Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Несколько лет крашу РИЧЕНОЙ с добавлением хны. Мою седину берет прекрасно и не сжигает волосы. до этого море разных проф.красок испробовала, волосы после всех были, как мочалка!

Спасибо, погуглю, не сталкивалась с таким названием. Может и мне подойдет))
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Здесь появлялись мужчины. Буквально в прошлом году... долго не задержались

Да помню я тех мужчин. Ветка специфическая, мужчины тоже ;)
Да и помню почему они тут не задержались.

Имею опыт общения на других форумах, и считаю все же наличие мужчин идёт женщинам на пользу. Так и в коллективах действует это правило.
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Девочки, помогите, выкладывали в болталке фото эспадрилий Стефанель из инстаграмма и с показа, не могу найти, хочу посмотреть ,как на модели сидят, может зря пристраиваю, все таки клевые они! Буду благодарна за фото!
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@murzzzzzilka, скинни 54 размера вообще за гранью. Думала, это понятно. И причем здесь джинсы с каменьями? Если че, я их тоже купила и мне почти 37.

leopoldina добавил 19.03.2017 в 11:05




Не будем.



С джинсов с камнями все и началось, если не ошибаюсь:)) весь сыр-бор:))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, Наташ, штаны чудесные во всех смыслах, с офсайте, таскаю в хвост и в гриву, но больше не везёт с ральфовскими штанами - пока на акцию народ набирается, все нужные распродаются:( Прям хоть сама начинай заказывать!:)



Давно бы начала сама!:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 20.03.2017 в 15:29
Tokasestra, спасибо, тоже так хочу! Оплата нашей картой и доставка прямо в Россию или через форвардера?

Спасибо



Свет, всегда имей меня ввиду:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Первое что видишь, прилетая в международный аэропорт Пулково, это реклама ДЛТ(ЦУМа) на русском, английском и КИТАЙСКОМ языках. Мол, цены дешевле, чем в Европе)) Японцам такой сервис и не снился)
Ну и Китайский Новый год уже пару-тройку лет традиционный праздник в этом недешевом магазине)
Про набранных китайскоговорящих продавцах в нем промолчу :ag::ag::ag:
 

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
Я составила себе список необходимых вещей, воспитываю себя:ag: Если вещи нет в моем списке, даже если цена приятная, даже если нравится, брать не буду:rtfm: А то надоело, что понаберу и не носится. Удачных пересечений подборки и моего списка пока не получается, так что я без покупок.

Тоже решила покупать по списку и поэтому совсем ничего не купила :) хотя руки чешутся
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
марка Ki6?who are you? большемерка? Видели отзывы на блузы- большемерят, а вот брюки-юбки?
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Друзья, а НАШ код РФБ еще работает? Если да, скиньте пожалуйста ссылку, откуда переходить на страницу магазина. Спасибо
http://skidki.raiffeisen.ru/partners/?partner_id=9033

Ириша2 добавил 11.03.2017 в 19:37
@buono, оооо, я в тренде?))) Всю жизнь думала, что у меня ноги и руки не красивые, щиколодки и запястья очень тонкие, оказывается я еще и на пластике съэкономила))
Значит, нас уже двое!
 
Последнее редактирование:

Гуппи

Душа компании
Шопоголик
20.12.2011
66
432
53
Москва
мой личный опыт по хранению веще
Если б я разложила свои вещи таким образом (ну чисто теоретически, потому что уже на первом картоне я б выдохлась :yes3:), то потом я туда только б смотреть разрешала и руки оторвала б каждому кто захотел бы что вытащить и нарушить порядок :)
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Доброго всем дня!
Девушки, спрошу, не по профилю. Но вдруг у кого-то есть информация.
Можно ли чем-то безопасно окрасить волосы в темный цвет, процент седины очень большой, непереносимость профессиональных красок для волос... Вдруг кто-то из знакомых решал подобную проблему...
хна,хвалят индийскую хну,типа оздоравливает, но после нее не получится вообще пользоваться обычными красками. Цвет можно разный черный, русый, каштановый. Есть даже специалисты именно по покраске хной. Сама не пробовала, только читала.
 
  • Like
Реакции: ikom

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Победа это низкобюджетная а/к поэтому нужно внимательно читать правила, и не будет прлблем, в импортных а/к почти тоже самое, мне понравилось все в победе особенно цены дешевле чем на поезд
Есть 10% код через полчаса напишу его
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки,поясните для тех кто в "танке", что такое круг? Я вроде на yoox заказываю уже года 3, не скажу, что много, но в месяц по 1-3 вещи всегда. Я так поняла, что этот круг только для избранных, истиных шопоголиков?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



Два раза в год юкс устраивает (хотя по прошлому году больше подходит глагол "устраивал") глобальные распродажи для всех зарегистрированных покупателей. Со скидками до 90%.
Намывается он "круг друзей".
Обычно проходит в сентябре и апреле.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 17.03.2017 в 22:21
у меня малой оригинальнее меня:ag: Он любит именно капусту и перец) Потому внутренности просто из мяса есть не будет. У меня в начинку идет рис, морковка, лук, перец, капуста))) И мало-мало мяса:yes3:



Ооо, оригинально:))
У нас из овощей вызывает симпатию только картошка и огурцы. Все остальное считается несъедобным:((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.