Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Напишу еще может кому то нужно
Косметика suki на оф сайте очень интересные предложения на наборы.
Если два то третий в подарок,сами наборы уже по очень интересной цене.
Цены можно сравнить с iherb выгода большая получается
Так что тем кто пользуется этой косметикой будет интересно.
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Nadezhda15, у меня только кроссовки пока((...маломерят на пол размера
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@Yulius Zharko, Юль, тебе надо только супер-мега-бренды?У меня полно нового с этикетками, давай адрес в личку,вышлюфото ,сама посмотришь и решишь

Ponatalia добавил 03.12.2016 в 13:20
Фифифи:(((. Мне не вернули супер стара:(((((
 
Последнее редактирование:

Zanettou

Новичок
Шопоголик
12.10.2016
17
70
0
Санкт Петербург
Девочки, добрый день)
Что-то вошла в свой акк основной, а он пустой :ai::(
нет ни одной актуальной сохраненной вещи! и проданных было много, которые не удаляла в надежде на возвращение вещей - почти все пропали :(
Не знаете случайно, позиции вернуться обратно? Писать в КС?
У кого-нибудь еще сбоит аккаунт?
А какая-то определённая марка или много разных марок?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Nadezhda15, а я то сегодня пошла на фитнес ..непонятным образом в Москве набрала 2 кг хотя ходили много и что ты думаешь..мешает мне что то в ботинке !! а это кусок соли из Москвы!!!
 
  • Like
Реакции: Clumsy

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,
Да, Люба, не ожидала от них такого...
Но, уж даже одно то, что к этому драпу липнет все вокруг, не говоря о пушинках из его набивки, это как раз и говорит о качестве...
Помню, читала где-то, да и сама так думаю))) черное шерстяное пальто надо выбирать из хороших тканей, не экономить на этом, т.к. купив дешевое шерстяное пальто черного цвета, рискуете выглядеть более чем неприлично, т.е. весь мусор вокруг оно будет на себя собирать, как щетка...
Это вроде как и не дешевое, но вот неприличное - точно(((
 
  • Like
Реакции: blackhair

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
А что носить зимой? Пуховики не вяжутся с офисной одеждой. Не все носят джинсы и спортивный стиль. Шубу, которая стоит как крыло самолета, как-то не очень правильно выгуливать днём.
Шуба - просто обычное меховое пальто. Для тепла. И мне кажется, что уже и не покупают для статуса. Прошло это время.

Да нет покупают именно чтоб богато, у всех подруг спрашивала зачем о шубе мечтаешь ответ у всех примеро одинаковый.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я то вот такие ждала
Мне те, что пришли больше нравятся. Но не претендую на специалиста по очкам))), просто на мой вкус пришедшие выглядят стильнее и дороже.

выгляжу я в них на редкость комично
Как человек с мелкой физиономией очень понимаю. Я покупала очки Марни прямо в таком стиле и была похожа в них на стрекозу, но это только на моей физиономии, а на более крупных лицах были просто супер. Продала.
 
  • Like
Реакции: Shn

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба, а у меня гладкий, не ребристый, проблем особо нет в уходе. Единственное , положили не правильно, не впритык. Вот это не удобно, в плане уборки)

Для укладывания встык нужен керамогранит с идеальной геометрией.Такой еще поискать надо и все равно мастерам приходится каждую пластину подбирать и даже слегка корректировать.
 
  • Like
Реакции: Развина

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Люба! Попробуй кукурузу:yes3: Она у меня тоже много лет,очень удобная для инет покупок
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Ужасы России. Я не понимаю как зиму любить можно.
Это точно. Я зиму люблю, только когда дома сижу и любуюсь из окна на падающий снег :ag: Как из дома выходить, так любовь и убивается :ad:
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
можно обычными,но шить эластичным швом.там делать нечего.Нас этим швом учили в детсаду шить:ai:.Вот были времена,что считали нормой выдать шестилеткам иголки.:ag:
Было задание сделать одну строчку этим швом,а потом пуговицы пришивали к этой же тряпочке.

Я сейчас фотку добавлю, а Вы гляньте поможет ли мне этот эластичный шов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.