Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
@Катюшпоныч, засмущали меня сегодня совсем )) А мне Катюш вы нравитесь..очень выразительная яркая внешность))

Ой,спасибо,Наташенька,вот никогда про свою внешность бы так не сказала))и вкусом таким не обладаю как многие здесь,смотрю,наслаждаюсь и учусь,учусь...))
 
  • Like
Реакции: Вуся

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Девушки, а вот помню писали про сайт jcrew, был же код какой-то на БД? Или привиделось мне? Летом писал кто-то... Я скрин делала, сейчас не могу найти... Поделитесь пжл инф, можно в лс...
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Wirta_, Сын ездил в лагерь спортивный два года назад и некоторых мальчиков удивил,что носки и трусы надевают один раз,а для спорта тоже нужны отдельные носки.тренер не могла добиться от родителей,что на одну тренировку одни носки.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Вуся, Натуль, оплата за превышение лимита, если не ошибаюсь 30%. Я не ездила на таможню, ходила в ближайший пункт выдачи ЕМС. И то, что это именно превышение лимита было указано на сайтах отслеживая. На днях получила сумку тоже с уведомлением( в отслеживании про лимит ничего не было указано) и при получении оказалось, что почтовая коробка с одной стороны намокла и сильно помялась. Так что если пошлина, то будет указано.
 
  • Like
Реакции: Вуся

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Выложила в общий пристрой платье More&More на 44-46 наш размер. Хорошее, можно зимой носить, может надо кому. И цены на все снизила, надоело продавать. http://shophelp.ru/profile/blackhair/created/topics/
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
У нас строительный Керхер. Сосет так сосет :ag: шнур длиннющий, на всю квартиру хватает.
Правда есть недостаток, крупный мусор для него ничто, кусок штукатурки или флешкарта легко влетает в него :ag:
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@ocsana5, узнать бы, по каким они принципам суперстара раздают! Теория вероятности, кому как повезёт? Единственное, судя по диаграмме в мобильном сбере, в этом году я очень много на юксе заказывала
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
это можно обойти, если на такс фри плюнуть. Этикетки все срезать и все.
А можно все равно получить такс фри и пройти таможню. Я никогда не попадала под ручной досмотр, не знаю как они проверяют на предмет ограничений.

Главное, чеки все выбросить, можно спокойно это сделать в аэропорту вылета после получения штампов такс фри, а не наивно топать через таможню с рейса Милан-Москва с кучей фирменных пакетов:ag: У меня друзья именно так попадали на досмотр.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@kgx, Галь, они экономят на отоплении и они так привыкли, температура в помещении 18 градусов. В принципе наверное это более здоровая атмосфера, чем 26 градусов в квартире зимой у нас. Но очень холодно сначала. В Голландии вообще ветрено, можно дуба дать прямо сразу.
Кстати о их климате, одежде и тд... Дети ходят зимой без шапки, хорошо, если в шарфике, постоянно в соплях, легкой обуви. Смотрится дико. НО! Как рассказывала подруга, наблюдая свекровь и свекра - они во взрослом возрасте вообще не простужаются [LINE]заразы[/LINE], с ее слов.:ag::ag:
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
murzzzzzilka, наверное ключевое здесь "кипячение"... Диски в "мойке" пластиковые и кипятить я их никогда бы не рискнула.

Но, девочки, кому что вообщем :) Суть не в чистке дисков. Их можно еще реже чистить, если воду из кухонного фильтра наливать. Мне лень просто...

Я про свой увлажниле-очиститель написала. И про свои муки с выбором до его приобретения. Аллергиков много, к сожалению. Особенно детишек.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair,
Люб, видимо раньше интересов куча других было) я вспоминаю свой цейтнот: работа-учеба-иностр язык(попытка)-спорт-культурные выходы-развлечения и все регулярно и по кругу. Было точно не до шмоток. Просто некогда. Для шопинга выделялось время и покупалось именно по необходимости. Сейчас есть такая необходимость?)

Sladkoro4ek добавил 15.12.2016 в 16:14
@blackhair,
Что за джинсы?:)
 
Последнее редактирование:

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Ты ей льстишь!! я эти джинсы даже не могу в кеды запихнуть они ровно по верхнему краю..не на лето то нормально..я довольна ими )) Я тебе фото отправила посмотреть

А на 68-88 и рост 158 луше 40ит или 38 взять? Хочется чтобы плотно сидели.
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Добрый день, девочки, у меня 37 размер (24см), хочу сапоги CASADEI, а они 36.5 и 37.5 и не знаю какой выбрать, не хочу хлюпать и чтобы давили, тоже не хочется. Какой лучше взять ?)))
Однозначно 37.5 лучше брать
 
  • Like
Реакции: N_V
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.