Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Наталь6L4, мне этот вариант, как раз не очень понравился. На фото виден шов и вот он то меня и смущает.
 

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
вот она, акция...видимо будет подборка
Промоакция "ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ": ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 20% на этот товар до 18.03.2017. Скидка рассчитывается автоматически в разделе "Мои Покупки".
 

Lamara

Душа компании
Шопоголик
02.05.2011
462
916
93
Сочи
Счастье и ко мне привалило в виде корсов с камнями))), только что курьер принес. Как хорошо что у нас на форуме обитают феи, которые в копейки выкладывают вещи!! Туда изредка захожу, а тут прям пост с корсиками.
Я вот взяла размер 2 us на свои 90-91 см. Я люблю скинни, не изменяю им много лет. Даже бойфренды меня не заманили, много в сочинском моремолле перемеряла - все не то, ну и плюнула. И вот корсики отдаленно напоминают те бе бойфренды, в попе запас огого, в талии тоже лишних 2-3 см. Но вот с колена и до низу так хорошо облегают. И запаса в длину совсем нет((( . Вот думаю, если обменятся на меньший размер, то в длину еще меньше будет, и в икрах натяг...
А как вам, девочки, сели корсики?
 
  • Like
Реакции: Kurochka1983 и Volnushka

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
А зачем из крайности в крайность: либо проявление внутренней свободы, либо серая мышь в теткинских вещах? Вариантов то масса.
И кстати, такое вот "проявление внутренней свободы" в одежде, частенько является обычным эпатажем и как раз таки желанием выделиться. Не всегда, но весьма нередко. Чтобы это гармонично выглядело, надо харизмой вытягивать, а не всем дано. Очень часто это просто нелепо выглядит.
Гораздо приятнее, когда эта свобода идет рука об руку с хорошим вкусом и пониманием уместности.
Необязательно зависеть от мнения окружающих в выборе одежды, достаточно принимать его во внимание. Мы же не в лесу живем, с людьми взаимодействуем...

Примеры женщин в возрасте в джинсах, рубашках и пиджаках, которые выкладывали, мне кажется, сейчас уже не воспринимаются как не по возрасту. А вот мини в пайетках со шпильками и колокольчики на женщине лет 55-60ти уже перебор, на мой взгляд, даже если ей ноги позволяют.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Мне не странно. Я при своих параметрах ношу ХS. у меня узкая спина
У меня тоже спина неширокая, а вот хрудь размера Е.
Замерила свои куртки-пуховики - в 50 русс. размере ОГ у них 102 см, может даже еще чуть меньше за счет наполнителя.
 
  • Like
Реакции: nikolas и mimino

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Я в прошлом году купила платье. Длинное. Очень!

http://mobile.yoox.com/ru/34474495KW/item#sts=orders&cod10=34474495KW&sizeId=4&sizeName=44
На мой рост 165 оно с каблуком чуть касается пола, а без каблука шлейфом стелется по асфальту))) я не стала укорачивать, подол чуть приподнимаю рукой, и дефилирую))))

Евгения, а какой шелк? Качество, в смысле.
 
  • Like
Реакции: Olesyaaa

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки, подскажите пжл, если товар лежит в разделе Последняя цена, он дешевле уже не будет?

Вот в круге он либо упадет в цене, либо исчезнет на время круга. Бывают до круговые акции на посл цену
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
@Владимировна, большое спасибо! На эту тему много раздумий. Потому что, девочки жалуются, что смотрят вещь, а она продана. И это раздражает.
Но мне с другой стороны не хочется удалять, ведь вы правы, много вещей уходят ну очень быстро... Попробую не удалять.

...

Большими буквами ПРОДАНО решит проблему жалоб.:yes3:
Типа такого


 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
@Maricaso,
Тогда же, когда был этот показ, мы все "восторгались" его фото с голым мужским достоинством....
Эпатажный такой парень, но вещи из его коллекций шикарные)


Я тогда не имела регистрацию на этом сайте. Не знала, что вы это все обсудили давно.
 
  • Like
Реакции: LarusL

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Maya15, если перефразировать про юбку, то чем больше вам лет, то выше посадка д.б :ag:


мне тогда паранджа
или вовсе саван
и ползти тихонько на погост


а вообще инет-это такое...попадалово часто
на др.форуме один "экспонат" всех учит как одеваться, что есть, как макияжиться, разберает на цветотипы, учит качать пресс, в какой районе жить и какому богу поклоны бить и т.д. и т.п.
в выхи выставила своё фото, мама, и этот человек...мдэээ, какое разочарование в иконе жизни.
так что, всё относительно и всё пройдет, не стоит тратить силы и нервы
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Ок, коленки отрезать. Стюардессу наградить - большого преступника задержала.

Сегодня инет весь день бурлит - и люди делятся своим опытом использования этой а/к, и многие пишут, что без проблем пересаживались. Значит, не такие строгие эти правила, а? Значит, все-таки просто уперлась, а?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Хорошая реклама а/к победа. Прямо радуюсь за нее. Хоть кто-то установленные правила перевозки пассажиров и багажа соблюдает.
У меня вот муж 200 см в длину, чтобы более менее сидеть удобно мы регистрируется на рейс как только открывается регистрация, чтобы можно было место у аварийного выхода забронировать. Не всегда получается, если на борту поменяться нет возможности, сидит мой 2 метровый муж на общих условиях коленочки ко мне прислоняет.
Баскетболист то чего себе билет нормальный не купил, мог бы и место выбрать...
 
  • Like
Реакции: Wirta_, Ламик и kgx

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@AHHA.PRO, прям почти мой [LINE]фасончик [/LINE] размерчик :ag:. У меня только талия пошире, ибо пострадала с годами.
Джинсы 23 или 24 размера. Но точно сказать сложно, все зависит от фирмы, а иной раз и от модели. У меня бывало, что в рамках одной фирмы то 24 маловат, то 23 великоват :ag:. Так что как и везде лотерея.
 

campanula

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
102
475
0
питер
Девочки, я, конечно "медленный газ"), но как девушка предпенсионного возраста), хочу поделиться
article_image-image-article.jpg

Вопрос уместности - на мой взгляд - это исключительно вопрос вкуса, "культурного кода" и смелости.
Вспоминая личные эксперименты с одеждой в те времена, когда я (как только сейчас понимаю), могла носить вообще все что угодно, фигура позволяла, я искренне считала что у меня некрасивые ноги))) кааак я жалею теперь об этой глупости! Спустя 30 лет у меня есть одна(!) юбка до середины колена, которую я смело ношу только в Италии)))))
Это я к чему - здорово, что сегодня можно и, считаю, нужно, экспериментировать с вырезами, длинной, рюшами и клеткой) и мочь быть и разной и эпатажной и сдержанной в любом возрасте)
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
В прошлом году в аутлете под Веной, китайцы набрали столько брендовых марок

Они везде))) В Лондоне в аутлете тоже дорогие марки сумок скупали оптом. И на всех магазинах кроме английского текста еще и китайский перевод везде был.

Люкс добавил 20.03.2017 в 23:39
Натулечка :ax: а потом не продлят? Ну 12 за полгода-это сильно, но мы можем :ag:

Юлечек, тоже задала этот волнующий вопрос :yes3: , но ответили, что пока начальство никакой информации по этому вопросу не давало. Ну и конечно высказала пожелание на дальнейшее сотрудничество :dersive: :ag:

Люкс добавил 20.03.2017 в 23:40
@moomin 2413, Ириша, спасибо большое! :ax:

А обувь неизвестного ит. бренда PS :ag: тоже 39 брала?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.