Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Бывает и 50%, и оставьте себе, мы вернем вам всю сумму (и никому не говорите, что это наше:ag:)

Yera добавил 03-21-2017 в 09:06 PM

Может, у нас тоже обратный отсчет стартанут и это для него подборка?

70%. За ветошь.
Сейчас 100% компенсации не практикуют без возврата, говорят мы хотим посмотреть.
 
  • Like
Реакции: Jeini

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Так вот именно, что запрещено категорически
Думаю, что в общем пристрое не такие правила и если нашелся покупатель, то почему нельзя? И потом же действительно не известно, по какой цене человек покупал?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Dgina,
Лена часто такое) это правда. Если б все красивые, успешные и умные делились секретами...
Так молчат)
Про высоту посадки как и юбки-это шутка была если что))) у меня нет стереотипов скорее всего, верней есть, наверняка, но я открыта всему новому-это факт.
 
  • Like
Реакции: Развина

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
у меня 24,2 см ноГа (ножка нельзя писать))), если есть половинка-беру, если нет, то 38. Есть босоноги и мокасины типа таких, что ты показала. Вот мокасины как-раз половинка, отлично подошли, беговые мои любимки!
Босоножки на танкетке половина форума брала в позапрошлом году вроде бы, кожа мягонькая, довольна.

Торт из замороженной морковки спекла, не покажу :дразнить::дразнить:

Лен, так я тоже брала их (на танкетке), они маломерили, пятка висела, не люблю так.
Люблю запас в открытой обуви. Вот мне тоже половинка нужна, но боюсь брать 36,5. И даже 37 боюсь:ag:
Что-то промахиваться стала, или нога раздалась:ag:
А тортик то покажи:ag: уже тихо:ag:
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@leopoldina, Оль, вот и мы с соседями удивлялись...без выбора места, зарегились самые первые и посадили в хвосте у аварийного выхода, оба мужика были очень крупные и сидели довольные
 
  • Like
Реакции: leopoldina

CatKaroline

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
29
1 058
0
Москва
В общем я поудалял несколько страниц всяких озонов и им подобных. Эта болталка по YOOX и темы тут должны быть YOOX. И никаких других магазинов. Пока не найду модератора буду сам смотреть, а я церемониться не буду, нарушение, сразу в профиль, второе в блок. Всю ветку испортили всякой ерундой.





Сообщил о скидке в 80% и всего 6 спасибо



Картинка (для просмотра нажать)



Вы чего? Наелись.....



Просто перед вами уже давали ссылки на акцию) не обижайтесь)
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Добрый вечер, девушки!
Очень нужен совет.
Дочке 12 лет. Талия 60, бёдра 85. В детские джинсы мы совсем не пролезаем. Фигура прям вот женская уже, хотя рост ещё мал, 155 где то. Какой нам размер взрослых джинс может быть нормально? В гугле такие все разные размерные сетки.
оч буду признательна за помощь!



Бывает 23 размер.
А ещё посмотрите в сторону Холлистер. У них есть размер 000 - тоже 23.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Volnushka и AHHA.PRO

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Яn@, У меня скинулось на детские брюки, но мне не надо пока...

Lusinda83 добавил 21.03.2017 в 14:23


Светлан, добрый день! А научите меня "научить почту правильно считать". Пожалуйста!!! Что им нужно говорить? Каждый раз как-то криво считают, то дорого, то дешево.

Lusinda83, показала с сайта Почты России таблицу, где тарифы на отправку международной почтой мелких пакетов, с НДС, авиа, и там по весу сразу видно, что никак не 1800, и ещё сослалась на второе почтовое отделение, они его знают, дальше от дома просто сильно, где позже отправляла мелкие пакеты по этим тарифам.
Они сначала отбрыкивались "у нас программа так считает", потом созванивались с кем-то, им помогли, видимо, с ориентацией в программе, и подтвердили, что мой пакет должен был 300 с чем-то стоить, а не 1800...
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@n_noname, это понятно, сколько людей, столько и мнений, меня пока отзывы не подводили)
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девочки, есть какие-нибудь коды на аутнет на БД? И как воспользоваться скидкой за приглашенных друзей? Вычитала, что 20 фунтов можно получить, поделившись с другом. Что-то не выходит у меня
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Adelaido4ka, я мало где была: на Самоотлоре, по набежной погуляла и в клинике косметологические процедуры поделала))
Очень растительность впечатлила. Такие деревья маленькие.
Вообще очень страшно было к вам лететь. Был очень сильный туман, и нас отправили на посадку в Новосибирск (1000км и 2,5 часа лететь плюсом). А потом еще оттуда 2-3 часа летели, не помню точное время. Страху натерпелась. Вся жизнь перед глазами пролетела, когда сказали, что посадки не будет и летим еще. Родители с ума сходили...Но отдохнула прекрасно))))) приехала посвежевшая)))
Ой,Юль растительность меня до сих пор удивляет,когда приехала сюда тоже с интересом рассматривала сосенки,я в каждой из них прям бонсай видела:)..а,чем больше тут живу тем больше ценю леса средней полосы нашей родины и юг:ah: Ничего себе,ближний свет посадка в Новосибирске:ai: но уверяю тебя это исключение,туманы у нас не частое явление...так что приезжай к нам ещё:ad:
 

свет@777

Новичок
Шопоголик
08.08.2016
1
64
0
смоленск
нужен совет: как думаете - нормально под джинсы будет.
И я обычно на юксе беру 36 размер всего, геоксы брать тоже в 36?
http://www.yoox.com/ru/11083726PI/item#sts=dreambox80&cod10=11083726PI&sizeId=5&sizeName=36

если у вас 36 разм,то берите Geox тоже 36разм,они в размер идут, у меня тоже 36 разм
 
  • Like
Реакции: irin koshka

Евгения0304

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
28
722
78
Алтайский край
@Мини бикини, спасибо! Я как раз на такой смотрю, только на красный. Кстати, серый мне бы даже лучше был, но моего размера уже нет... Да и отзывы противоречивые. Думаю, в общем.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@murzzzzzilka, вот! Мускус-это мое абсолютно и на 100%, но они такие сложные, тяжелые, но на мне почему-то замечательно звучат и носятся, никого не раздражают(вроде), наоборот люди интересуются, покупают себе, а на них не так, а именно: как это смыть?:ag:
Но я люблю также и более свежие, но не цитрусовые, а именно цветочные чтоли... не как у бабулек цветочные, а такие свежие...
У киллиан-игры с дьяволом-отлично на мне! Люблю их. Но они тоже тяжелые довольно. Мне вот а-ля миракл-флора охота сейчас-свежести. Прогуляюсь в гум :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetik05 и Wirta_

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
Да, народ совсем от рук отбился, тихо мирно беседует на темы не интересные старейшинам. Ну может сейчас по заказу кто расстарается. Картинка (для просмотра нажать)
Какая забавная тенденция: вы так часто пишете посты, на которые так и тянет ответить "И чо???"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.