Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CatKaroline

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
29
1 058
0
Москва
Девочки, мои посылки которые застряли в статусе "пересекли границу Италии" после моей жалобы за нарушение сроков экспорта перешли в статус "ожидает отправки из Италии." У кого какой статус? Мои от 9 марта встали
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@irin koshka, это sylvian heach ))) какое уж там качество ..



Ну, кстати, вполне себе:) конечно, не люкс, но с той же веромодой не сравнить:)) правда, с последней я сталкивалась очень давно, в оффе. А Сильвиан покупала в прошлом году в Италии... В общем, они звёзд с неба не хватают, но иногда у них можно найти интересные вещи. Ну, от цены, конечно, зависит. Если условная футболка стоит 3 тыс, то лучше поискать что-то поинтересней в этой ценовой категории:) а рублей за 800 - отлично!:)
Как-то так:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 23.03.2017 в 11:20
Вот спасибо Вам большое! Пошла проверила - оказывается, на всех мои пальто есть карманы! А я-то думала, декоративная строчка это, все время думала - как же неудобно, что нет карманов! )))))))))



[emoji23][emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 23.03.2017 в 11:22
Выложила вчера по глупости ссылку на платье которое хотела купить, спрашивала размерность (если кто в курсе). Так вот нет больше платья(((((... прям обиииидно



Жалко:( но на будущее - спрашивайте про марку без ссылок, если наличие ограничено.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Maya15, я что-то обычными совсем перестала пользоваться)
После селективов не хочется. Тут вспомнила о гуччи флора и ланком миракл, пошла послушала-вкусно, но обычно. Совсем. А хочется такого же чего то приятно-сладкого, тягучего, но селективного :)
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
@Сомали, Натали, по существу вам не отвечаю, ибо мне тема старички-новички как-то совсем побоку(#извенити), но, увидев ваш ник вспомнила про рецепты тортиков.
Вас тогда вроде тоже осуждали за "излишнее домоводство".
Ни на что не намекаю, так просто, наблюдение)))
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
А тем, на кого не шьют?:) у меня подружка 1,54)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Шить то, конечно, в последнее время, к счастью, уже шьют. Но редко:ag:. А чаще всего это бывают просто укороченные модели для "нормальных" людей :ag:.

Ну типа то, что обычному человеку бриджи, таким как я просто обычные джинсы, не требующие укорачивания :ag:.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и murzzzzzilka

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@n_noname, Под грудью у меня 76см, я б тоже взяла 44 ит, но его просто нет, наверное придется рисковать!)))))
Вы не горячитесь , если не уверены что пройдете.
Отзывов много, почитайте. В прошлом году многие брали, и скидки не финальные .
41645538ej_14_f.jpg

Такая модель практически квадратная в 46 русском, при росте 158 до середины бедра.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Победа это низкобюджетная а/к поэтому нужно внимательно читать правила, и не будет прлблем, в импортных а/к почти тоже самое, мне понравилось все в победе особенно цены дешевле чем на поезд

Есть 10% код через полчаса напишу его



Я выше привела пункт из правил, который говорит, что пересаживать можно, если это необходимо для безопасности полёта. Это тот самый случай. Коленки у волейболиста не помещались, и мешались в проходе.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
И вообще, правил ведь нет?
Елена вот правила форума, можно почитать .

Раньше, до роста доллара, остальные болталки и темы форума были более активны. Сейчас же активное обсуждение в основном здесь, поэтому народ здесь и кучкуется.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, разместил в копейки- считай простился?

Уже несколько раз замечаю, размещаю, отошла на полчаса- уже купили. Мне не жалко, значит не мое, но так быстро???



Сначала покупаем, потом - размещаем:)
Алгоритм должен быть такой:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Девочки, у кого посылки застряли в Италии от 13 числа? Писала претензию в Почту России и в Юкс, ничего не ответили. Что делать то..

У меня две посылки от 13 и от 15. Обе висят на отправлении. Вчера написала в юкс тоже. Пока ответа нет.
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Раньше тоже были "картонки" и "косички",но они терялись на фоне обсуждений моды и сами отваливались,т.к. подавляющее большинство приходит сюда не за этим.И никто не кричал "о старичках и новеньких".Вообще не было такой проблемы.просто почитайте старые болталки.Я прежде чем начала писать что-то сначала читала и старалась понять кто есть кто,у кого какой вкус и покупки.А просто ворваться в сложившийся коллектив и кричать "замшелые старички" по меньшей мере невоспитанно.

Я что-то совсем не поняла про "замшелые старички", я такого не говорила и даже в мыслях не было.
 
  • Like
Реакции: Zanettou

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
На хербе натур. краски есть, но отзывы читать надо, в цвет вроде трудно попасть. И насколько натуральные, не уверена.
На ebay есть, в Германии в магазинах bio много красок таких, как на ebay, на базе индийских. Дома могу посмотреть, если надо.
 
  • Like
Реакции: ikom

Мария128

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Наталь6L4 и Lara2007
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.