивать руки - они могут перестать писать на вашем ресурсе.

Не пишите.
Юля все получила в личку, я все подробно описал.
Тут повторять не собираюсь.
Вы просто много не знаете.
 
  • Like
Реакции: danay

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@kapeks, Юльчик привет!!! Девочки, ну что за безобразие, посылка от 4 апреля уже вышла с таможни в Москве, а от 30 марта из Италии не вышла((( Там штанишки под кожу, ну оооочень мне интересно как сядут)))) Решила, сначала под кожу померяю, если понравятся, буду кожу ловить)
 
  • Like
Реакции: kapeks

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Мафа,
Я бы и НАП объединила.- компания же одна.

И тогда хвасты/копейки/вопросы по доставке раздельно, но в одном разделе, друг под другом? А болталка общая?
Чтобы видно все было сразу. Бывает найдешь что-ниб, а куда кинуть не знаешь))) и идешь в болталку, конечно же
 
  • Like
Реакции: Мафа

campanula

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
102
475
0
питер
Я прошу прощения, но встряну)
Я считаю себя старожилом, но в последнее время малоактивным) и у меня непопулярное мнение, что нужно оставлять все как есть) Ну вот выложили в "закрытых" копейках ссылку - и, представляете, вещь кто-то взял - и купил) и даже не участник форума, а обычный россиянин или белорус, жмакнувший по ссылке, или выпасавший в дримбоксе штаны своей мечты. И закрытый раздел делать еще более закрытым?))) Проще упразднить.
Лена (Pelena) была без сомнения прекрасным модератором, что не умаляет достоинств Любы, не думаю, что отсутствие "конкурентной" борьбы это именно ее заслуга, пользователи были более великодушны, вероятно.
Любое сообщество в развитии претерпевает изменения, особенно с увеличением количества пользователей, создание специального ажиотажа не избавляет от проблем роста)
Все прямо ихмо ихмошное)
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
он еще даже не школьник)), в том-то и дело)
ооо.. тогда вы еще многого о нем не знаете ..он даже сам не знает ..мой на коленях недавно зайца из меха кролика просил,у всех есть и ему тоже ..9лет на секундочку-ходит с этим зайцем на рюкзаке в школу..дети в школах тоже кстати с чужими даже очень хорошими вещами не церемоняться..
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Marin_a

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
6
420
0
Estonia
1.Болталку закрыть однозначно.
.
2.
В случае закрытия, болталки и копеек для простых смертных, предлагаю небожителей отселить куда-нибудь в отдельную ветку. А здесь оставить все как есть. Будем общаться спокойно.
Может быть, пока идут технические изменения, попросить Евгения прикрутить кнопку :negative: ?
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@blackhair, Люба, я с тобой соглашусь, что Жанна умна, также признаю ее отличное чувство стиля, резкость в мою сторону лично меня тоже не особо напрягает, я способна выдержать удар, могу и поспорить, если понадобится) Но пытаться разглядеть за резкостью и откровенным наездом глубокий смысл, увольте.....Что ж мы тогда других резких девочек повыгоняли с первого поста, так и не дав им раскрыться? Где гарантия, что они были глупее? (ну есть отмести территориальный признак)? На этом умолкаю, я все, что хотела, уже сказала)))
 

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
По ссылке до 30 июня!
Через пп мне начисляют несчастных 0.5% ))

Наверное, надо переходить по ссылке со Сбера. На MyToys, например, тоже была акция 10% бонусов, но на странице акции писали, что переход по ссылке обязателен. Сейчас про yoox такого не пишут...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Вполне рабочая идея, почему бы не реализовать здесь?
Потому что потом у модераторов личка "разрывается" от претензий как это посмели кому-то предупреждение выдать. Разве не так?

Если соответсвующие посты отсюда переносить в соответсвующие темы и сносить при повторном, то рейтинг тех тем возрастет.
Я этим пыталась заниматься - а в итоге меня обвинили в "воровстве постов".
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@murzzzzzilka, у меня уже слово "круг" что-то из области психиатрии ассоциируется :ag: все его ждут, потом сидят опустошенные и в себя приходят пару месяцев)) сначала ждут посылки, потом разбираются что со всем этим делать, пристраивают/возвращают, ждут денег и облегченно вздыхают до следующего :ag:

Зато точно не скучно, мозги заняты надежно :bu:



Так и есть!:))))
Наркотик. У нас сейчас ломка вышла на пик:))
Я сижу и вот прям физически ощущаю потребность что-то купить:)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@nikolas, Разговаривала с сестрой вчера,у Финнов 4 выходных.Начиная с пятницы пасхальные выходные.Может у Итальянцев так же?


Как ни странно в Италии 2 дня всего , 16-17, но 25 апреля День независимости, тоже Национальный праздник.
И вот попробуй, угадай.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и nikolas

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
девочки!!!Помогите срочно!!!Появилась моя вещичка!!!какой код на бесплатную доставку срабатывает?Бьюсь,как псих....что бы не увели!!!!ПОМОГИТЕ!:clapping::clapping::clapping:
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
1492184346009.png

:ai::haha:
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
У меня обостряется как только ем вне дома. Потому не ем почти нигде или из серии активиа.
На отдыхе оч избирательно питаюсь, зато никогда не поправляюсь там.
А с диетами как обстоят дела?И ли вам они не нужны?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.