Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
А что у юкс есть максимально возможная компенсация за брак:rtfm: КС написали мне, что могут возместить максимально возможную скидку 35% или это только касаемо моего косячного товара?
Бывает и 50%, и оставьте себе, мы вернем вам всю сумму (и никому не говорите, что это наше:ag:)

Yera добавил 03-21-2017 в 09:06 PM
-30 % дали на yoox USA, сегодня, только на 1 день, наверно у них обратный отсчет.
У нас через неделю, и наверно второго 2 апреля если повезет "круг", надо хотя бы выспаться))
Может, у нас тоже обратный отсчет стартанут, и это для него подборка?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karina0782 и Jeini

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ань, а карманы на груди зрительно много добавляют? Руки чешутся положить в корзинку, но как вспомню про свое богатство...держусь.. пока:yes3:

А мне и надо зрительно добавить:ag:
Да нет, как-то даже не обратила внимание... может потому, что без белья была.
Слушай, ну у тебя де не пятый номер в конце концов! А ткань приятная, цвет хаки красивый)))

nikolas добавил 13.03.2017 в 05:59
Дорогие шопоголики, есть ли среди вас такие, кто не сортирует вещи на летне/весенние и осенне/зимние? Т.е. ВСЕ вещи (а главное, обувь) - стоят/лежат видимыми? Или все таки, даже при наличии гардеробной, мы обречены на "скрытые" запасы? Не могу вовремя сменить сезоны, а главное, не помню, что есть "в закромах")

Вот именно этим сейчас и занимаюсь!!!
У меня есть бестолкова гардеробная, есть крытый балкон, а вчера я долго искала детские новые ботинки геокс. Полезла в заказы проверить, когда я их покупала, и обнаружила, что помимо геокса были в заказе йокса еще и кроксы, и сандали геокс. То есть три пары обуви потеряла в этом бардаке! Нашла потом в той же почтовой коробке все три пары.
Так что даже при наличии гардеробной, мне приходится все складывать, перекладывать, проверять и тп.
В связи с этим вопрос: что делать с кожаной обувью? Есть 6-7 пар кожаной обуви новой или практически новой, которые не ношу в виду того, что некуда. Но должна же я иметь что-то, а не только сорелы-говнодавы и кроксы для выхода на участок и в лес (как безработный деревенский житель). Боюсь ссохнутся! Чем обработать кожаные и замшевые туфли/ботинки?!даже новые, но именно в целях профилактики, чтобы не сохли.
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Wirta_,
Вероник, а у меня и не было, но брызгалась им часто-манит меня в нем пудра эта, но купить рука на поднимается почему-то.
У меня киллиан прижился :)
2 основных и куча всяких пробников и куча не киллиан, я таких и не знаю. Надо вчитаться что там лежит-все интересные. Мне в молекуле надавали.
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
...смотрят про то как хлеб свежим хранить и т.п.

У меня знакомая была, у нее бабушка всю жизнь проработала на хлебо-комбинате, так они хлеб всегда хранили в морозилке. Говорят, когда размораживаешь он прям как свежий. Я правда не пробовала никогда.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Покажу быстренько, что пришло с аутнета. Пока не знаю, что из этого оставлю, более подробный отзыв с размерностью напишу попозже. Скорее всего верну черное пальто Майкл Корс, так как оно все же не на мой рост, обе пары джинсов тоже скорее всего поедут обратно. Свитерки, наверное, останутся со мной, приятные базовые вещи. Над пальто от Маржелы в раздумьях, думаю, не слишком ли оно для меня огромное. Мнения приветствуются))
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
В общем я поудалял несколько страниц всяких озонов и им подобных. Эта болталка по YOOX и темы тут должны быть YOOX. И никаких других магазинов. Пока не найду модератора буду сам смотреть, а я церемониться не буду, нарушение, сразу в профиль, второе в блок. Всю ветку испортили всякой ерундой.


Сообщил о скидке в 80% и всего 6 спасибо

thumb_56c7439e1b.png


Вы чего? Наелись.....
 

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
сколько на юксе мужу не покупаю вечно все или большое или мало, хотя пометок о размерности нет!(( мне всегда все впору , это с мужскими вещами такая неразбериха там?
У меня наоборот(((мужу вся обувь и джинсы в размер,мне что обувь,что вещи--или большое или маленькое.:(
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
В США гос. программа: всем детям ставят бесплатно брекеты, чтобы по зубам потом не было видно социального неравенства, из какого ты слоя.

Хочу спросить, каким образом вы повесили замшевую юбку Стефанель?
В сложеном виде? Не нравится. Я пришила 2 петли, все равно как то перекосило, а хочется, чтобы отвиселась.
Ну теперь уже наверно не всем, Obamaсare прикроют.
Японцы наоборот считают неровный зубной ряд придает пикантность , как и искривленные ноги. Потому что у них на островах признаки закрепились в изоляции, большинство женщин таких.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Arina), Ирина, пишите больше. Вас приятно читать.
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Елена, однажды моя посылка находилась в транзитной зоне более месяца. Я писала в КС, они давали мне дежурные отписки и только по истечении месяца начали ее разыскивать , когда я им снова написала. Посылка через несколько дней нашлась и поехала ко мне. Ехала более полутора месяцев в итоге!


Тьфу, тьфу, тьфу. Пусть наши посылочки быстрее мчат к нам:) КС тоже отписалась, ждите мы посылку отправили, она в транзитной зоне. Чую ботиночки приедут аккурат к лету:)
 
  • Like
Реакции: Наталь6L4 и Laruscha

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
@Nadezhda15, Надежда подскажите пожалуйста вы хвастались кедиками нюдовыми?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Вот кто я после этого?! Достаю дочке куртку р.6, рядом куртка - смотрю, р.110/5. Понимаю, что ее время ушло, пора в пристрой даже не меряя, Helen Hansen - хорошая марка, жаль, не поносили. Куртка с биркой YOOX и лезу в заказы посмотреть цену, прикидывая, когда я могла ещё заказать размер 5, попутно прикидывая, что вообще не должна была, я все впрок года на 2-3 покупаю.... ничего! Смотрю уже подряд позже... И нахожу... только куртку размера 10 лет... незначительные отличия в деталях, но это она!
То есть я получила куртку, смутно припоминая, что показалась мне коротковатой, но навырост же, видимо, заказала короткую. И не проверила размер! Вместо 10 - 110/5.
И вот кто я после этого?! :((( :aq::aq::aq:
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и murzzzzzilka

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Да, народ совсем от рук отбился, тихо мирно беседует на темы не интересные старейшинам. Ну может сейчас по заказу кто расстарается. Картинка (для просмотра нажать)

А вам интересно, у кого сколько штанов и блузок в шкафу? Статистику собираете?

nikolas добавил 14.03.2017 в 09:31
Кто и что скажет про Pinko Tag
У меня в дриме лежат идеальные буткаты в моем размере, но эксперименты с джинсами уже напрягают. Кто покупал эту фирмы? Как ткань/посадка?
Анна, я покупала Pinko tag, комбинезон, джинсы и брюки. Очень интересный крой, качество мне понравилось, супер! Они шьют на попу среднюю, либо побольше. Я таковой не имею( джинсы подарила сестре, так как в талии были впритык, а бедра свободно. Брюки ношу, так как нравятся, но та же проблема. При наличии пятой точки джинсы их садятся и выглядят шикарно! Очень советую. У меня бедра 88, талия 65. Брала джинсы 38 it, комбез и брюки 40 it.

А вообще они в размер идут? Нет тенденции к маломерности или большемерности?
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва

Глаша5

Новичок
Шопоголик
08.02.2017
1
48
0
Мытищи МО
Девушки, добрый день!Сейчас позвонили из ЕМС, сказали, что моя посылка у них в мокром виде лежит, это как? И что делать в таком случае?Сказала, что сама к ним подъеду? Вскрывать при них? И что потом? Первый раз у меня такое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.