Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy, Мне на почте по спецмешку сказали,что большой риск разворота на таможне.ждем инфу от Галины как ее мешок едет.

kgx, Галина, а объяснили, в чем именно риск разворота? Мы вот до обсуждения таможни вчера не дошли, отдаление для меня новое, люди тоже, и я для них, поэтому изучением документов ограничились пока!:)))
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Не думаю, что обсудить бонусы спасибо и как их потратить- не по теме. Мы их получили за покупки на Yoox, значит, по теме. Неужели надо метаться по всем веткам форума и искать крупицы нужного? Это сколько же времени можно угробить? Нет у нас времени свободного. И как раз отлично, что тут полезным для всех делятся- компактно, удобно поданная информация.

И вообще, правил ведь нет?
"Общаемся на любые темы в рамках Правил Форума"
А если нет правил, то ... разрешено все. ??
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Дамы, я умолкаю))) последняя картинка расставила все на свои места! Конституцией за каждым закреплено право выглядеть стремно и смешно.



Я эту картинку привела, не как образец вкуса:)
Если вы не поняли:)
А как образец внутренней свободы.

Но, вы правы, никому не запрещено надевать в 40 мешковатую юбку, комфортные ботиночки и "скромненький синий платочек" на пробивающуюся седину:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
То ли пишу невнятно, то ли читаете между строк,
Какая дискриминация по возрасту?! Я писала, что многие вещи смотрятся не гармонично на женщинах более уверенного возраста (уж не знаю как выразиться толерантнее). Каждый имеет право носить то, что нравится. Хоть колготки в сетку. Я писала лишь о том, что в моем понятии есть вещи, которые в определенном возрасте могут смотреться как минимум странно на женщине уверенного возраста. Если покажете мне картинку, где взрослая женщина в рюшечк по и платьишках с оборочками смотрится круто, возьму свои слова назад.
Ольга, у меня маме 67. Она именно ЖЕНЩИНА. И ей идут именно рюшечки, платья и цветочки. При том, что у нее железный характер и норов необузданный (она хирург):ag: Но она именно женственна, типаж такой.
Я же, будучи несколько моложе, в этом выгляжу, аки доярка на празднике.
Получается нестыковка в ваших рассуждениях, вам не кажется? В каком тогда "определенном возрасте"?
Я выше уже говорила - есть всего лишь вещи, которые не идут. Все равно, в каком возрасте. Если человек изменился со временем, ему может что-то и не идти больше. Это всего лишь надо понимать и видеть.
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
@Sladkoro4ek,
Юль, я про белые коробки первый раз услышала ...при том,что я и здесь уж 7 лет..

Жанна, отпишусь и я про белые коробки, для статистики)
Мне, за все время, один раз прислали в белой коробке детские ботинки Superfit. Я даже в кс написала) как же, обувь без инструкции ))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Vladimir239

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
У меня скидывает на новое-на старое нет!


Отправлено с моего тел Tapatalk
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pulia и allenka197

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
обе не дошли до магазина, пропали в недрах Моск. пункта межд. обмена. Их почему-то посылают не через пулковскую таможню от нас, а через Москву. Трек там и заканчивался.
Обидно! Ни вещей, ни денег!
 
  • Like
Реакции: kulab

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
А давайте без иллюзий. Никто и никуда не собирается уходить, кое-кто, претендующий на гуру, пусть и ее мечтает. Затыкать основателей Болталки (а это так и есть, несмотря на ОБЩИЙ форум) ни у кого не выйдет. Это, как если, растили-растили детку, вкладывали, украшали - и нате вам! на подрощенное-то и красивое пришли чужие тети-дяди и давай внушать: "мамка-то с папкой - лохи в шляпах! неча им выпендриваться! мы свою музыку заведем: не надо вилкой - руками ешь, да из горлА пей" А родным "мамке с папкой" обидно. Простые аналогии, чего непонятного.

Просто здесь же все радеют за толерантность и т.д., а получается что сами же эти правила переворачивают с ног на голову, высмеивают другое мнение и людей??? Это сродни тому, что все общество радеет и борется за права инвалидов, а потом на первом канале Рената Литвинова говорит парню без ноги- ну может ногу нужно пристегнуть????
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
@Катюшпоныч, не могу сказать, насколько оно теплое, так как все же тонкая шерсть без подкладки. На модели мне тоже очень нравится лук, но для меня в жизни это вряд ли применимо, как мне кажется. С чем носить конкретно еще не знаю, тут примеряла просто весь заказ с аутнета, включая серые джинсы, которые поедут обратно.

Может просто брюки потемнее и не настолько длинные?))а так шикарные оба варианта,я б определиться не смогла точно))
А джинсы это кот со свитером на фото?по-моему замечательно сидят
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Девчонки, добрый день! Помогите пожалуйста с размером, на обхват груди 94 и бедра 100, поместятся в пуховик [C] STUDIO 44 русский размер! Обычно покупаю 46 размер верхней одежды, но его нет а 48 боюсь будет велик! ???

Мария, у меня есть прямая модель вот как этот http://www.yoox.com/ru/41625976MX/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=41625976MX&sizeId=&sizeName=, только укороченная модель, на свои параметры обычно беру 46it, но этот взяла 48it, в груди сидит хорошо, плечи на месте, можно вниз еще и толстовку надеть. Знаю, что прошлогодние короткие и тонкие модели маломерили (можете посмотреть по отчетам или по пристрою).
 
  • Like
Реакции: loveasia

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
Но меня это никогда не останавливает
Вот-вот)) Если мне нравится, я уже все решила, мнений никаких не требуется уже))) На самом деле, он знает, что я практически никогда не спрашиваю его мнения, по итогу на мне ему всегда все нравится) Ну, или просто очень хорошо воспитан)
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Девочки, попробую еще раз спросить про размерность джинсов Tory Burch? Может у кого-то есть опыт обладания :)
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Мне кажется, сегодняшние стефанелевские цены это тоже глюк, но в другую сторону. Наверное все же найдут золотую середину. Не особо слежу за этой маркой, но года полтора покупала популярную здесь футболку с кожей за 1700 без всяких глюков, такие были примерно цены.

Тоже думаю, что первоначально был глюк. Ща цены похожи на правду.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Clumsy, Сказали,что их вскрывают чаще и проверяют.
Галина,держим,кулаки за нормальный проход таможни.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moskva2205 и Clumsy

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@murzzzzzilka, скинни 54 размера вообще за гранью. Думала, это понятно. И причем здесь джинсы с каменьями? Если че, я их тоже купила и мне почти 37.

leopoldina добавил 19.03.2017 в 11:05
Кстати, о колготах в сетку: нынче тренд трендовый. Носить будем? :) или ну их, тренды эти? Главное по возрасту и никого не раздражать? Знатоки моды подскажите, пожалуйста :954f8aa5f490: :bw::3f4a517c2a4a:

Не будем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maricaso, NataNEW и buono
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.