Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

silfida

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
190
379
0
Санкт-Петербург
@Kurochka1983, а если сами не пришлют, то вы им напишите что-то типа "дорогие друзья, у меня сегодня др, я виртуально наливаю, а вы не хотите меня поздравить?"
я не ждала милостей от природы в прошлом марте и мне вот так дали код. Попробуйте!

:ag::ay:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Не поленилась, сходила сфотографировала свое место в гардеробе. Это ВСЕ мои вещи: зима-лето-осень-спорт-домашнее-белье-носки-колготки вот здесь. Верхняя полка-пакет с пакетами :ag:

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/03/23/thumb_2b1fb585ed.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
юль вещей у меня ненамногл больше. с обувью и верхней одеждой некоторый перебор

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Nadin65, Надежда, я неделю бодаюсь( каждый день они мне отписываются, что моё заявление рассматривается, и где я могу его посмотреть(
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Друзья, а НАШ код РФБ еще работает? Если да, скиньте пожалуйста ссылку, откуда переходить на страницу магазина. Спасибо
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Вот и я тоже, наметила на сегодня заказ сделать, даже в сбер сходила, денег на карту положила побольше:((( Ну может и к лучшему...

Lusinda83 добавил 13.03.2017 в 12:40
Девочки, а суперстаров кому-нибудь вернули? Странно так. Заказываю много, в марте только 6 посылок уже. Возвратов практически не делаю, а статус сняли, обидно:(
 
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, Наташа, Вы же не первый раз с Галей общаетесь. В очереди за снобизмом Галя стояла последней и ей явно не хватило)))) Перечитайте пожалуйста.



Люба, перечитала сразу. Ибо глазам своим не поверила.
"Некоторые джинсы не подшивают. Вот уровень, вот к чему надо стремиться".


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
ikom Почему вы не берете 5.00 она ведь специально для седых волос...у меня тоже раняя седина со школы можно сказать,сейчас тоже уже около 70-80%...5.0 никогда меня не прокрашивает...а,без аммиачные с таким процентом седины вообще не справляются...в своё время тоже пробовала найти альтернативу,все мастера в голос говорят,что в шевелюре должно быть не более 25-30% седых волос при равномерном её распределении по всей площади головы иначе эффект нулевой((

У меня прокрашивала обычно. Сегодня была 5N, думаю, тоже самое, что и 5.0. Проблема в том, что на проф краски уже реакция пошла, несмотря на немалое количество антигистаминных в организме. Пытаюсь продлить период между использованием какими-то щадящими способами. Пробовала 5NN, реакция была сильнее, и цвет темнее.
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
...Если кто-то , кого-то сильно раздражает)), можно воспользоваться настройками форума.
Есть замечательная функция " список игнорирования"

Да, да я так и сделала))
 
  • Like
Реакции: Zanettou и Volnushka

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Рекламная компания для Mangano - 2010 год. Что-то у них не то..
На парне мне кажется милицейская фуражка:bm:
Charles-Devoe-for-Mangano-Fall-Winter-2010-MaleModelSceneNet-04.jpg
 
  • Like
Реакции: Volnushka и nikolas

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Судя по тому, что я сейчас читаю про Победу, так все не так радостно и радужно, как вы описываете:))
Знакомая рассказала, как ее у входа в самолёт заставили за дамскую сумочку платить. Причём на стойке сказали, что нет проблем, маленькие можно проносить. А у входа - платите. Или - до свиданья.
А уж платные звонки в колл-центр - это вообще за гранью моего понимания:)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я описываю исключительно личный опыт. Он у меня положительный. Какой у ваших знакомых - не знаю)
Я летаю разными лоукостерами. У всех надо платить и за ручную кладь, и за смену места, регистрацию в аэропорту, места рядом и тд и тп. А не только у Победы)

Умиляют люди, купившие билет за тысячу рублей и требующий сервис афл)
(это в воздух, а не в ваш адрес, а то мало ли... в свете последних событий))))
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@leopoldina, этот адик очч странный. У меня нога 27 см, это 8uk, Дюны и Альдо восьмерка. Адидасы хотела на юксе заказать, но на официальном сайте было чуть дешевле, потому заказала там. По отзывам заказала 39 р российский и подошли! По стельке 26.7 примерно. На язычке написано 9us / 7 uk. Благо в адидасе можно померять перед покупкой.

У меня похожие на эти http://www.yoox.com/ru/11082160NO/i...082160&cod10=11082160NO&sizeId=12&sizeName=40 ,
но у меня в замше. Там есть 40 размер, пишут что маркировка 6.5 uk. Значит мой родной 41 будет в 7 uk

Поняла, что нафиг. Оч все сложно.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy, Спасибо Светлана,интересные штаны. С чем будете носить ?

n_noname, Татьяна, пока планирую с майками однотонными (темно-синяя, чёрная, белая) и рубашками, тоже однотонными. Надо перемерить!
А вы? Стало интересно!
Есть Ральф в заплатках, но там они джинсовые тоже, его ношу с чёрными лонгсливами и водолазками, серым свитером кашемировым тонким (они тёплые такие из-за заплаток, прямо зимние, эти легче) и с "в обезьянках", забыла марку:)
 
  • Like
Реакции: n_noname

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
В конце 2014 года брала мужу такие штаны DEPARTMENT 5.
http://www.yoox.com/ru/36463503IC/item#sts=orders
http://www.yoox.com/ru/36463503NC/item#sts=orders
Сделано в Италии. Очень качественные. Как только получили одни, заказали вторые другого цвета.
У мужа российский 52-54, брали штаны 36 размера, сели достаточно свободно, не маломерки.

О! Спасибо!
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
чуть не купила парку цвета милитари, с меховой подстежкой и боХатой меховой, опять же, оторочкой капюшона РОЗОВОГО цвета!!
а моя подружка - купила (да-да, именно такая, только длинная) :ag: она, правда, вообще розовый цвет любит - такая счастливая ходит :), а ведь это главное !

"мы никогда не видели, чтоб доктора так ВЫЗЫВАЮЩЕ одевались!"
хорошие сапоги - надо брать ! :ag:
Была как-то у меня встреча по работе, но в неофициальной обстановке и почти на природе ) Я и пришла - в джинсах, конверсах и толстовке. Заходим - и шок - видимо, бухгалтер даже на природе должен быть в нарукавниках и с гулей на голове )))
 

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
Вот так аромат называется, я не смогла его найти и не совсем понимаю, что здесь написано. Может быть кто-то знает что это?

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/03/13/thumb_b02ba56007.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Sensual Orchid LM Parfums наверное? ...тоже очень нравятся)
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Проще создать тему для почетных "пенсионеров" этого форума. Они там будут общаться на неколхозные темы и никто им мешать не будет. А то новички давление поднимают только.
Новичков в пионерскую тему гнать взашей.

P.S. Помню я как в детстве мы нашли на балконе старое осиное гнездо и палкой его пытались разворошить. Ух жужжали они, уж жужжали...
К чему это я? Да к тому чтоб тему сменить просто. Ностальгия по детству у меня, по колхозу...

Как интересно, у меня тоже есть аналогии к сегодняшней ситуации, например, как московский мэр, не москвич, приперся в чужой город, считает его своим, метет своей метлой, и стариков хочет выселять подальше от центра, ненужны они ему, построили город, и в печку их!
Или революцию вспомнить, освободили зэков, дали штыки голодранцам и разрешили им делать всё, что хотят и понеслись они - заходили в чужие дома, грабили, насиловали, выгоняли и убивали, ведь лозунг им дали - всё ОБЩЕЕ! и нажитое и заработанное другими - теперь "ихнее". Результат вы все помните.... увы ((((
А вы, Марина, мне раньше нравились, а теперь, оказывается, мы тут вас так раздражали : ЭУх жужжали они, уж жужжали... " Чего не ушли с форума? Терпели нас, бедняжка?
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
А между тем -80% вот-вот объявят, сайт перегрузился час назад, появились интересные скидки. И распродажу добавилось рядами где много цветов-размеров.

Купила пуховик за которым следила пол-года.

При Советском Союзе весь ад заключался ИМХО не в том что пальто переделывали в жилетку, вообще ничего было, ни подклада, ни дублерина, ни ниток, ни пуговиц, ни утюга нормального это сутюжить.

Я помню , на урок труда девочка у которой мама работала в ателье принесла клеевую , и нам учитель показывала что это.
Потому что в 90-е открываешь журнал какой-нибудь и там весь расклад звучал как издевка. Сейчас в любой лавочке с тканями и фурнитурой тебя завалит тем что есть.

Общаюсь много с женщинами с детьми, есть люди которые из декрета в декрет перемещаются, и постоянно вяжут на заказ или даже шьют, и видно что растут профессионально, оборудование покупают, и спицы и пряжа у них все круче и техника исполнения лучше.

Я только купить умею что-то удачно, но шью ребенку игрушки мягкие , и из йоксовских штанов получается намного красивее, чем из ивановского ситца))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.