Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки, это всё лирика..-а где же Киберпонелельник?:((( Неужели не дадут всем того, чего дали в сша(35%)?:(
 
  • Like
Реакции: Мафа и Clumsy

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
На гилте столько красивых вечерних платьев!!! Было бы где выступить в такой красоте, взяла бы 3!
 
  • Like
Реакции: Доминика

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LarusL,
Без вещичек, особенно приличных, ни жисть :ag:
в каждом возрасте свои радости, не только шмотом жизнь полна. Чем старше становишься, тем более качественных вещей хочется уже не в угоду обществу(понты), сколько для себя любименькой :) почему про возраст? Более молодую больше радовали все эти бренды, сейчас как само собой разумеющееся принимаешь. Без поросячего визга. А раньше прямо аааа))) и счастье, как будто в лотерею выиграла миллион
 
  • Like
Реакции: LarusL

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
я вчера тоже весь день пыталась купить билеты на Сокровища Ватикана онлайн. Сайт весь день не работал по техническим причинам. Вечером не заходила на сайт, не было возможности, т.к. ходила на концерт. А сейчас проверила, онлайн билетов нет уже вообще ни на январь, ни на февраль. Ужас, как так можно организовывать!! неужели вчера все билеты онлайн раскупили. Стоять в очереди не буду там из принципа....лучше в Ватикан еще раз съезжу))
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Volnushka, Дак это был явно нервный тик..я подумала себя вылечить не можешь а за людей берешься )) @Adelaido4ka, у нас в одной стоматологии перед приемом предлагают чай с липким печеньем что бы потом на чистку развести..для наглядности )) Видите мол зубы не гладкие все липнет на них!!!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девушки хелп! Пришла вчера мне сумка шопер труссарди...понравилась...хотелось бы оставить... только вот она помялась...то ли при транспортировке...или как не знаю...я ее повесила под грузом на ручки на ночь...особо не расправилась...что делать....отойдет она или нет уже ..и возвращать?
Сумка кожа...из двух видов кожи....верх пожестче кожица...там и помялось....низ где дно помягче....[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/11/23/thumb_c252ee9aef.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/11/23/thumb_b32054958a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

А попробуйте повесить ее в ванной комнате и пустить горячую воду, чтобы пар пошел и влажность была. Должна кожа раправиться
 
  • Like
Реакции: Laruscha и loveasia

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Adelaido4ka, по опыту могу сказать, что совершенно непредсказуемо. Если плотный шелк с полиэстром, то может и не поведет. Если мягкий, то может деформироваться. Если не очень дорогой галстук, то можно и рискнуть.
Химчистки есть с доставкой на дом. Например, Диана. Если нужно могу поделиться кодом на 10% скидку. Забор и доставка бесплатно.

Delphina добавил 28.11.2016 в 15:03
@Ponatalia, Наташ, я прошерстила в теме кодов по теме киберпонедельника 2014 и 2015 годы, ничего нетути :(
 
Последнее редактирование:

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@NatIr, Наталья, спасибо) актуально до тех пор, пока свою не получу, а она еще не приехала.
Замечателен ваш Джейкобс. Так и не заинтересовался никто????
Дефекты на ней и дефектами не назовешь- мелкие недочеты, я бы сказала. В глаза не бросается и не брак.
А почему не прижидась такая красота? если не секрет.
Юле Жарко предложите в ее комиссионный магазин. А вдруг?
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko и NatIr

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
@blackhair, Люба, а у меня гладкий, не ребристый, проблем особо нет в уходе. Единственное , положили не правильно, не впритык. Вот это не удобно, в плане уборки)
 
  • Like
Реакции: blackhair

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@_niki_, если мне принципиально сидеть с кем-то рядом, то я сразу же доплачиваю за выбор места при покупке. Когда я плачу три копейки за билет, то я, если честно, лишь ожидаю, что меня доставят в место назначения в целости и сохранности:ag:
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Сразу увижу даму в гусях,монклере,ерно,брунелло,максмаре...потому,что у них у всех есть очень узнаваемые, ярко выраженные ,,черты характера,, А паджар ничем внешне не отличается от обстёбанного вами онилла..ВНЕШНЕ НИЧЕМ.... Не внятные простёжки,никаких собственных ,,фишечек,,...
хороший отзыв, сразу понятно, что мне скорее паджар нужен, не хочу чтобы меня "считывали" :ag:
И за ссылку спасибо, может мужа сподоблю.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Владимировна, Тань, а у меня ADD не лезут, ни мой, ни дочкин. Но у меня все ADD солидного возраста, лет 5 назад куплены.
Меня вот такой вот JAN MAYEN подвел. Мало того, что пух после стирки полез, так еще и отделка кожзамом вся облезла. И это за один сезон носки :(.
http://www.yoox.com/ru/41463493VE/item#sts=orders
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.