Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Торт из замороженной морковки спекла, не покажу :дразнить::дразнить:


А я лимонный чизкейк:)) тоже не покажу, а то запишут в старосты кружка очумелые ручки:))




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Возможно, я среднестатистической девушке с улицы. Какая-то неухоженность наблюдается. Например, итальянки другое впечатление произвели. И тоже "слепок" с улицы.

Да, северная Италия очень удивляет. Что касается возраста - очень много дам на пляже преклонного возраста в компании таких же мужчин и женщин с ярким маникюром и педикюром, с большим количеством украшений, дутых и разных, но обязательно заметных, яркие купальники и ноль комплексов. Вот где от своих комплексов освобождаешься:ag:
 
  • Like
Реакции: campanula

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
@soy,
Крайне маловероятно. Только если вам на почте подменили, что вряд ли. Белая коробка - это нормально.
Учитывая что это была моя вторая посылка с Yoox )))... в первую вся обувь пришла в оригинальных коробках. Да и вторая тоже, кроме этих сандалей. Собственно это и смутило. К качеству претензий нет.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Сана441, Оксана, Вам йокс позвонил насчёт счета-фактуры? Тогда наверняка они попросили выслать им снова возвратный инвойс. Просто вышлите им на эл.почту и обязательно дождитесь подтверждения, что они его получили. Они письмо должны написать, что дошло от Вас, все ок. Если такого письма в ответ не получите, звоните им и узнавайте, т.к. бывает не доходят письма с вложениями, у них стоит ограничение по объёму вложения((
Если же Вам изначально никто не звонил насчёт отсутствия возвратного инвойса, а просто стоит статус "проблемы на таможне" (итальянской), то не обращайте внимания на этот статус, его лепят всем, оправдывая длительное пребывание))
 

bru-ussni4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2014
17
760
0
Екатеринбург
@Евгения0304, @bru-ussni4ka, если можно отвечу. Тоже брала такой джемпер льняной, собираюсь его обратно отправлять. Он просвечивает достаточно сильно, даже пупок через него видно и белье. Сравниваю с имеющимися джемперами льняными дж.крю, они мне больше нравятся. Лен жестковатый и по фото не увидела, что рукав широкий очень, не моя модель.
А у меня не светит вообще.Специально посмотрела, так как кто то спросил или тут в болталке, или в пристрое. При этом, на свету в руках светит. И не жесткая совсем. Как все таки ощущения от одних и тех же вещей отличаются. Я не переубедить если что вас пытаюсь, и не вступаю в спор) я свое другое ощущение описала. А то жарко в болталке в последние дни. Если что, все ругаются
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
174
1 171
93
Красноярск
А цены то на Stefanel пересчитали! Подняли в десять раз получается, на некоторые позиции
 

AHHA.PRO

Новичок
Шопоголик
26.02.2017
9
199
0
Подмосковье
@AHHA.PRO, прям почти мой [LINE]фасончик [/LINE] размерчик :ag:. У меня только талия пошире, ибо пострадала с годами.
Джинсы 23 или 24 размера. Но точно сказать сложно, все зависит от фирмы, а иной раз и от модели. У меня бывало, что в рамках одной фирмы то 24 маловат, то 23 великоват :ag:. Так что как и везде лотерея.

Спасибо большое! Я то 25-26 размера набрала корзину😂
 
  • Like
Реакции: Volnushka

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Смею предположить, что сейчас проводят тесты по поводу замедления работы иностранных интернет-порталов по решению нашего бесценного правительства ( например, корпорацию Google)...
недавно исчезла скидка -20%, сайт перегрузился.
Необязательно теория заговора.
Если yoox висит, там тех.работы и спустя пару минут могут появиться всякие вкусняшки за копейки))
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@Yera, только бесплатная доставка в корзине, а было -30%, и считалось на отдельные вещи, а самые хитропопые еще и код на -10 умудрились применить.
подборка есть , появилась вчера, но не скидывается цена на вещи из нее
 
  • Like
Реакции: Clumsy

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юля, я совсем недавно узнала, что Ольга делает такие мини-ролики, все их пересмотрела на ютубе. Когда настроение на нуле, я смотрю ее ролики и еще клип Ленинграда "Сумка" тогда жизнь снова начинает играть своими красками:ad:
смотрела-ржала

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: olka-golub

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста по размерности патриция пепе. Интересует на об 100-102 брюки(обычно ношу 46 низ), и 94 ог (44 разм обычно). Как у них в размер одежда и обувь?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня брюки от Патриции, на размер меньше обычного. Вообще,мне ни крой, ни качество у Патриции не понравилось. Но у каждого свой вкус.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.