Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
@NatIr, Наталья, спасибо) актуально до тех пор, пока свою не получу, а она еще не приехала.
Замечателен ваш Джейкобс. Так и не заинтересовался никто????
Дефекты на ней и дефектами не назовешь- мелкие недочеты, я бы сказала. В глаза не бросается и не брак.
А почему не прижидась такая красота? если не секрет.
Юле Жарко предложите в ее комиссионный магазин. А вдруг?
Ой, Ирина, спасибо на добром слове! Про нее столько спрашивали в контакте, где у меня большинство проданных вещей пристроилось, но как решилась продать, так тишина :( Не прижилась из-за модели. Это кросс-боди или как там ее, а я такое не ношу. Только хобо у меня и приживаются :(

п.с. Ваша, думаю, хорошо доедет. Моя бы тоже пришла без вмятинок, если бы не было этого узелка из кожи :) А в остальном все чОтко упаковано :ay:
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Кто чем и в какой степени оманьячен:). Моя подруга при росте 174см считает, что она не должна весить более 56-58 кг. Морит себя голодом и выедает плешь мне, с моими 65-ю кг. Здесь надо еще возраст принимать в расчет!!! Это хорошо, когда ты юный овал. А ей 53 года, да, стройнящка, но... сзади... А спереди-....( как известно: сзади лицей, а спереди музей; или: сзади пионерка, спереди пенсионерка). Лицо в таком возрасте при постоянной голодовке смотрится, как пергамент. Что тут может нравится? Не понимаю. Причем, когда она поправляется после очередной поездки на моря, прибавляя 4-5 кг, она просто расцветает!!! И жиров, особо, нигде нет. Но так свежеет лицо, чуть округляется и она выглядит совсем по-другому! Все вокруг делают ей комплименты, как она похорошела, а у нее опять одна фраза:" Срочно сбросить 5-6 кг..."И опять ... страшнеет:)
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Ого! 30-я болталка) Сколько я всего с этой работой интересного пропускаю...
А я вот зашла спросить (очень НАДА!) про размерность обуви SANTONI ROSE. Присмотрела туфельки классические, и боюсь не выпаду ли из 37. Меньше нет, а про них где-то слышала, что большемерят. В отзывах только один и то на 40-й р-р.
А еще кто-нибудь сталкивался с брендом ROSE & WILLARD? Если да, то как там обстоит дело с качеством и размерами? Топ хочу, но нет отзывов вообще! Откликнувшимся спасибо заранее!
 

diskus

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
74
497
0
Новосибирск
@kgx, спасибо, а то я прям расстроилась. В носке вам они нравятся ?
@moskva2205, я брала брюки 44рус, но они хорошо сели только на 48рус, я утонула, был возврат. Но там была модель клеши.
 
  • Like
Реакции: moskva2205

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Узкие тротуары, не прикасалась лопата дворника,наледи буграми во всю ширину,а по дороге плотный ряд машин, тоже не пройти вдоль.
Оххх, сегодня шла в центре и думала, ладно, джинсы постираю, хотя только стирала, ладно, на ногах Аш им третий год, такая каша под ногами! Почистили бы для разнообразия что-ли?!
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Швея из меня неважная, последний раз уже и не помню когда и шила. А это нитками обычными или шерстяными (из которых вяжут) надо?
можно обычными,но шить эластичным швом.там делать нечего.Нас этим швом учили в детсаду шить:ai:.Вот были времена,что считали нормой выдать шестилеткам иголки.:ag:
Было задание сделать одну строчку этим швом,а потом пуговицы пришивали к этой же тряпочке.
P.S. нашла в инете "шов назад" называется
 
  • Like
Реакции: duduyka

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
@Shn, да, я тоже лимонной кислотой пользуюсь. Но лишь тогда, когда заканчивается средство, а мне лень за ним доехать. Оно, все же, у них очень хорошее, и очищается все в разы быстрее.
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Известный код сбрасывать на Последнюю цену начал. То ли глюк, то ли начало новой акции
P.S. Либо много вещей переместили из Последней цены обратно и код срабатывает. Потому что нашлась таки скидочная вещичка, к которой не применился.
А у меня в дриме наоборот, подействовал только на одну вещь из тех, на что раньше не скидывал) А на остальное, как не скидывал, так и не скидывает)

Апд. О, прям на моих глазах скинул еще на одну, буквально пять минут назад не скидывал.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
Девы, за помощью к любителям и знатокам джинс:))) Что значит в составе - лиоцелл? Они будут немного тянуться или нет? Вот такие джинсы смотрю: http://www.yoox.com/ru/42487823WS/item#sts=dreambox80&cod10=42487823WS&sizeId=5 И может знает кто, в размер идут J BRAND или чуть большемерят? Что-то почитала отзывы- противоречивые:( на Об 98 - 29 брать? спасибо всем ответившим:ax:
 

Taniatac

Душа компании
Шопоголик
11.08.2014
89
763
83
Ессентуки
@irin koshka, я себе на 97-98см взяла бархатные 30рр J Brand , понравилось как сели, свободно так, можно было бы и 29, но 28 были бы тесноваты. Считаю, что марка чуть маломерит.
 
  • Like
Реакции: irin koshka и Sladkoro4ek

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@Mari77, вам бы почитать раздел Доставка и возврат:). Все отлично объяснено там. На почте дают еще таможенные деклорации заполнить.Там адрес отправителя и магазина, напишете trausers( брюки) в описании вложения. Если Вы уже договорились с магазином об оплате почтовых расходов( дождитесь этого письма!!!-в ответ на него Вы вышлите копию квитанции почты)-то Вам все равно какой почтой отправлять. Я в этом случае отправляю почтой ЕМС, доходит быстрее. Можно просто Почтой России( дешевле , но медленнее))
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
В тему парогенераторов. Был в использовании несколько лет паропылесос karcher sv 1902. В целом мне понравился. Можно мыть полы и пылесосить ковры одновременно, не надо наклоняться, горячим паром убиваются всякие сопрофиты и воздух более влажным становится. Не скажу что им так легко отчистить прилипшую грязь на полу, но если постараться, то можно. Мне еще немаловажно было поддерживать стерильность из-за маленьких детей.
А вот из недостатков, это громоздкость - он 18 кг весии, необходимость тщательного ухода. Его нельзя после уборки в уголок поставить, надо промыть все трубочки.

Но плюсов явно больше.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
И сбер и кукуруза предлагают конвертацию валют на невыгодных условиях, а бы не выбрала их только из-за этого. 5% кукурузы сверх курса ЦБ это очень прилично, а про Сбер вообще ....
Кэшбэк карты предлагают многие, но фактически потом длинные условия по звездочке или сноске, что далеко не на все покупки начислят. Ну и кэшбэк бонусами вместо денег это дополнительная возможность ограничить владельцев карт.
Проблем при оплате кукурузой всегда больше, потому что это не банковская карта, а платежная. При проблемах с оплатой и стенаниях по форумам обращала внимание на способ оплаты.
В общем, выбор платежного средства сложнее выбора кофточки :ag:, надо читать много текста и оценивать свой образ жизни в тратах. Если тратить только в рублях и только местными платежами, то на условия конвертации можно плюнуть.
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Они конечно колючие
ой не то слово..у меня шарф есть их..я как то надела раздражение было на лице ужасное ..у меня такое последний раз было в 17 лет когда я не помню уж с кем то щетинистым на морозе целовалась))
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Натусь, мои кеды-прады и бордезы тоже закидывают :aq: прям иду и чувствую снег этот)
Вот собаки :ag:

У нас плитку тротуарную везде меняют и когда положили - позасыпали все песком толстым слоем.
И вот я решила Бордезы обновить и пошла пешком в салон, он на моей улице. Пока дошла, раз 5 останавливалась песок со снегом выковыривала. Это что ж такое?!:aq: Потом пылесосить пришлось их изнутри.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Сама потерла в таких местах,но в х /чистке-то что ж не сделали? Ведь стоит немало,а результат плохой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.