Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Нет, вот это лучше для пары))
http://www.yoox.com/ru/47183698TC/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=47183698TC&sizeId=2

Вчера, видно, и впрямь были магнитные бури, спишем все на них))
У меня тоже вчера весь день прошел суматошно В завершении, уже вечером, побежала в магазин и забыла картхолдер в другой сумке, едва наскребла наличку, чтобы расплатиться на кассе.
Читаю иногда, как народ, в ночи бежит пополнять карту для покупки,:haha: у меня обратная проблема, никогда нет налички, все на картах.
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@kapeks, Юля я ее и не слушаю, главное, что мне хорошо в таком весе. спорт у меня в первую очередь для здоровья и поднятия настроения
 
  • Like
Реакции: Clumsy

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ничем блин!:aq: Дочка вчера пришла все валенки угг в соли, сушила ночь, сегодня брызгаю всем, что есть. В итоге куплю что-то черное и забрызгаю, не вижу другого варианта. А то у меня бесцветные.

blackhair добавил 09.12.2016 в 14:29

А как хорошо задеть о дверь или низ машины, когда садишься, которая вся каким-то мазутом уляпана с наших дорог! Я так белые джинсы Лагерфельда испортила, в бензине отмачивала потом, а как они пахли!!! Ну привела в более менее нормальный вид с пятого захода.

Люб, вот из-за этого на зиму ничего красивого и нарядного покупать не хочется! И вообще наряжаться не хочеться, когда холод и грязь на дорогах!
Пуховик нацепила, говнодавы непромокаемые обула и в машину грязную прыгнула. И так по 4-5 месяцев! :ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Просто написала,потому как действительно в Европе шубы почти не носят.
Действительно не носят, более того, это дурной тон и обязательно вызовет негативную реакцию у окружающих. Моим подружкам, живущим там давно, приходилось врать, что это искусственный мех такой выделки, когда им хотелось шубу одеть.
Натуральный мех может позволить себе дама преклонного возраста, за 80... и то вечером в выходной в ресто. Как-то так. Речь о Франции.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и nikolas

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
murzzzzzilka,
Наташ, мне что-то кажется, что приятнее был предновогодний шоппинг в прошлом году, скидки были уже приличные и те коды на 35%)))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Посылки с асоса так и висят на экспорте одна с 5.12 вторая с 9.12. У кого-нибудь есть движение?
 

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
Девочки выскажите пожалуйста свои мнения по пуховичкам, какой вам больше нравится?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

hasy82 добавил 17.11.2016 в 18:27
eb60bb75068038b6ee29f92288e3a637.jpg
b6564379e0b7af016f520cf14cf88843.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Вуся, Натуся, красотка! Платье отличное! Да, на этро давно уже цены высокие(((
 
  • Like
Реакции: Вуся

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Кто там про джей крю жалел - сегодня фри шип!!!!
ну и скидки конечно.
Купила и себе и мужу и доче - чтоб никому не обидно было)))
И на Гилте опять 40 раздают не на все акки, но бабушке на 85 лет угги люксовские купила
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
У нас и комбез (у самого мелкого Густи, у старших какие то польские вроде, не помню) и конверт был, конверт самый простой , с чебурашкой, как старшей подарили, так всеми тремя использовался, в комбезике в машине, или в магазин сходить, потом в этом же комбезе в конверт ребенка и в коляску, долго гулять и спать в одном комбезике холодно в Сибири )))

А я покупала комбез-трансформер. Можно как конверт с ручками, можно ручки вовнутрь спрятать, а чуть подрастет, внизу перестегиваешь молнии и получаются штанишки. Младшим двум такой покупала. Очень долго пользовались и продала еще потом.

Nadezhda15 добавил 29.11.2016 в 09:40
У нас комбез с застегивающимися ножками и спереди две молнии, брала в том году на зиму. Мы уже ходим и в этом году ножки у комбеза соеденили и по размеру ещё отлично. Брала Хуппу и у Реймы такие видела.

Вот про такой я и говорю :))

Nadezhda15 добавил 29.11.2016 в 09:41
Девочки посылка в Москве но идет ко мне с таможенным уведомлением ..я лимит не перебрала ..одна дорогая посылка в этом месяце заказана была на мужа но в совокупности лимит перебрала но незначительно..позвонила курьеру она сказал посылка придет в главпочтамп ..как думаете мне много платить нужно и на почту надо что то нести кроме паспорта ? Посылка очень нужная отказаться не вариант там одежка ребенку ..я мильен раз перебирала лимит при прежнем курсе и первый раз попалась(((

Блиин, Наташ. Там ведь дело не в том, что много платить, а в том, что много побегать придется, чтобы забрать. Они же на таможню переадресуют, кучу бумаг брать придется и доказывать потом, что ты не верблюд :(
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Wirta_, Вероника, пришли, пожалуйста! Напиши мне куда-нибудь! Мне надо пухи! Скинешь ссылку на пристрой?
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Девушки, а я вот во всем мерзну. У меня шуба старая, длинная, норка, с капюшоном. Я надеваю футболку, свитер кашемировый, шарфами наматываюсь, шапку, шубу и мне всё равно холодно. Хочу купить теплое термо-белье, посоветуйте пжл. Прямо шерстяное, если такое бывает.
В Макс маре пуховике вообще только в плюсовую погоду могу.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Они объемные по длине, см 29-30, но стелька четко 27,5. У меня запас 1-1,5 см от большого пальца, поэтому решил, что большемерят.



Спасибо!
Призадумалась...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@ocsana5, у меня как раз два отдельных агрегата. Правда и 8 лет назад они стоили уже неприлично, а сколько теперь аналогичные могут стоить, даже и представить себе не могу.



Поддерживаю) мои агрегаты помоложе на годик, но тоже служат верой и правдой. Пишу не из дома, модели уточнить не могу( Но, сушку, наверное, больше люблю, чем машину:) забыла, как гладить джинсы:) такие они клевые и мягенькие выходят, а полотенца - просто песня!:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Sladkoro4ek, не расстраивай меня..я тоже часто думаю что мещанство..представь вот столько сколько я например с тобой я ни с одной подружкой своей в реале не могу про вещи говорить..они меня не поймут им скучно будет со мной ..они общаться со мной перестанут если я все время буду об одном и том же говорить..
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Кстати, пока вчера ходили по магазу, дочке захотелось какие-нибудь разноцветные лосины (?) для занятий спортом, если кто-нибудь увидит что-то недорогое (а то мы такие переменчивые), киньте в меня ссылкой, плиз ))
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Девочки, поделитесь, пожалуйста, мнениями.
Купила на юксе черную замшевую сумку. Хорошо, что догадалась проверить стойкость краски до носки. При трении сумки с тканью остается черный след. Ниже фото салфеток, которыми я терла сумку.
Юкс предложил отнести ее в чистку и принести чек, который они оплатят в размере, не превышающем 20% от стоимости сумки. За эту цену сумку даже не почистили бы, а про восстановление окраса вообще молчу.
Сумка мне нравится. Я готова ее носить только с темными вещами, несмотря на то, что таких у меня мало. Но хочу скидку, бОльшую, чем 20%. Как бы поделикатнее сказать об этом магазину? :)

Или может вернуть ее назад? Тк всегда есть шанс измазать джинсы или другие светлые вещи, с которыми сумка будет контактировать, даже если на мне будет темное пальто или куртка. Но как добиться от магазина оплаты доставки? Ведь они вполне могут не признать это браком :(

Буду очень благодарна советам :ax:

Фото салфетки с краской:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.