Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
allenka197,
Ну вот у меня тоже какое-то смятение в душЕ отвороты вызывают. Но уговорила себя, что типа я в тренде :ag:, а то жалко обрезать, с каблуками-то я тоже эти джинсы иногда надеваю.
@Pompeya, Полина, я как раз чуть выше края челси подворачиваю.
LarusL, Лариса, я с бушлатом ношу и с челси. Мне в зеркале кажется неплохо) Вот не знаю, как оно со стороны. Сфоткаю как-нибудь.
@Шушелка,
Как раз кедами мне в зеркале не понравилось. Может, потому что джинсы такие не расслабленные, строгие, прямые, гладкие, темно-синие. Хочется к ним построже обувь, пусть даже с отворотами.

И еще о наболевшем. Носите ли вы резиновые сапоги в городе?
У меня такая "чудесная" походка, что даже пройдясь метров 50, причем не по лужам, а просто по мокрой дороге , сзади я оказывают вся в брызгах по колено. Очень удручает((( Жокейские мои в этом сезоне свою жизнь закончили, нахожусь в поиске, поэтому в сад за ребенком, на прогулку или просто когда много пешком предстоит ходить я надеваю хантеры. Темно-зеленые, по колено. Когда в помещение захожу, протираю салфетками влажными.
Вот по вашему, это уместно или резиновые сапоги только на вылазки на природу?
Мне, например, сильно режут глаз спортивные костюмы или горнолыжка на повседневку.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Наташа, не расстраивай меня :(

Вероник, почему расстроила? У тебя стопа поуже мне кажется. Ты в DKNY же ходишь? Для меня это жуткие тиски даже на размер больше своего обычного.

Люкс добавил 30.03.2017 в 15:29
Люкс, @Sladkoro4ek, ой, читаю ваши сообщения и понимаю, что зря вчера заказала туфли tod's. У меня такой же проблемный большой палец...
решила попробовать эту марку

Не расстраивайтесь раньше времени. У меня нет "проблемного большого пальца" :ag:, форма стопы египетская, но широкая стопа около 10см при длине 25,2 + небольшие косточки. К тому же люблю обувь свободную, чтоб не впритык. У всех разные требования к обуви, как и разные формы стопы :)
Как раз по такой цене можно и попробовать марку, чтоб на будущее определиться.
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
.потратьте пару минут на изучение афиш Петербурга...и всё встанет на свои места... .
Вы это имели в виду?
МДТ, Русский музей и другие учреждения культуры отменяют мероприятия в связи с трауром

Смотреть далее

А этого чуда мы, к сожалению, больше не увидим. Она погибла. Думаю, многие видели ее кукол

 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@LELь, Лена, так давно народ по ватсапам разбежался с нашей ветки... до Юлиного предложения...
Думаю, что админы в курсАх:ag:
Что-то не понять логику(((

Лариса, очень грустно :(
 
  • Like
Реакции: danay

Buynovaoe

Новичок
Шопоголик
07.02.2009
108
1 508
0
Москва
Мы давно все ищем сами.

Девочки, тогда ради чего весь сыр бор с закрытием тем? И копейки выкладываются не те, уже не первый раз вижу такие высказывания. Получается что всем интересны исключительно фенди, хоганы, а бунт начинается из за стефанелей :( Скандалы каждую неделю практически :( То темы разговоров кому то не нравятся. Хотелось бы какого то спокойствия, но видимо в женской конфе с этим сложно.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Все забыли про тему скидок и кодов, а она не менее важная(чтоб по инету не гуляла инфа).

По поводу болталки предлагаю главным образом обратиться не к народу, а к инициаторам и предлагаю им самим здесь открыто отписаться и поделиться с нами своими мыслями. Многих не увидела.

Считаю идею уважаемого Юджа не такой уж далекой от истины: VIP болталка для коронованных особ и они же пусть сами себе придумают правила [LINE]фейсконтроля[/LINE] входа туда. Для простых смертных можно закрыть болталку от гостей, но всем зарегистрированным позволить читать/писать от кол-ва сообщений например от 100. Считаю логичным. Даром только сыр в мышеловке :ad:

Копейки просто закрыть от гостей-со слов многих "не так они и нужны-мы все сами"- потому не вижу особого смысла их прятать, а админам важен переход по ссылкам.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Mantra_, не знаю, какой сейчас объем, в районе 91. Шорты те большемерки, без ремня их носить невозможно в самом прямом смысле слова, так как они свалятся через два шага, оставила, так как понравилась сама модель.
 
  • Like
Реакции: Mantra_

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
а у меня минутка радости - пришла наконец посылка с косметикой The ordinary, пысы не заказывайте на *родном*сайте - идет вечность, пыпысы сквалан от отрдинари - это вещь!!!!!!!!!!

и на работе телефон дали нахаляву взамен детьми разбитого и наконец то с нормальной памятью, ибо с 16 гб я мучалась постоянно



Кристина, а насколько долго шла посылка? Я хотела с родного сайта цапнуть.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@syliko, Юля, а подробнее про размер мужа, ОГ, рост. Я за последний год купила 5 костюмов мужских, все удачные)
Лена, прежде чем написать, сходила в отчеты:))) не нашла(
Поэтому присоединюсь к просьбе рассказать о купленных мужских костюмах:yes3:
 

turenn

Душа компании
Шопоголик
04.04.2016
25
839
78
Москва
я ношу упомянутые кеды саторисан. Не понимаю, чем они не понравились кому то. На вкус и цвет, разумеется. Но модели, показанные Наташей , ооочень удобные и я на босую ногу ношу их. Ибо они нереально мягкие. Мои из лайковой кожи. Которую - внимание! Можно стирать в стиральной машине. У этого производителя такая мулька- простиранная кожа, которая совершенно удивительная в уходе. Она просто стирается. И не становится жесткой. Грязь легко оттирается тряпкой с мылом. Они еще имеют ортопедические стельки и обычные. Две пары шнурков. И подошва из каучука. Ну у моих точно. Но маломерки они. Однозначно. По длине именно. Ширина нормальная. А покупала в Москве пару лет назад за 9000₽. И были еще за 14000 .. ))

+100. единственный момент- у них есть зимн. модели(подошва такая же),у нас очень скользкие. А так у ребенка несколько пар разной сезонности, еще поновей что-нибудь хотим.Стирали в машинке- все ок.
зимние уже убрали. темно-синие свеже стиранные в машинке.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Jeini, да, так и есть. Я как раз отредактировала пост про объём камеры
 
  • Like
Реакции: Jeini

Pompeya

Новичок
Шопоголик
28.02.2017
28
739
0
Про тему стилистов... нравится блог стилиста Татьяны Тимофеевой ( Школа шоппинга), в нем она выкладывает видео и статьи. Также смотрю ее инстаграм shkola_shoppinga. Естественно, есть информация коммерческого характера , но также можно много почерпнуть нужного и бесплатно, ведёт диалог с подписчиками.


Я ее тоже почитывала. Но там личная консультация исключительно платного характера. В прямом эфире, как у Ани вопрос не задашь.
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@Сомали,...Теперь в химчистку понесу, может поможет. Но пуховик "толстый", может быть поэтому со стиркой и не вышло.
Попробуйте при сдаче уточнить про пропитку специальную для пуховиков. Они обязаны это делать...
Опять же, при получении Вы поймете, наносили ее или нет...
 
  • Like
Реакции: Shn и Сомали
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.