Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@leopoldina, Оль я тоже мерзну ..во всем ..кроме одной кофты франклин маршал чистая шерсть она такая толстая что мне жарко становится в 30 ..в кашемирах холодно мне ..только толстая шерсть..идеально иметь костюм вязанный ..свитер с юбкой за колено из шерсти с ангоркой чуть..
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
Кстати, подскажите, как? Если просто написать "мутон" в поиске на сайте, выдает "результатов нет". Научите искать по слову, кто-нибудь:)

поиском.пишете по-русски мутон и все.мне выдает.
 
  • Like
Реакции: Сана441 и Dario

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Clumsy, Светлана, а на последнюю цену этот код действует ?
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Rubydog

Новичок
Шопоголик
31.12.2010
16
47
0
Ростов-Дон
У меня печаль,заранее были в закладках кроссовки BRUNO BORDESE за 6 тыс.руб.,а марка-то в общем-то дорогая ,так вот на эту "черную пятницу" на них нет скидки 20\25%, и даже кроссовок-то этих нет на общей странице бренда ,хотя из закладок я на них перейти могу.

/Это что ж получается.они их там в Италии просто убрали на время пятницы...?
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Прекрасные новости! Раз теперь можно называвть вещи своими именами,то и я назову...
Сравнивать гуся с паджаром ...это, конечно ,так себе идея.Я не буду оценивать их по характеристикам теплосбережения. Т.к я в экспедицию не собираюсь,и в условиях города мне тепло в длинной максмаре.На мой взгляд вообще глупо копья ломать тепло-не тепло,если пухових только ж..пу прикрывает,вверху тепло ,а внизу ляжки пусть мёрзнут.
Поэтому сравниваю марки исключительно с точки зрения модного сноба:ag:
Сразу увижу даму в гусях,монклере,ерно,брунелло,максмаре...потому,что у них у всех есть очень узнаваемые, ярко выраженные ,,черты характера,, А паджар ничем внешне не отличается от обстёбанного вами онилла..ВНЕШНЕ НИЧЕМ.... Не внятные простёжки,никаких собственных ,,фишечек,,...
Я только о моде,если бы хотела озаботиться покупкой пуховика для выживания в условиях конца света,то купила бы вот это http://www.arcticexplorer.ru/page/o-kompanii
Гусь форева:ag:

Для выживания в полярных условиях, нужна Snow Mantra теплее этой модели нет ничего. Модель конечно не городская.
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@velen, Спасибо большое, просто беспокоят пуговицы на груди... Когда нет застежки можно хотя бы бюстиком отрегулировать) А тут все расползется, расстегнется... Ужас ужасный)))
 
  • Like
Реакции: velen

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Shn, Jan Mayen и до стирки лезет.Знакомая жаловалась,что как курица вся в перьях после него.
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Я за хорошие шубы,а они очень дорогие.Могу понять дешевую шубу только,если женщина мерзнет во всем остальном.к сожалению,большинство покупают шубы для "статуса" и не понимают,что дешевая шуба никакого статуса не дает.Если только статус в голове появляется или женщина в коллективе где важно иметь шубу и неважно какую.

Галина, а дорогая это сколько? :ah:
 
  • Like
Реакции: Godnesss

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
а вдруг мне не станет легче?вдруг я страдать буду??)) я наверно Скрудж ))
Знаешь какое удовольствие шкаф с только нужными идеальными вещами?:ag::ag: Хотя думаю я просто перебрала сильно, может у других не так. А я за ненужным уже нужного не видела.
Натусь, даже вот платье Миссони... ну у меня появляется желание одеть его два раза в зиму... продавать его конечно не буду, буду носить... но редко. Может больше такое и не куплю, оно до роста курса дорого стоило что-то помню, но и не надо мне больше такого))) все меняется, другие вещи хочется.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
BALLANTYNE из мужского

Девочки, кто покупал мужские свитера? Написано "большой размер", верить?
Нашла отзывы только по женскому...откликнитесь, кто брал, пжл. Спасибо!
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Оксана,по Вайберу или скайпу,с домашнего подешевле,девочки писали!



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
И еще раз повторю свой вопрос, есть ли способ в мобильном приложении получит кэшбек ?


Я думаю нет такого способа. Ведь главное условие- это переход по ссылке в магазин. А как перейти в мобильное приложение?
 
  • Like
Реакции: Helenabel и Ponatalia

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
народу до нормальной гигиены далеко.
Да... моя дочка занималась спортом, так вот когда они ездили на сборы или соревнования, некоторые девочки могли после тренировки не пойти в душ :ai:... Про вечерние процедуры я уж не говорю...:(
 
  • Like
Реакции: Ponatalia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.