Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Галя, я как-то сторонним взглядом посмотрела на портфель мужа и ужаснулась. Уезжаю на работу раньше, чем он, не вижу как одет. :ai: всякие курьезные ситуации бывали:ag:
Так вот, посмотрела я и говорю, что надо купить, а он "Мой портфель супер, сейчас таких не купишь, качественные портфели даже стареют красиво! Не покупай! Я все-равно буду со старым ходить!"
Вот я за 10 и не купила, а за три сломалась!:ag:
мой отказался. но к моей чести сказать, недавно был куплен bridge

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Девушки, много лет читаю форум, но к сожалению мало совсем участвую, ибо поесть часто неуспеваю просто, и это так грустно видеть здесь такие скандалы. Делить то что? Зачем выплескивать сюда свой негатив?! Здесь люди по интересу общему собираются, да все мы люди и у всех свои особенности и слабости, зачем из-за этого кого-то обижать? И предлагать уйти старожилам в другую ветку тоже странно, ведь именно опытные люди и состовляют костяк форума и новички нуждаются в них, а не наоборот. А обсуждения капусты (пусть даже и шуточной), школы и прочих насущных вещей это просто часть человеческого общения (тк форум это синоним) и если нет желания эту часть читать, то кто виноват? Всегда вместо этого можно потратить время на хорошую книгу, полезное для себя любимой дело. Зачем из-за этого такие разборки? Почему тогда если так ненравится все, сюда все приходят со своими вопросами? Может стоит порадоваться, что есть место в сети куда можно пойти и узнать столько полезной и интересной информации для нас он-лайн покупателей и поблагодарить людей которые нам помогают получить лучший результат за наши деньги. Надеюсь не обидела никого это мое личное мнение.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@CatKaroline, а почему вы решили, что там подделки?
 
  • Like
Реакции: Tokasestra

Гуппи

Душа компании
Шопоголик
20.12.2011
66
432
53
Москва
@srsa, ой, не знаю даже, может они мою посылку уже отметили для себя как спорную

Гуппи добавил 31.03.2017 в 11:33
Татьяна, зовите начальницу почты, пишите заявление. Пусть открывают посылку при вас, вы будете описывать ее содержимое
Юля, я с начальником и разговаривала, он сказал, что не имеют право вскрывать посылку
 
Последнее редактирование:

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Нет, ну ведь нормально же день начинался, на больничном, лежу больная, с трудом заставила себя испечь себе сырников. А тут вы со своими бегемотиками))) И весы так предательски поманили.........плакали мои сырники, в холодильнике есть огурец......

Инна! Сырники можно! Выздоравливай. Я тож болею:friends:
 
  • Like
Реакции: Freebird

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Юдж, А 500 человек в ветке с утра это правда или сбой технический?
 
  • Like
Реакции: danay

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@HiGabi, я вижу Вас не переубедить, да, мы-наивные наверное, но как то хочется верить в лучшее.
 
  • Like
Реакции: Наталь6L4

Buynovaoe

Новичок
Шопоголик
07.02.2009
108
1 508
0
Москва
Получила вот сегодня замечательные джинсы ральфа, но даже выкладывать по ним отчет или нет не понятно, выложу ссылку, вдруг окажется что кто то не успел купить их :(
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Для простых смертных можно закрыть болталку от гостей, но всем зарегистрированным позволить читать/писать от кол-ва сообщений например от 100. Считаю логичным. Даром только сыр в мышеловке :ad:

Я бы и рада, но не знаю, сколько буду набирать 100 сообщений. Сейчас пишу только в отзывах и в болталке, в которой сообщения не считаются :ag:
 
  • Like
Реакции: nata 17160, syliko и cam73

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
Если соответсвующие посты отсюда переносить в соответсвующие темы и сносить при повторном, то рейтинг тех тем возрастет. Т.К.получать информацию нужно будет все-таки.

Ес ес ес :Mauridia_18:Евгения, Вы меня услышали:Mauridia_18:, спасибо за понимание))
 
  • Like
Реакции: _Morkovka_

Link@

Душа компании
Шопоголик
09.08.2012
70
756
83
Минск
У меня код перестал работать на все, работает на некоторые вещи, тоже и с кодом на ДР
 
  • Like
Реакции: Clumsy и AnnaVT

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
ну я тоже сейчас взяла то, что можно было с 25% ещё недавно взять, что делать...её нет в корзине, ага, глюк, но она учитывается виртуально, вы просто переплачиваете 300 рублей по факту...взвесьте, что вам важнее :)

Нашли в юксе выход из положения)))) самый востребованный товар продавать)))) надеюсь теперь бумагу не раскупят)))
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Ну во-первых,в апартаментах машинки стиральные часто просто рвут вещи и в прачечных тоже могут испортить.во-вторых-ну Азия не самое гламурное место на земле-достаточно может быть пыльно и грязно,жарко -вещи снашиваются быстро.Все наши друзья также думают-потом просто все выбрасываем там и летим налегке.Передвигаемся на местных автобусах-соответственно в вещаз,которые не жалко.В пафосных местах не бываем,часто выезжаем на природу-трудно себя представляю в Нячанге в шелковых брюках обтирать тротуар и байки.В общем лично мне и моей семье нет смысла хорошие вещи гробить.Это вы еще европейцев не видели-откровенное рванье!

Мне кажется, тут зависит от того, как путешествовать, где останавливаться и чем передвигаться. Мы с мужем тоже раньше любили как Вы, на местных автобусах, останавливаться в глухих деревушках, забираться куда-нибудь в дебри. Конечно, для таких путешествий или брали, что не жалко, или вообще покупали по прилету туда, а перед возвратом выбрасывали.
Сейчас дочка 2летняя. Так не попутешествуешь, а ради отелей лететь далеко не охота. Поэтому отдыхаем пока поблизости, в 3-5 часах лета
Если останавливаться в 5 звездах, то, может быть и в шелках можно. Но это кто что любит в путешествиях:)
 
  • Like
Реакции: Lil1

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Девушки, давайте честно, ссылки в Болталке и копейках для ленивых. Кому надо тот и сам найдет, потратив на это много/не много времени. закрытая или открытая Болталка для человека ищущего не имеет никакого значения. Сейчас это только сумки самого дешевого бренда представленного на юксе, а если этот сюрприз продлится до 2 апреля, и в ход пойдут более брендовые бренды, о чем и в каких выражениях мы будем беседовать тут... Как бы не скатиться...
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Всем привет, девочки подскажите: читала, где то инфу, что если взяла товар, а потом упала цена можно написать письмо в Yoox о возврате разницы ? Это так ? Я взяла товар оплатила был код -15% а на следующий день стал -25% и действовал на некоторые товары из корзины

PENELOPALENA, это так, в течение 3 дней если произошло. Но если год назад по первому письму мне вернули 10 %, то сегодня на голубом глазу Aleksander отвечает, мол, цена такая-то, по нашим данным - как на странице. Это несмотря на приложенный скрин корзины с новой ценой. Отправила скрины страниц товаров с обозначенной скидкой в -25%. :aq:
В конце концов, можно мне упереться и не получать тот заказ, а сделать новый, подвесив небольшую сумму за него, а йокс попадёт на ещё одну доставку... :ah:
 
  • Like
Реакции: PENELOPALENA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.