Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ирина36, не было письма. Пойду в спаме посмотрю. Спасибо! Если не найду, напишу в личку. Первый раз на асосе заказала.

blackhair добавил 07.12.2016 в 20:17
@blackhair, Люб, хотела прокомментировать твои Беннеты в пристрое, но вспомнила, что там "предупреждают" за восторженные комментарии без вопросов о покупке, пишу сюда: какие же они суперские!!!! Жаль мне их только с помощью Золушки надеть, да и то 0 не потанцуешь
Наташ, да, они такие прямо воздушные все и очень аккуратно сделаны, не подкопаешься!
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@kgx,
Галя, тоже не ожидала такого от марки...
Я еще и дочке такой купила(((
Она его вообще не стала носить, причина тоже в пЁрьях(((
Т.е. это не один такой попался, у нас их два и оба лезут, как мартовский кот:ag:
А так то все мои пуховики теплые очень, ношу на тонкую водолоазку иногда вообще на майку х/б (если в магазин какой), морозов практически не бывает, а на пару дней морозных - лучше шубки да дубленочки - пуховики и так постоянно носим)))
Удобно в пуховиках, это факт)))
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и blackhair

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@blackhair, Люба, я тут белье заказала из асоса. Мне тоже пришло из Испании. Хотя раньше, года 4 назад приходило или из Китая или из Англии. Так что все ок. Но меня раздражает отсутсвие возможности отследить посылку нсли отправляешь не экспресс.

Кстати, с гилта едет ко мне две шапки очень долго. Заказ от 30.11, отправлено только 5.12. К весне что ли их ждать...
А я еще и платье там заказала, мне к январю надо... Посмотрим...
 
  • Like
Реакции: blackhair

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, а кто помнит, как проходили в прошлом году акции перед НГ?...
скинут ли ещё цены? Сижу вот и думаю, то ли сейчас взять не то чтобы страшно нужное, но для души:) то ли ещё подождать?
Я вот только помню, что 31-го в перерывах между нарезанием салатов бегала к компу заказывать с -35:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Есть у кого секреты как определяете длину платьев на Юксе? Для меня длина очень важна.поделюсь своими "наработками" только не смейтесь! стараюсь смотреть пропорции ширина плеч к длине.на мой рост 173 при соотношении 4 к 11 получается до середины колен,при 4 к 10 выше колен,при 3.5 к 11-12 точно ниже колен.измеряю прикладывая линейку к экрану планшета:ai:. это не всегда работает,но в основном помогает.Кстати,юкс часто пишет "длинные рукава" а по пропоциям видно,что макс 3/4.
Попытки выяснить рост моделей привели к выводу,что модели все разного роста.парочка точно ростом около 175.

Вот до чего доводит юкс,который категорически не хочет писать длину платьев:aq:.
У юбок начали писать длину,а у платьев никак.
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@pulia, Лена, меня тоже межплиточные швы интересуют. На лоджии я то нечаянно грунт рассыплю, то удобрение разолью (однажды разлила, такой приличный кусок стал зеленого цвета. плитку отмыла, а швы чуть посветлели и всё). Так что актуально!
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
Девочки, хочу всех поблагодарить за помощь новичкам и ответы на возникающие вопросы! Удачных покупок!
 

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
Девочки, я на самом деле с вопросом зашла... С просьбой. Я не очень умею носить нестандартные цвета, да и не покупаю. Но это не касается обуви, к сожалению. Иногда могу прикупить туфли экзотического цвета. Потом приходится пристраивать. Но одну пару мне жалко пристраивать. Если кто-то носит подобное, может подскажете с чем носить такое?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
абсолютно согласна.
девочки, для моего роста 160 см мои объемы 74 -94 мне в принципе комфортно, чем когда я была худее, но когда мне моя тренер сказала " жрать надо меньше", я была в шоке, для нее может я показалось полноватой:ag:

слушайте, вот я после моего прелестного тренера, оравшего "жрать надо меньше", хожу на иголки к неврологу, обострился корешковый синдром, стала болеть нога. Так что в меру надо заниматься и меньше слушать-у всех своя ситуация.
 
  • Like
Реакции: LarusL и Clumsy

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, можно ушить,главное все петли прихватить.Но жалко именно вывязанный ушивать.если из трикотажного полотна,то в ателье без проблем ушивают.только постирайте сначала,а то вдруг сядет.

Если сядет, тогда ателье не спасет, в длине свитера и рукавов все ок, а вот ширина - через чур много лишней пряжи. Он и задуман свободной посадки, но на мне это через чур висит, как с чужого плеча.

duduyka добавил 09.12.2016 в 20:31
@duduyka, так он и должен быть широким по фасону или совсем большой??

должен быть широкий, но на мне этой лишней пряжи по бокам еще на один свитер хватит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: p422

Sunshine888

Активный пользователь
Шопоголик
19.08.2016
3
209
28
Известный код сбрасывать на Последнюю цену начал. То ли глюк, то ли начало новой акции
P.S. Либо много вещей переместили из Последней цены обратно и код срабатывает. Потому что нашлась таки скидочная вещичка, к которой не применился.

Спасибо,дорогая!Опять пошли тратить деньги!:yes3:
 
  • Like
Реакции: Clumsy

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вуся, Натусь, вот как ты свой парк Миссони выгуливаешь, расскажи? Я тут собиралась, хотела платье одеть, так одела то серое, что осенью купила на ексе, Миссони померила... ну классное, но не хочется его уже, новое есть и не одно.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Olga1403, может просто купить подарочную бумагу на yoox? и туда подарок завернуть? так наверняка будет и выбор больше
 
  • Like
Реакции: Olga1403

Золушок

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
97
585
0
Только вот от чего зависит уход?
У меня много кашемировых вещей и это платье - единственное, для которого требуется химчистка.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@Yulius Zharko, Юль, у меня тут есть пуховик MAX&CO, но он несколько раз одет. Да и у тебя там покруче вещи )))

Кстати, посмотри мой пристрой, там подружкины вещи хорошие есть - новые.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@Сомали, нитки, естественно, потоньше, но простые
Строчку нв машинке надо выбратт специальную( такая легкая волна), или, как Галя правильно написала, легкий зиг-заг. Но я, иногда, просто растягиваю под лапкой ткань.
Ponatalia добавил 05.12.2016 в 12:50
@nikolas, Анна,я купила свои в Финляндии, дорогие, да(185€), но они этого ,определенно, стоят. Сейчас их полно на Ибее, на Гилте. Это, где я видела, но, думаю, при желании во многих магазинах можно найти.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.