Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@NatIr, а салфетки влажные? я думаю,что если влажными салфетками любую замшевую вещь протереть,то она будет со следами краски.
подруга ручку сумки джэйкобса влажной салфеткой протерла и смыла краску,хотя сумка из гладкой кожи и вообще не пачкалась.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Trudi, а как насчёт курса Американского банка? Получается он вообще не участвует в операции?



Какой курс? Им пофигу на наш курс, я долларами покупаю, не рублями! Кукуруза им валюту переводит! Я иногда покупаю в магазинах которые в Россию не отправляют и блокируют наши карты, так вот кукуруза там проходит! Например, на левайс сбер и другие банки стали блокировать люди не могут сделать покупки, пытаются, ничего не получается, у меня без проблем на последнем сейле два заказа прошли и их отправили на посредника

Trudi добавил 03.12.2016 в 21:16
Девочки, я не настаиваю, просто мой опыт и я считаю свои деньги.
 
Последнее редактирование:

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Написали про маломерность, а вот я не плюсуюсь. брала шорты 28 размера, были велики на ОБ 93.

А я бы сразу на ОБ 93 ориентировалась на 27" размер.
Я 28" заказала на ОБ 94см, в составе нет эластана, 100%хлопок.

Yuppy, а вы обычно какой размр джинс берете а свои парам тры?
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
про покупки заграницей в поездках это жесть
это можно обойти, если на такс фри плюнуть. Этикетки все срезать и все.
А можно все равно получить такс фри и пройти таможню. Я никогда не попадала под ручной досмотр, не знаю как они проверяют на предмет ограничений.
 
  • Like
Реакции: blackhair

RommshaRomm

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
0
37
0
Ух, девочки, какие у вас тут страсти кипят... меня - так прибивает такая погода. Хочется завернуться в одеяло и никуда нос не высовывать...
А кто-нибудь брал обувь мужскую SATORISAN? Приглядела мужу кеды, но в прошлый раз с кедами облажалась:(( Теперь боюся:(
Может, кто покупал?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я! Покупал 42EU, по стельке 27,5, как указано на сайте производителя, но в целом, оказались велики, некомфортно, так как слишком объемные, и, нога "плавает". Решил, что мне будет удобнее в 41. Жду
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, может частично всеж его в кипяточек ? без рукавов ? ну не в кипяток но в горячую воду ..

Боюсь,что в длину подсядет или деформируется. Я ,чет, еще ни разу так не делала. Правда,раз на батарее посушила, так он растянулся наоборот.
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Действительно не носят, более того, это дурной тон и обязательно вызовет негативную реакцию у окружающих. Моим подружкам, живущим там давно, приходилось врать, что это искусственный мех такой выделки, когда им хотелось шубу одеть.
Натуральный мех может позволить себе дама преклонного возраста, за 80... и то вечером в выходной в ресто. Как-то так. Речь о Франции.

И мне, подруга, живущая в Италии, рассказывала то же самое. Шубы видела либо на русских, либо на итальянках преклонного возраста.
 

syliko

Новичок
Шопоголик
11.03.2014
37
756
0
югорск
чего то на таможне затор у нас уже начался, посылка с асоса 4 дня таможню проходила. Вышла наконец то. видимо черная пятница удалась)))
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Вуся,
Натусь, у нас дружба по интересу, отсюда и тема одна-шмот, шмот, шмот -) для остального-реальность и реальные люди :) меня тоже никто не поймет если я буду всем все показывать и рассказывать. Потому молчу-молчу))) мы ж приличные девушки :haha:
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@July000, Очередь стоять уже не надо.Единая база билетов,которые вчера все раскупили.Говорили,что всего было 9тыс билетов.в очереди радовались,что сайт висит и выше шансы,что билеты достанутся.я думала,что очередь до 12,а потом найчеи работать онлайн продажа и все быстро решится.а они вон какую интригу завернули! я вообще,считаю,что надо было открывать только онлайн продажу и уж кому повезет,как Катечник повезло.А вынуждать людей стоять в очереди на морозе просто дикость и преступление! Дали бы квоту отдельно пенсионерам,если они не в ладах с современной техникой.они бы как раз внутри поместились и не мерзли хотя бы.
Могли бы просто продавать быстро билеты без даты и времени и уж потом человек бы регистрировался и время на сайте выбирал как в самолете чартерном.в общем,если бы было желание сделать по-человечески,то смогли бы.А так одни лозунги...
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@JuliaJune, Юля, коды присылают и оч.часто, доставка спср, вот буквально недавно закончилась бесплатная от 100$
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Владимировна, когда рекламируется в Гугл, то в стоимость клика налог давно включался, в том числе, и частным лицам. Ничего нового))
 
  • Like
Реакции: Владимировна

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Wirta_, ну упустила я подробности :ah: наверно потому, что из Москвы боль мень смотрю, 15 евро хорошая цена. :ay: Но 3000 больше 300 рублей, (вчера большие, но по пять, а сегодня маленькие, но по три... :ag:)

Когда мне надо, дешевые билеты не попадаются вообще. А просто так куда-то лететь, только потому что дешевые билеты попались, тоже не получается.

Живи я в Европе или Азии, наверное чаще лоукостерами или приличными компаниями летала.
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@_niki_, "За себя"- ключевые слова. Не за всех.

Irina Gurova добавил 05.12.2016 в 20:59
@Янеж, Смотря кому вы этот "рубль" предлагаете. Некоторые просто не возьмут, а кто-то обидится.
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, а ни у кого куртки Hogan L размера не осталось? А то у меня есть желающие купить по адекватной цене :)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
И вообще наряжаться не хочеться, когда холод и грязь на дорогах!
Ань, а ты попробуй нарядись.:ag::ag: Это еще изловчиться надо в такую погоду)))
Пуховик нацепила, говнодавы непромокаемые обула и в машину грязную прыгнула. И так по 4-5 месяцев!
Точно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.