Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
У меня свекрови 82 года, у нее хорошая пенсия, так вот она копила долго и в прошлом году сделала евроремонт, на вопросы старушек-соседок:зачем?, она ответила, я не виновата,что родилась в то время, когда такой красоты еще не было. Вообще продвинутая, хороший сотовый, тв-приставка на самое большое количество каналов, всякие ортопеды последней модели)
 

Kosykh

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
66
327
0
МО
Девочки, может кто тоже ждет?.. Заказ от 8.03, 11.03 покинула страну отправки и тишина((( Начинаю переживать уже. Норма на сегодняшний день, не?
Главное, посыль от 15 уже по России скачет...
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
какой размер взяла? у меня хоган только без каблука есть
На стопу 23,5 взяла 36,5.

Ириша2 добавил 25.03.2017 в 14:16
хорошо Вам куртка, я почему то подумала на мне с моим маленьким ростом визуально узоры большие не очень будут смотреться,фасон конечно хороший очень
Тоже так подумала

Ириша2 добавил 25.03.2017 в 14:18
Ирина, туфли эти просто чудесные, у меня такие же, только серые. Купила поздней осенью, вот только неделю назад их "выгуляла", кроме того, что они очень хорошенькие, они еще и очень удобные.
А я денег пожадничала зимой, серый разобрали вскоре. Очень хорошо, что удобные. А Вы какой размер взяли и на какую стопу? С чем выгуливали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dgina и Shn

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
У меня сложилось впечатление, что многие "уходящие" все-равно почитывают из кустов. Вопрос только для чего они это делают?
Да, здесь много разных тем, картонки-духи-рецепты-образование-дезодоранты-трусы :ag: каждый выбирает по себе)))
Чтобы было интересно-это интересное надо создавать, а все хотят готовое.
Я искренне не понимаю агрессии в адрес картонок и прочего, меня умиляют эти девочки с картонками))) клуб очумелые ручки)) не понимаю, правда, по мне проще все готовое купить, красивое-я эстет, картонки и я-вещи не совместимые, но они меня не разражают, честно, человек может быть интересен в другом чем-то, возможно или быть просто добрым и отзывчивым, не всем же модными и злыми ходить.
Также я понимаю что ветка стока йокса вряд ли предполагает присутствие публики, четко отслеживающих новинки последней моды и бдящих тренды. Потому все по-моему на своем месте)) на фоне девочек с картонками можно выгодно выделяться люксовыми вещами, чего сложнее сделать на других форумах или же ветках, где у девочек достатки выше.
Думаю не стоит зарываться и уходить в агрессию: не нравится ветка-или превносим свое, или ищем более комфортное пространство.
Я не права?!
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Доброго всем дня!

Девушки, спрошу, не по профилю. Но вдруг у кого-то есть информация.

Можно ли чем-то безопасно окрасить волосы в темный цвет, процент седины очень большой, непереносимость профессиональных красок для волос... Вдруг кто-то из знакомых решал подобную проблему...



А эта, как бишь ее, басма?? Радикальный чёрный:)
Ещё можно попробовать хну из LUSH.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ikom

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Нельзя.



6.2 При Бронировании система автоматически назначит Пассажиру конкретное место в салоне воздушного судна. Изменение места на борту воздушного судна возможно за дополнительную плату. Самовольное изменение мест на борту воздушного судна не допускается. Пассажиры во время полёта должны находиться на назначенных им местах, указанных в посадочных талонах.



Пункт 6.3 говорит, что можно.
Если человек физически не умещается, ему ноги отрезать надо, чтоб в проходе не мешались?
Это тот самый случай, когда для безопасности полёта надо пересадить.
Тем более, что никто не против.
Человечнее надо быть. И мудрее.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Жесть, ну, и цены.... Лежал в дриме свитерок за 3 тыс, стал 9 тыс. Сарафанчик был 4, стал 10... Топик был 1500, стал 7200... а вот брюки в цене не поменялись, как были 4800, так и остались... мда...
Код убрали, Стефанель вернули по московским ценам... Прилив любви и нежности к нам...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Зря они к нам так:rtfm: скоро таможенные лимиты поменяют у нас, посмотрим кто у них заказывать будет в таком количестве как Россия, вспомнят еще нас:(, вот тогда то и будут всевозможными пряниками заманивать нас, но думаю мало кого это интересовать будет, так что не хотят сейчас с нами дружить, а потом и мы с ними не будем! За брак совсем уже отвечать не хотят, цены ломовые стали, на Стефанель это вообще цены жестянские ! Никак цены на нефть на Стефанель отразились!?:ag: наверное надо было Стефанелью запасаться вместо баксов!

Ания 777 добавил 16.03.2017 в 10:55
Тоже думаю, что первоначально был глюк. Ща цены похожи на правду.

может быть, но только не для стока,Оль!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
@July.la, Юлия, жаль конечно, что приехало не то, на сайте классные и более "понятные".
Проблема тех, что к вам приехали, в том, что из-за этой градиентной окраски визуально они летние (ну или осенне-итальянские))), поэтому они супер смотрятся с джинсами, вполне хорошо с близкими цветами и чужеродно с черными (визуально "зимними") вещами.
И да, они так же чужеродно, как с черным, будут смотреться с нашей серой питерской грязью, и круто с вашим пальто в солнечный день, а сколько у нас того солнца)))
 

Buynovaoe

Новичок
Шопоголик
07.02.2009
108
1 508
0
Москва
Ой, девочки, посмотрела подборку на 30%, ничего не хочется купить. Одни кроссы лежали в дриме, думала брать-не брать и те ушли. А еще была сегодня в Меге на белой даче, в ральфе, у них там скидки 50% джинсы по 3500-4500т.р., остальное не смотрела.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Nadin65, да бывают и зп, и при открытии вкладов. А мне названивали и уговаривали и при обмене по сроку карты мне даже заботливо изготовили голд уже готовую на мое имя. Я ругалась какое право имеют?! :aq::ag: видимо, план по навязыванию :)
 
  • Like
Реакции: Nadin65

Глаша5

Новичок
Шопоголик
08.02.2017
1
48
0
Мытищи МО
Я вот недавно в Париже была, зашла с знаменитый Фрагонар, но ничего не понравилось.Купила на пробу 5 миниатюр, думала, может дома разнюхаю, все мимо как то.Еще в Кэрон заходила, купила их пудру знаменитую, мне 2 пробника духов кинули.Ну ничего, но как то быстро запах улетучивается, хотя цены там от 110 евро за самый маленький флакон.Вообщем, чего хочу не знаю.В конце марта опять поеду туда, может посоветуете куда там сходить, потестить, чтобы не избитый аромат был?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.