Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Присоединяюсь. Моя любимая модель. Ношу с любой обувью: и с сандалиями, и с кроссами, и с ботильонами на любом каблуке, в последнее время все больше на низком :ag:

Ну, вот! При том, что и рост не большой! А то девчонки тут себя с волком из ну,погоди сравнивают!
А я купила на Ламоде Гэп джинсы клеш укороченные.
Сейчас ссылку найду

http://www.lamoda.ru/p/ga020ewkdc74/clothes-gap-dzhinsy/
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Посылка от 6.12 до сих пор не импортнулась.
Почитайте тему "Доставка и возврат YOOX" - там очень много про сроки написано и да, много людей, ожидающих посылки в том числе от 06.12
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и puppun

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Девочки,добрый день! Вчера разбирали подружкину гардеробную и я вызвалась помочь ей продать одну уникальную вещь!
Предыстория... её сорокалетний муж несколько лет назад купил её сам себе в командировке в Вашингтоне,во флагманском бутике Эда Харди...РОКЕРСКУЮ КОЖАНУЮ КУРТКУ:ag:....за 899 долларов...
Муж -холёный биснесмен с соответствующим его занятиям гардеробом...как и почему он купил эту вещь,он объяснить нам не мог...мы думаем,он был пьян,но он не признаётся...
Куртку никто никогда не носил,она новая...Висит в шкафу...Вчера я убедила подругу,что лучше продать этот шедевр за копейки,но не захламлять пространство...
Цену придумали исходя из логики,что ЭТУ вещь можно купить только ради прикола...например на хеллоуин (готовый прикид,,Призрачного гонщика,,) или в качестве подарка- взрослому сыну,увлекающемуся хард-роком. Ну или будет ей удача,если среди ваших мужей есть реально мотоциклисты...В общем-баловство!!!
Итак куртка ...она 48 размера,из ОЧЕНЬ толстой,но при этом очень мягкой и эластичной кожи( допущу что это буйволиная кожа,но не уверена) и вся куртка расшита узорами... ЦЕНА- 10 ТЫС РУБЛЕЙ
Если кому то понравится,пишите в личку,дам телефон подруги и она уже сама будет обмерять куртку и вышлет её в другой город,если нужно.






 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Девочки, спрошу у вас. Может, кому приходили какие нибудь аксессуары в красивой упаковке- палантин, платок, пижама, кошелек- что то на подарок. Сын хочет подарить на НГ своей девушке, ей 20. Поручил мне искать))))

Не из вашего списка, но тоже аксессуар) часы можно посмотреть . Они точно должны быть в красивой коробке. Я покупала дизель, не дорогие, стильные и в красивой коробке
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
По вайберу и скайпу соединения нет.
Позвонила по домашнему, извинились сто раз и очень удивились,как это я не получила ничего и говорят это не наша компетенция. Отдел логистики этим занимается, им вашу заявку отправим. А что они интересно, раньше делали? Причем разговаривала я с той же девушкой,что мне отвечала еще 1 ноября.
Ответ такой, ждите ответа. Догадываюсь каким он будет,опять ждите,тянут вообщем резину ждут пока емс все раскопает. Вот только я ждать больше не хочу,посылка эта мне не нужна:rtfm: разозлилась я пусть себе заберут

Девочки извините,тема для позитива, написала много я тут. :ax: Нельзя меня пускать в такие магазины,люблю во всем порядок.




Оксана,по Вайберу или скайпу,с домашнего подешевле,девочки писали!




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Я только один раз видела женщину,которая выглядела намного моложе своих лет(просто моложе не редкость).Сотрудники офиса уже были в курсе,что ее так воспринимают и поэтому не удивились моей реакции на то,что она главбух и сын старший уже выпускник.Было ей тогда 36лет,но выглядела она макс на 20лет.мне тогда было 29 и я,конечно,была в шоке.И вроде бы она ничего не делала для омоложения.Очень интересно на нее сейчас посмотреть.

Галя, это гены. Многое очень зависит от генов.
Я видела женщин, которые не пьют, не курят, траву/фрукты/овощи жуют, тортики не едят, но все равно выглядят на свой возраст или старше своих лет.
Но в 36 выглядеть на 20 тоже странно, тк зрелость и опыт уже присутствуют на лице (должны по крайней мере) и их уже не спрячешь.
Так как я сама поздно стала мамой и среди мох подрузг/знакомых много позднеродящих (34-38 первенец), то заметила, что поздние мамашки не плохо выглядят и младше своих лет, тк стараются все таки выглядеть мамами, а не бабушкаи:ag: Стимул есть!

nikolas добавил 20.11.2016 в 19:35
У проверенного продавца на ебейе кожаные сапоги необычного цвета с огромной скидкой http://www.ebay.com/itm/13166036834...49&var=431050526126&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
Может кому-то по цвету подойдут такие. Размеры все.
 
Последнее редактирование:

The_Intense

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
63
410
0
Москва
Вот ведь какие скоты есть!
Заказала мужскую футболку D&G,такие уже покупали и знали,что придут в коробке 3 штуки. И цена была выше остальных.
В итоге-пришла одна футболка без коробки,с вручную написанными данными на бумажке.
Получается,кто-то себе коробку и 2 футболки заныкал,а вернул в юкс одну.
Расстроена ужасно!
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Yulius Zharko, Юля, а надо только черные? У меня есть суперские штаны Patrizia Pepe нежно-серые с серебром такого же фасона, 42it, но маломерки( покупала в оффе, был только этот размер, не смогла отказаться)) Теперь год лежат уже - не дохудела))
Вот такие же на йоксе http://www.yoox.com/ru/36873816ER/i...=sr_clothingwomen80&cod10=36873816ER&sizeId=6
У моих впереди еще две небольшие горизонтальные молнии.
В общем, если интересно - пиши в личку)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Плачу за Yoox картой Сбера через PP. Бонусы и начисляются и вычитаются при возврате. Очень четко.

Карты кукруза посм. здесь
Я получила Кукуруза World MasterCard PayPass именную.
Конечно, по ней тоже есть вопросы. Они на сайте пишут, что при покупках на сумму меньше 1000р. pin не спрашивают. Но у меня за границей при покупках более 1000р его тоже не спрашивали. Это несколько напрягает. Имею в виду случай потери или кражи.
Про бонусы тоже непонятно. Я их копила. Прошла информация, что они стали сгорать после некоторого периода времени. Спросила в салоне Евросеть. Лепетали что-то невразумительное. Что надо раз в какой-то период типа 9 мес. их разок списать, иначе все сгорят. Т.е. этот вопрос надо выяснить. Может, кто-то уже в курсе? На всякий случай пару раз сходила в Перекресток, списала немного.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Янеж

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
72
1 312
0
Белгород
А вы предлагали ?на кассе? У меня было несколько случаев-никто не отказывался ... И здоровья желали))))
А вообще я пять лет на форуме и раньше суперстары добрые были))))))шо творится то....
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
@Вуся, я и в шерсти мерзну. Я как капуста зимой. При том что в мск минус 20 редко и я в такую погоду на улицу не хожу, только короткими перебежками. Может у меня теплообмен нарушен)

Как вариант для сильных морозов свитер из Исландии, там у них такая шерсть греет отлично. Они конечно колючие носиться на одежду. Но они реально как печки. В Москве копания Фрейя их оф поставляла, сейчас не знаю есть ли в продаже.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и leopoldina

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Я за хорошие шубы,а они очень дорогие.
Галя, не дороже денег :) Я тоже за хорошие шубы и вообще за красоту :yes3: Ну и заморочек опять же с шубами никаких - не нужно стирать, отжимать и т.д. :) Я вообще мерзлячка, при t около +5 начинаю носить коротенькие норковые полушубки, потом, в зависимости от понижения t, перехожу на длинные шубки.
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
- диски, которые внутри нужно периодически разбирать и чистить от "накипи"... Или как там называется налет, который от воды образуется? Но в фирменном сервисе продается волшебное средство, которое идеально справляется с этой задачей.

А еще так же волшебно с налетом/накипью справляется самая простая и дешевая лимонная кислота. Если замочить диски в горячей воде с ней, то через несколько часов налет становится таким мягким, что счищается старой зубной щеткой (например). У меня так отлично даже дорогие средства от накипи не справлялись.
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
ЗЫ Я так рада, магазин Майкл Корс мою карту принял! Там сейчас распродажа и коды еще дополнительные на новую коллекцию!

Можно уточнить, какая карта и как закпзывали, какие адреса указывали и другие тонкости, пожалуйста, и какой посредник
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LarusL, а я в молодости мало вещей имела: купишь джинсы одни приличные и под них же обувь да пух и ходишь пока не сносишь, на след год также) и носила и радовалась. А сейчас луки, луки, луки. Одного пуха/шубы/пальто мало, надо такой и этот)под разные наряды. Вот и пресытилась,наверно. Конечно, для себя выбираешь, но с возрастом это все более понимаешь
 

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
@July000, Очередь стоять уже не надо.Единая база билетов,которые вчера все раскупили.Говорили,что всего было 9тыс билетов.в очереди радовались,что сайт висит и выше шансы,что билеты достанутся.я думала,что очередь до 12,а потом найчеи работать онлайн продажа и все быстро решится.а они вон какую интригу завернули! я вообще,считаю,что надо было открывать только онлайн продажу и уж кому повезет.

Абсурд какой-то просто))) хорошо хоть я успела на Серова сходить без всяких очередей до того, как про выставку по ТВ показали и начался ажиотаж с очередями.
Кстати на Фейсбуке реклама Гилта с кодом 30% на весь заказ.
Extra 30% off your entire order (Just For You)! Вдруг кому нужно. Не проверяла работает или нет.
Код FBGILT30
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.