Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
@soy,
Крайне маловероятно. Только если вам на почте подменили, что вряд ли. Белая коробка - это нормально.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Анна, вот тут его еще можно глянуть http://it.diffusionetessile.com/p-1081116806001-vociare-bianco ..параметры модели можно посмотреть
цена на юксе лучше..на этом сайте только к июлю теперь евро 200 скинут.

Анна, насчет бушлатика. Насколько я вижу, это первая линия. В принципе не оч дорого, но и не копейки. Скажем, можно найти такого рода вещь в сезон распродаж. Нужен ли он Вам такой звездный. Коллекция уж больно узнаваемая, сразу год угадывается.
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Я вчера отправила платье стефанелевское обратно, весом 200 гр вместе с коробкой, заплатила 1050 руб
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Вот ответ КС: По информации EMS Италия, в настоящее время Ваша посылка находится в транзитной зоне в России в ожидании начала прохождения таможенного оформления. До регистрации посылки в системах EMS Россия она числится как непоступившая. Пожалуйста, не беспокойтесь, так как в ближайшие дни данные об отслеживании Вашей посылки снова станут доступны.
Доставка товара может занимать до 3-х недель с момента отправки. Если в течении этого срока Вы не получите свой заказ, то обратитесь к нам повторно, мы поставим в известность наше контактное лицо в EMS.
Елена, однажды моя посылка находилась в транзитной зоне более месяца. Я писала в КС, они давали мне дежурные отписки и только по истечении месяца начали ее разыскивать , когда я им снова написала. Посылка через несколько дней нашлась и поехала ко мне. Ехала более полутора месяцев в итоге!
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
@Maricaso, Ой, Рика Оуэнса я еще задолго до yoox знала, еще в начале 2000 годов, кожа у него классная, но дорого)))
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@murzzzzzilka, я почему то к ванили спокойна-слишком уж приторно, мне больше удд монталевский нравится-пудровый такой, "запах мамы" почему-то, может у мамы был?! :169: но у меня из монталя ничего нет.



Пудровость - это мускус.
Уды - не для слабонервных:))
Если поспокойнее, можно, да - Byredo потестить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Sladkoro4ek

Mantra_

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
22
58
0
Самара
@Yulius Zharko, kulab, спасибо. позвоню в службу поддержки, она еще закрыта
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
AnnaVT, Ну вот, хоть кто-то меня услышал, очень приятно. И это только и говорит о том, что все мы разные. И кто-то вот живет всю жизнь, а вчера узнал про селективы , УРА!!!! Просто люди, думаю, многие читают, но высказываться здесь боятся, кто-то банально не может поток информации из ложить в ряды букв. Но вчера за фото с картонками 65 человек сказали спасибо и если хотя бы 1 человеку это пригодится, это хорошо. А потом жизнь не стоит на месте и никто не знает, что будет с ним завтра и кто какие картонки (ЧИТАЙ БРЕНДЫ) будет носить и любить.
я упустила тему картонок. надо поискать. мои дети любят лайфхаки[emoji2]
смотрят про то как хлеб свежим хранить и т.п. аля Очумелые ручки
к примеру, как сворачивать футболки или убирать неприятный запах. Достанутся же кому-то мужья[emoji2]

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
:clapping:Кто-нибудь,кто брал эти марки обуви помогите пожалуйста определиться между марками Giancarlo Paoli ,Lola Cruz , V Italia, Icone и Gianna Meliani - какие качественнее и удобнее,а так же в размер,все туфли лодочки ,по фото юкс одинаковые:bu: Спасибо откликнувшимся:)
 

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
@norskehuldra, Спасибо.Белый,мне кажется,хороший вариант и оттенки шоколада,но по сочетанию надо смотреть.У меня льняной серо-голубой)))

Я белые брюки/джинсы не ношу)))
Ооо серо голубой шикарный))) но я не успела, поэтому когда появился хаки - взяла его)))
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Sparty

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
55
298
53
Ялта
MOSKVA2205, Галина. Боже упаси! В Вашей реплике нет ничего, что могло хоть кого-нибудь обидеть!
 
  • Like
Реакции: moskva2205

Vakhmurka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2015
70
1 117
83
Одинцово
Девочки,давно я не сталкивалась с возвратами,но заказы на моего мужчину оказались все с промахом....и каково же было мое удивление,точнее ШОК,когда за посылку с одной сорочкой в "Почте России",я заплатила 1100,при стоимости рубахи 2300:ai::ai::ai:Это так возрости тарифы?Я за эти деньги сапоги отправляла в прошлом году....Кто-нибудь отправлял в Италию посылки через другие почтовые фирмы?как там со стоимостью?

Вам как-то не так наверно посчитали. Я недавно из МО отправляла, получилось 1300₽ за 2,5кг. Посылкой отправляли. Если бы ещё марками оплата, то ещё дешевле, но у них крупных не было.

Vakhmurka добавил 22.03.2017 в 12:04
Чтобы выйти на подборку -30, перейдите по баннеру на главной странице, его уже повесили.

Vakhmurka добавил 22.03.2017 в 12:06
Даже если под товаром в подборке не написано -30, то заходя на его страницу, внизу пишет -30

Vakhmurka добавил 22.03.2017 в 12:07
Но не везде ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Maricaso,
Тогда же, когда был этот показ, мы все "восторгались" его фото с голым мужским достоинством....
Эпатажный такой парень, но вещи из его коллекций шикарные)
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Sarasvati

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
оля прелесть какая! обожаю Медынич. фильм есть Домработница. ну такой примитивненький, но она там с Бойко. А я его тоже обожаю

Юля, я совсем недавно узнала, что Ольга делает такие мини-ролики, все их пересмотрела на ютубе. Когда настроение на нуле, я смотрю ее ролики и еще клип Ленинграда "Сумка" тогда жизнь снова начинает играть своими красками:ad:
 
  • Like
Реакции: kapeks

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@n_noname, А какой пуховик вы купили ? Что-то я смотрю, смотрю, ничего не цепляет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.