Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

syliko

Новичок
Шопоголик
11.03.2014
37
756
0
югорск
@blackhair, у меня такой в туалете. Реальный дурдом( затирка чуть размазалась, до сих пор эти серые пятна не могу оттереть. Хоть и незаметно, но я то знаю)))) у нас керамогранит в ванной, туалете, и прихожей. В прихожей как доски и фактура и размер, тоже просто протереть не получиться((
Можно вопрос сразу задам) а как летом с ним??? Мы первый год переехали в дом. У нас теплые полы, сейчас нормально. Но летом я пока все перемывать, оттирала, цистит заработала(((( холодный он.
 
  • Like
Реакции: blackhair

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@Сана441, я покупала три года назад, качество мне нравилось очень, но модель совсем классические.
Заказала себе где-то неделю назад свитер из новой коллекции, жду посылку:)
кстати, я заказала с кодом на 50% и заплатила за доставку 600 руб. Это получилось гораааааздо выгоднее, чем беспл доставка, потому что скидка была 3300.
 
  • Like
Реакции: Сана441

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Irinabis, у меня нет двойных блокировок на Гилте и Моем любимом Ральфе)) на гилте несколько заказов было недавно, все с долгой отправкой еше и поделили их, и ничего лишнего не запросили, как один заказ разделили и отправили часть, за остаток не отправленный деньги вернулись, через 2 недели вторую часть отправили и тогда тот остаток вернувшийся заново запросили и списали.
 
  • Like
Реакции: blackhair и lamila

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
И сбер и кукуруза предлагают конвертацию валют на невыгодных условиях, а бы не выбрала их только из-за этого. 5% кукурузы сверх курса ЦБ это очень прилично, а про .


5% они берут когда холдируют деньги, когда операция закрывается, они списывают по ЦБ! Вы в приложение то иногда заходите там все видно, разница по карте увеличивается,
И в покупке видно по какого курсу списаны деньги, я фото выкладывала! Смс о возврате не приходит, это только видно в кабинете, что сумма увеличилась
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Катечкин,
Кать, помню, помню)))
Так что, тебе как раз повезло тогда:yes3:
Он лезет не внутри((( через драпчик пЁрья пробираются на поверхность этого пальто.
Это значительно хуже, если бы он лез внутри...
А так, не знаешь, в каком виде домой вернешься... народ подумает бог весть что... дама на перине валялась в черном пальто(((
Черное шерстяное пальто, пусть пуховик даже - ткань должна быть хорошего качества, а ежели это пальто в белых пушинках, вылезших из недр пуховика, это не вещь, в таком неприлично появляться в любом месте.
Только для прогулок с детками, строго в своем дворе.
А так то, это пуховик полноценный, там и сомнений нет - все на бирке указано - наполнитель, ткани - читать надо...сомнений не будет)))
 
  • Like
Реакции: Катечкин

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
А что носить зимой? Пуховики не вяжутся с офисной одеждой. Не все носят джинсы и спортивный стиль. Шубу, которая стоит как крыло самолета, как-то не очень правильно выгуливать днём.

Ну почему есть пальто, дубленки, пуховики- типа пальто.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
У меня и круглый есть Л, ярко-зеленый и я в нем утонула)) и есть из линии Лорен серый с круглым тот М и он как с треугольным сидит
Да, этот большой тебе. На мне мои L так не сидят. Он 100% хлопок тоже?
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
@nikolas,
с Европы нет ограничений... только с каких-то остравов в Англии и Швейцария облагается налогом

но знаете я б променяла Европу на Америку, таких цен как там, нет в Европе и вряд ли будет
но нас никто не спрашивает... Европа беспошленно... и то только когда вошли в ЕС и местных заставили убрать ограничение.. а то со всего драли.. лишь бы заработать на простых людях
так, что у вас ещё все по-божески, нам есть с чем сравнивать.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Карту Кукуруза, адреса все американские указала, посредника, платежный и доставки. Заранее зарегистрировалась, ввела все данные, адреса, карту, потом стала добавлять вещи, код ввела скидочный и оформила заказ. И все прошло, ордер пришел сразу на почту, деньги сняли и запроцессили. Посредника не могу здесь писать, это реклама считается.
 
  • Like
Реакции: Svetik05 и Irinabis

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Я еще и "трубы"широкие ношу
И я. Правда, реже, но только потому, что джинсов больше 20 пар, просто не успеваю :ag: А вот скинни стала носить только несколько лет назад. И пока только одной марки.
Все остальные только буткаты и широкие трубы.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Спасибо,девочки!!ну вот,все таки без них никак(без животных)!много радости,приносят они!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Как думаете такие кеды нормально будут смотреться?
Смотря для чего- для спорта или ходить.
Я только что получила такие. Надо было именно для спорт.ходьбы. Для нее годятся- легкие, удобные. Все думала, в чем там подвох- почему не разбирают самый ходовой 38. Оказалось, есть подвох. Очень тонкая замша над пальцами, плоскость между бортиком носка и началом шнурков. Просто как тряпочка. Хотя есть подкладка. Т.е. любой дождь и все, насквозь мокрое. Не встречала такого в кроссовках. И порвутся, наверное, быстро. Хотя бока хорошо зафиксированы.
Думаю, ваши аналогичны будут.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Ох, и с бабушками и без них может что нибудь приключиться.. У меня ребенок на моих глазах к утюгу ножкой прислонился:bu:, когда ползал еще. У меня парогенератор и он стоит на полу на специальной подставке, вообще не ожидала, что он может его оттуда попытаться вытащить. Сама виновата, конечно, недоглядела :(
Потом как то был на руках у бабушки и умудрился схватиться за мультиварку, обжег пальчик(( Вообще, такой товарищ, глаз да глаз.
У моей мамы фобия насчет стеклянных банок, брат в детстве тоже разбивал банку, к счастью, не пострадал.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
  • Like
Реакции: Delicatesse

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Почта Италии
Передано в доставку по Италии
28 ноября 2016, 15:59 Италия
Таможенное оформление
14 ноября 2016, 08:46 Италия

Одна прорвалась :)
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Нравится? Я что-то эту плитку никак не могу отмыть, как хочется. Ребристая и состаренная.



Люба, во всяком случае, это лучше, чем раньше я ползала по этому полу с жёсткой щеткой и надраивала... никогда больше, ни за какие деньги я не соглашусь на такой пол... ( хотя смотрится очень прилично и в тон к светлой паркетной доске:))) Парогенератор в помощь, это точно... я им все мою: пол, окна, мебель, кухню, даже цветы). Просто если начинаю, так на целый день(((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.