Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@blackhair, Люб, обижаться -согласна по сути, не накого и не на что..
Да, я тебя плохо знаю:(- этот однозначный минус), издержки виртуального общения сказываются... впрочем, как и ты меня...
Но поправь, если не права: если было бы тебе на этот формат уж окончательно наплевать- не заходила бы наверное?) все же в каком-то смысле "детище" твое)
И не высказывала бы своё недовольство форматом нынешнего общения)
Просто, все мы девочки- уж такие девочки (и возраст тут не при чем):
сегодня- уходим, завтра -возвращаемся) настроение меняется, потребности также, уж не упоминаю о покупках) - вы же, исходя из общей шопоголической заинтересованности друг в друге и создали эту болталку???
в каком-то смысле интернет и предполагает такую систему общения) и ничего зазорного здесь нет и в помине)

Irina Gurova добавил 18.03.2017 в 13:21
@барса, Оксана, мои племяшки из Крыма указывают в шиппинг адресе:
Краснодарский край, г. Симферополь))))- примочка уже с бородой) многие с успехом пользуются)
Посылки доходят без проблем):haha:
 
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Тогда вопрос ко всем: что мы тут вообще делаем, зачем выкладываем фото новых вещей, зачем советуемся? Может, ну все это? Купить что-нибудь и надеть ка-нибудь? Самое главное, чтобы нам нравилось! Зачем эти обсуждения вещей? И последнее - про теток в 30 лет - тогда уж и их не осуждать! Это же их выбор!



Ну, во-первых, нам все же не по 60-70:) и мы еще растём в каком-то смысле:) Учимся:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Elena_Free и Freebird

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
murzzzzzilka, Вот эти картонки очень помогают, меня раньше бесило, когда все заваливалось. Просто стараюсь сразу нормально положить и мужа научила- он у меня порядки очень любит- научился сразу.

Наталь6L4 добавил 13.03.2017 в 12:56
@Гуппи, Ну понятно, что иногда некоторые (типа муж) порядок немного нарушают, но я сначала поправляла, а потом его научила- теперь вроде справляется.

Наталь6L4 добавил 13.03.2017 в 13:00
@irin koshka, я тоже когда в первый раз так сделала, думала а что дальше- а потом как-то привыкли все и все нормально, соблюдается, другого варианта нет нет пока, даже если бы у меня гардеробная огромная была, все равно сделала бы полки для трикотажа и футболок (у мужа их горы), только высота была бы ниже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
хна,хвалят индийскую хну,типа оздоравливает, но после нее не получится вообще пользоваться обычными красками. Цвет можно разный черный, русый, каштановый. Есть даже специалисты именно по покраске хной. Сама не пробовала, только читала.
+ пицот, найти кого-то кто поручится за результат.
Отмывается очень плохо.
 
  • Like
Реакции: ikom

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Я описываю исключительно личный опыт. Он у меня положительный. Какой у ваших знакомых - не знаю)
Я летаю разными лоукостерами. У всех надо платить и за ручную кладь, и за смену места, регистрацию в аэропорту, места рядом и тд и тп. А не только у Победы)

Умиляют люди, купившие билет за тысячу рублей и требующий сервис афл)
(это в воздух, а не в ваш адрес, а то мало ли... в свете последних событий))))



Сервиса никто не требовал. Хотели домой долететь, сидя.
Допускаю, что человек не знал, что там такие проходы узкие. Вероятно, в нормальных а/к он помещается, а тут - не поместился. В нормальных лоукостерах эта проблема была бы решена за пару минут.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
Мне кажется, сегодняшние стефанелевские цены это тоже глюк, но в другую сторону. Наверное все же найдут золотую середину. Не особо слежу за этой маркой, но года полтора покупала популярную здесь футболку с кожей за 1700 без всяких глюков, такие были примерно цены.

Я слежу)) Покупаю каждый сезон. Почти весь гардероб состоит из одежды этой ТМ. Поэтому хочу сказать, что те цены которые были недавно на Стефанель - низкие цены для одежды нового поступления на начало сезона. Те цены, которые появились сегодня - выше прошлогодних. Но юкс каждый год повышает исходные цены.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
murzzzzzilka, Наташ, само собой! Компания-то лучше:)))! Пока только РуЛаЛа заказала напрямую:) А ведь там без мейлфорвардеров!:)
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
В Лидо ли езоло. Летели до Милана . Толп китайцев не заметил ни в Лидо, ни в Милане, ни в Венеции. Зато толпу восточной внешности, гуляющую по бутикам на монтенаполеоне наблюдали.
Лидо ди Езоло считается немецким куротртом, очень популярен среди немцев. Когда отдыхали там, попали в один из чисто немецких отелей, на пляже одни немцы, весь персонал говорит только по-немецки из иностранных языков, как в Германию съездили. Только один работник на ресепшн по-английски говорил. В самом городке во всех кафе тоже немцы. Так что китайцев там нет. В Милане тоже не встречала массово. В Венеции "каждой твари по паре",там всех хватает.

blackhair добавил 21.03.2017 в 18:49
Черт их знает,от чего они рыгают!!!
Не знаю насчет рыгают, но слышала, почему плюются. В Китае очень плохая экология и сильная загазованность воздуха, особенно в больших городах. Их с детства приучают сплевывать, чтобы меньше попадало в организм.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladimir239

Патрика

Заблокирован
23.09.2015
12
117
0
Воронеж
Девочки, у кого посылки застряли в Италии от 13 числа? Писала претензию в Почту России и в Юкс, ничего не ответили. Что делать то..
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Nadin65, да бывают и зп, и при открытии вкладов. А мне названивали и уговаривали и при обмене по сроку карты мне даже заботливо изготовили голд уже готовую на мое имя. Я ругалась какое право имеют?! :aq::ag: видимо, план по навязыванию :)
Именно так, без моего согласия и разрешения.

Elena_Free добавил 24.03.2017 в 13:15
@Elena_Free, вот-вот :aq: то карта, то кредиты. Нет бы денег дали просто так хорошему человеку :ag:

Уж мы бы их пристроили:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadin65 и Sladkoro4ek

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Отличные "черевички" цвет шикарный и каблук 10 см. Вы уже продумали лук с ними? Мне интересно с чем можно сочетать такую красоту.
__________________
Оль, думаю с джинсами не скинни, широкенькими попробовать. Юбка у меня есть плотная, объемная Golden gooze , темно-синяя.
Может, с таким платьем попробую
 
  • Like
Реакции: olka-golub

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Ну вот ! Все по селективам, а меня и нет таких, темная я(( мне уже надо
Насчитала сейчас 13 штук, любимцы- эрмес жур и леди гага ( как ни странно, так как к парфюмам от певиц и актрис не очень отношусь).
 
  • Like
Реакции: Катюшпоныч

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Во-первых,передергиваете и цитируете не так.А во-вторых,действительно надо стремиться к неподшитым джинсам,т.к. это родная ростовка и значит во всех остальных местах сядут лучше и не тратить время и деньги на подшив.
Еще раз повторю,что я иногда подшиваю и даже тут с Ларисой обсуждали как это лучше сделать.так что про снобизм мимо.


А тем, на кого не шьют?:) у меня подружка 1,54. Размер 46. Не судьба стремиться к совершенству?:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
@Катюшпоныч, на фото все кроме обуви из этого заказа с клиранс. Обе пары джинсов и оба свитера. Серые джинсы не нравятся внизу, а синие не очень понравились тканью. Я сегодня очень критична к одежде:ag:

Что-то весьма критичны,ага))джинсы прекрасно на Вас сели,кот с чёрным свитером,прям запомнились и по фигуре и все как надо,по фото по крайней мере!
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@Милана78,



Полностью с вами согласна. Но в посте девушки приведены цитаты нескольких пользователей. Так сказать собирательный образ. И вероятно есть еще пользователи, которых она не успела ,так сказать, обхватить. Ну да ладно.



Не приятен сам факт того , какое количество людей сказали ей спасибо за этот пост.

Вот мне теперь не очень уютно стало в болталке. Кто знает, кого я тут раздражаю...

.



Плюс тыща.
Прям призадумалась, может, я тоже чей-то нежный слух раздражаю.
Мне было неприятно этот пост читать от человека "из кустов".
"А судьи кто?"[emoji767]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 15.03.2017 в 11:14
@Dgina, а у меня было ощущение, что эта статья написана по заказу )))



Тоже первая мысль была о тролле. Но столько людей отметилось под вбросом (уж простите)...
наверное, и впрямь крик души из кустов.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.