Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
Захотелось новые очки в связи с приближением весны, никто не подскажет, Ray Ban можно где-нибудь найти за разумные деньги?
Я здесь брала http://www.pretavoir.co.uk/rw/
Мне показалось, что цены разумные. Скидки бывают. Заказывала три пары, доставка была 15$. Как сейчас не знаю.
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
У меня киндер внутренности оттуда ест:))
у меня малой оригинальнее меня:ag: Он любит именно капусту и перец) Потому внутренности просто из мяса есть не будет. У меня в начинку идет рис, морковка, лук, перец, капуста))) И мало-мало мяса:yes3:
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Полагаете, их волнует, что по этому поводу думаете вы?
Если на первой фотке даме так комфортно - да пожалуйста!
Тогда вопрос ко всем: что мы тут вообще делаем, зачем выкладываем фото новых вещей, зачем советуемся? Может, ну все это? Купить что-нибудь и надеть ка-нибудь? Самое главное, чтобы нам нравилось! Зачем эти обсуждения вещей? И последнее - про теток в 30 лет - тогда уж и их не осуждать! Это же их выбор!
 
  • Like
Реакции: Vakhmurka

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@buono, оооо, я в тренде?))) Всю жизнь думала, что у меня ноги и руки не красивые, щиколодки и запястья очень тонкие, оказывается я еще и на пластике съэкономила))
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Я вообще никого никуда не тяну, была тема и ее обсудили, кому было интересно спросили, куму-нет, прошли мимо и все. Но зачем снова холивар из-за этого разводить?
Раньше тоже были "картонки" и "косички",но они терялись на фоне обсуждений моды и сами отваливались,т.к. подавляющее большинство приходит сюда не за этим.И никто не кричал "о старичках и новеньких".Вообще не было такой проблемы.просто почитайте старые болталки.Я прежде чем начала писать что-то сначала читала и старалась понять кто есть кто,у кого какой вкус и покупки.А просто ворваться в сложившийся коллектив и кричать "замшелые старички" по меньшей мере невоспитанно.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Катюшпоныч, на фото все кроме обуви из этого заказа с клиранс. Обе пары джинсов и оба свитера. Серые джинсы не нравятся внизу, а синие не очень понравились тканью. Я сегодня очень критична к одежде:ag:
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Вы эстет? "Ссаные (извините) тапки", "шариться" и "напялить" - это эстетично? Или мы по разному понимаем слово "эстет"))

Извините! надоело!))) "Эстеты" и, "журнал Вог с новыми тенденциями изучаю и показы, в интернете ( уже смешно - про показы в интернете) смотрю постоянно".. и "джинсы с низкой талией не модны" - Вы это серьезно говорите?; типа "журнал Бурда с подружками читаем каждый месяц".

Год покупаю на Yoox, и читаю тему Yoox с тех пор. И болталку, не всю, внимательно, тк нет особо времени, но читаю.. И Есть чем поделится, выложить покупки, о чем поговорить/совета спросить с вменяемыми пользователями.. Но.. только соберусь придти в болталку, так тут очередная э--э хрень.. Люди, которые, вызывают у меня симпатию, говорят по делу, но редко..

А про "пластыри на пузико", блин само слово "пузико" вызывает у меня спазмы в "горлышке")), Вы не понимаете, правда, искренне? когда такие и подобные слова в своей речи употребляете??(( и якоря на свитере, которые че-то там обозначают, вот бред..

Извините!! Наболело!! Как написала выше - интересна Болталка! Но некоторые члены сего коллектива, большинство, получается, делают сей интересный ресурс - не интересным((((



Началось в колхозе утро...:((
Вам скучно что ли? Все, вроде, один холивар проехали, но нет, надо новый замутить. А то, что-то мы все опять о шмотках разговорились!
Дамы, ну, прекратите уже! Все! Брейк!!!

Зы: слово "колхоз" вас не сильно задело?;)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 15.03.2017 в 11:08



Здорово!!!:)) Это так по-питерски:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
blackhair и Вуся - вызвались помогать в теме и назначены кураторами темы.

Просим любить и жаловать!

Евгений! Очень приятно. И правила появятся? Как модерировать?:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Илка и NataNEW

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Ира! Я про себя могу вспомнить примерно такое же!

У меня старшая сестра есть, она была уже замужем, а я ещё девчушкой. При этом размеры были почти одинаковые. Я ей говорила : "зачем тебе это платье? Ты ведь замужем. Отдай мне!" Вот была глупая, сейчас стыдно, грустно :ah:



Мне было 27, и я выглядела (честно-честно) на 23. Но коллега, девочка 21-го года, подарила мне на ДР крем от морщин:))) Я дома рыдала, искала на лице морщинки:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Elena_Free и Unbelfiore

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
магазины у нас ))) Я все больше люблю YOOX)))
Зашла заказать мелочь на WB, ну надо же мне было на глаза попасть их акции все -50.
Смотрите под катом, как они спалились. Я раньше видела по товару, что цена на время акции неадекватно поднимается, но с поличным поймала их первый раз. На скрин вся страница не входила, потому коллаж из двух частей одной страницы. Там под товаром есть "вам может понравится") Вот в этой полосе цена почему-то не изменилась))Т.е от цены 2345 они полагают скинуть 50%. Не велика разница от первоначальной цены в 1331 руб))))
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
640.jpg

К слову про драные джинсы, Фонде уже 75 ?
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Так в акции обычные карты и не участвуют, только от голд начиная. Они мне эту голд долго впаривали с беспл обслуживанием. Зачем то им надо было это

Да, тоже впарили вместе с зарплатной. Что за логика? Не пойму! я ее (карту) сразу же заблокировала в личном кабинете. Сейчас хоть не звонят сотрудники банков, ещё полгода назад просто одолевали звонками про кредиты и прочее.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Я согрешила сегодня. Купила туфли Hogan, от которых себя полгода отговаривала, что и цвет не мой, и вообще... http://www.yoox.com/ru/11036425QD/item#sts=orders&cod10=11036425QD&sizeId=&sizeName= В копейки выложили сегодня, напомнили... Цена хорошо так снизилась на них впервые. Посмотрела на америк. версии, они там в два раза дороже. Потеплело на душе. Жду от них только положительных эмоций. Юлия на них хваст писала. http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5471780&postcount=1049


Отличные "черевички" :) цвет шикарный и каблук 10 см. Вы уже продумали лук с ними? Мне интересно с чем можно сочетать такую красоту.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Я тоже так подумала, пора нас к кругу или не докругу уже готовить(раскручивать), должны ж мы как всегда семь кругов ада пройти перед кругом! уже как раз 3 недели осталось если сравнивать с тем годом!:ag:



"Семь кругов ада перед кругом" - как я ржуууууууу!!![emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 13.03.2017 в 12:50
Наталь6L4; [url="http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/03/13/dd3c13e526.jpeg" сказал(а):
Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Наталь6L4 добавил 13.03.2017 в 12:28




И доставка платная стала:(



Батюшки!!! У меня так не бывает даже после очередной разборки и переборки шкафа!:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@leopoldina, Ольга, согласна со всем, кроме воланчиков. Есть дамы, которым очень идёт такая "романтика" в одежде. К данным себя не причисляю и одежду такую не люблю. Да и куда мне, рост 172, фигура атлета и типаж "натурал":ag:

Maya15 добавил 15.03.2017 в 15:27
@AnnaVT, 90-е вспомнила))). Купить нечего, что добыл, то надел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Девочки,поясните для тех кто в "танке", что такое круг? Я вроде на yoox заказываю уже года 3, не скажу, что много, но в месяц по 1-3 вещи всегда. Я так поняла, что этот круг только для избранных, истиных шопоголиков?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Круг - это распродажа для всех зарегистрированных пользователей дважды в год - в апреле и осенью когда-то (сентябре?).
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Я купила такую куртку Картинка (для просмотра нажать) http://www.yoox.com/ru/41667728DO/item#sts=orders
И тоже вопрос,с чем носить? Модель eggs ))длина чуть выше колена на мой рост.Заранее спасибо откликнувшимся.

я не сильна в мире моды, но на ум приходит что-то такого плана
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.