Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Мы с вами землячки :)

Oleolesya добавил 30.03.2017 в 21:24

Жаль, что он БД не да
Да, не даёт, но хоть скидка и то приятно. Ага, землячки)). Ну что в жару надевать- легкое платье-тунику и не заморачиваться. А конкретно, ну кто посоветует? У всех вкусы разные..
 
  • Like
Реакции: Oleolesya

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Chi, оформить подписку на новости и акции можно в личном кабинете yoox. Указать адрес электронной почты и поставить галочку. Иногда рассылки и коды приходят по СМС.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
это за то, что я на обмен джинсы без фото выложила, а это нарушение, вот!

К сведению - нарушение никому не дали, а всего предупредили по-хорошему, что правила нужно соблюдать. Не из-за чего такой кипеж поднимать, верно?

@Elena_Free, Вы написали так туманно... А там конкретная фраза - КС написать про ношеные джинсы, что не носили.

А что означает нарушения 1/0(0) и 0/1(1)?
Первая цифра - это полученные предупреждения/нарушения , а вторая - количество баллов. У Вас, Елены, 0 потому что предупреждение.
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и ranela

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
У меня вопрос, код кому то еще нужен? XSHOPHELPX

Мне вот он не нужен даром, но я его клянчил пол марта для вас.

Для чего? Для того, чтобы вы разбежались как мышки по вайберам.
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@di-1999, Наталья, у меня посылка от 25 не отслеживается, написано-ожидает отправки из Италии, а сейчас сообщение пришло на телефон-прибыло на таможню России, чему я безумно рада!
 
  • Like
Реакции: di-1999

julia2504

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
328
1 190
0
москва
На одном из форумов совместных покупок есть темы, которые закрыты, попасть туда можно только подав заявку автору темы, а он уже решает пустить или нет, может такой вариант рассмотрите и для болталки тут.
Критерии отбора могут быть, например, регистрация на форуме больше года, какое то кол-во сообщений и тд, по этим критериям сразу будет понятно, что человек не перекуп))))
 
  • Like
Реакции: LarusL

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Ну, не знаю, девочки, чем вам рюкзаки не угодили:ag:
Мне вот очень в тему оказался.
У меня в одном из дримов по другой ссылке он болтался давно.[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/04/09/thumb_e6311c4f87.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Хорошей выделки кожа, хорошие молнии, очень функциональный, кармашки есть, вместительный, входит А4, лямки не слетают, как на некоторых бывает и, кстати, не тяжелый.
И у меня на морозе ничего не трескается, кстати, и не примерзает. Все сумки кожаные в целости. Но ниже 25 градусов я на улице больше 20-25 минут не нахожусь, правда.
Так что еще раз спасибо большое, что маякнули с этими рюкзаками!
вкус фломастеров)
у меня коричневого нет в гамме, куда мне его.
И уже как заметили , кожа всегда сколько-то да весит. Плечи не казенные.
Трескаться начинает при -25 -30, если есть "запайка" швов ( в -40 рассыпается на глазах). У меня так пара итальянских сумок почила в бозе. Могут треснуть лямки, могут не треснуть, зависит от выделки и нагрузки. Я не люблю вещи " пожившие", поэтому для меня такие дефекты на выброс.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Потом... мир не делится на белый и черный. Есть еще оттенки. Давайте попробуем хотя бы их рассмотреть.
 

Gerzu

Душа компании
Шопоголик
18.02.2014
37
464
53
Санкт-Петербург
Наиля, кошка сама скажет, когда принесете. Я бы взрослой кошке сначала поставила лоток, крышу убрала бы. Когда она стабильно пойдет туда и ее запах там уже пропитается, надела бы крышу без дверки, ну а потом уже дверь повесила =)))

Расскажу про своего кота, ему 7 лет, брали у заводчицы 7 месяцев было, ходил в наполнитель, сколько не пыталась приучить к лотку без наполнителя, бесполезно, а сам лоток меняли несколько раз на разные, проблем нет
 
  • Like
Реакции: Ная88

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
@Mary_K, сначала оценит степень ущерба, потом решит. Есть вероятность, что предложит скидку. Толькописатьэтонадовсоответствующемразделефорума)))
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
@Катюшпоныч, у сбера такого нет. У меня с промсвязьбанком была такая история. Пришлось по каждой операции заявление на пересчет писать. Но вернули разницу, надо отметить.



Ого!я уж грешным делом подумала опять на сбер))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Не, я в том смысле, что натирать могут верёвочки....
поделитесь потом, если купите, я бы тоже посмотрела.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



Хорошо!!


Отправлено с моего тел Tapatalk
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа, гениально !!! :*

Хааа. А фиг. Она не оказывается в корзине по факту ))

Вот, блин. :( Не успела вовремя. Чего ждала.. с кругом этим. Мифическим ..

А нужна то реально была всего одна вещь.

ну я тоже сейчас взяла то, что можно было с 25% ещё недавно взять, что делать...её нет в корзине, ага, глюк, но она учитывается виртуально, вы просто переплачиваете 300 рублей по факту...взвесьте, что вам важнее :)
 
  • Like
Реакции: Сана441 и Chi

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
гастрит,как только начинаю сидеть на диете,сразу боли,приходится бросать,спасает только омез и маалокс.А про нексиум не слышала,спасибо,что подсказали.

У меня обостряется как только ем вне дома. Потому не ем почти нигде или из серии активиа.
На отдыхе оч избирательно питаюсь, зато никогда не поправляюсь там.
 
  • Like
Реакции: Ксюшечка13

krapivka

Душа компании
Шопоголик
05.09.2011
175
3 446
93
Москва
Подскажите пожалуйста, таможенное ограничение 1000€ Распространяется на календарный месяц ? Или как они считают...у меня уже перехап... с 1 го числа по 31?

Вроде считают месяц в момент растаможки. То есть с 1 числа по 1 у вас должно товара растаможиться не более чем 1000 евро.
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
да, деньги сняли за три вещи. сегодня эти три вещи все так же в заказе" обработка" н
но итоговая сумма уже как бы без одной вещи.

@Morkovniisok, пока деньги только зарезервированы, не списаны. Йокс списывает деньги при отгрузке и если какой-то вещи нет, то деньги за нее вернутся из блока на карту.
 
  • Like
Реакции: LarusL

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Сомали, Наталь, в прачечных самообслуживания все-таки в барабане крутится только твое белье, сама ж загружаешь :). Да, кто до тебя стирал, ты не знаешь, но то, что с твоим ничего чужого/дюже грязного/заразного нет - это уж точно :).

Правда я этой зимой пуховик ADD стиркой малость погубила, как я пух не разбирала, все равно свалялся. Хотя сушила дома в сушке, у меня Miele для аллергиков. Теперь в химчистку понесу, может поможет. Но пуховик "толстый", может быть поэтому со стиркой и не вышло.
 
  • Like
Реакции: Сомали и moskva2205
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.