Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nellinll

Душа компании
Шопоголик
16.08.2013
108
666
93
спб
Добрый день.
К вопросу о соответствии.
Главное ,чтобы не оскорбляло эстетические чувства:)
Алла Сигалова,58 лет.
 

Вложения

  • 33.jpg
    33.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 33
  • 22.jpg
    22.jpg
    24,5 КБ · Просмотры: 31
  • 11.jpg
    11.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 35

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Добрый вечер, подскажите, никто не брал мужскую обувь CALPIERRE, интересует размерность?
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Доброго всем дня!
Девушки, спрошу, не по профилю. Но вдруг у кого-то есть информация.
Можно ли чем-то безопасно окрасить волосы в темный цвет, процент седины очень большой, непереносимость профессиональных красок для волос... Вдруг кто-то из знакомых решал подобную проблему...
Басма и хна дают зеленоватый оттенок, если седины много идеально черного пигмента может не быть.

Есть из проклятых советских времен рецепт смесь хны и басмы на кефире, видимо в кислой среде пигмент быстрее волос проникает, получаются разные каштановые оттенки. Погуглите.
И есть "органические системы окрашивания" , погулите organic hair color, c гуглом можно перевести, бренды преимущественно европейские, в EU регулирование жестче чем в США, есть что-то на природных пигментах, без аммиака и других искусственных добавок.
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
@July.la,
Юля ,привет! Моё мнение ...стрёмные они,подошва тонкая и нос этот с темнением...какой-то ,,прошлогодний снег,,!Брунелло ушёл вперёд на толстой подошве :ag:
Знаю твой взыскательный вкус и шикарный гардероб,поэтому призываю не натягивай за уши .... Боты ,которые советовала Рая ,на порядок лучше....
 

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
Девочки, у меня в корзине сейчас практически на все скидывает 20% (даже не акционные вещи)

Orinna добавил 25.03.2017 в 14:23
на детское - нет, не скидывает:(

сейчас увидела - на что-то все еще 20 (хотя время истекло), а на другие вещи меньше скидка, видимо акции "перехлестнулись"
 
Последнее редактирование:

buono

Душа компании
09.01.2017
124
3 929
93
@buono, оооо, я в тренде?))) Всю жизнь думала, что у меня ноги и руки не красивые, щиколодки и запястья очень тонкие, оказывается я еще и на пластике съэкономила))
Инна, но это и правда очень красиво:ay:
 
  • Like
Реакции: Ная88

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Люба, перечитала сразу. Ибо глазам своим не поверила.
"Некоторые джинсы не подшивают. Вот уровень, вот к чему надо стремиться".


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Во-первых,передергиваете и цитируете не так.А во-вторых,действительно надо стремиться к неподшитым джинсам,т.к. это родная ростовка и значит во всех остальных местах сядут лучше и не тратить время и деньги на подшив.
Еще раз повторю,что я иногда подшиваю и даже тут с Ларисой обсуждали как это лучше сделать.так что про снобизм мимо.
 
  • Like
Реакции: LarusL и blackhair

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Девушки, кому несложно, приветствую мнения по поводу обоих пальто, не могу пока определиться, что с ними делать. :ah:
xocatherine Катя,чёрное МК мне кажется очень хорошо...такой благородный шик в нем...если судить по фото,ни каких несоответствий по росту нет,ну может конечно фото не передаёт...я бы чёрное точно оставила))
 
  • Like
Реакции: xocatherine

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@n_noname,
Таня, вы же спец по штанам и джинсам, многие фирмы перепробовали,
Может брали Pinko Tag, Manila Grace. Мне все покоя не дают мои буткаты в дриме. Они в одном 30м моем размере, выбора там и нет, но вдруг большемерят. У меня и 29й есть других фирм, но чаще 30ку беру на юксе.

nikolas добавил 15.03.2017 в 10:44


А Тодс то как в носке зимой был?
Я брала в основном до круга, тк тогда были дополнительные скидки 20-30% на весь сейл

Я не брала , ни первые , ни вторые. В Pinko останавливает странная размерность в отдельных линиях. Вроде бы Grey и Black сильно большемерят.
Pinko Tag были плохие отзывы про качество отдельных моделей ( посадка и вообще вид ткани).
А сапоги не пригодились ))) В уггах всю зиму проходила. Хотя брюки под них покупала, тоже не достала из шкафа. Ребенок 3 месяца пррболел, из дома выходила только за продуктами.
 
  • Like
Реакции: nikolas и Volnushka

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Девочки, есть вопрос. Я сегодня полезла в свой бесконечный шкаф и нашла там еще кросы. Мне их в прошлом году подарили на др (я бы сама сильно думала, прежде чем их купить).
Сами они мне очень нравятся и удобные вроде бы, но вот как и с чем их носить что-то я пока не придумала (только рваные джинсы, чтобы были ноги видны не ношу, юбки тоже не ношу) Буду всем признательна за помощь и рекомендации.

http://www.yoox.com/ru/11149762HE/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=11149762HE&sizeId=&sizeName=

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.