Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Хм :ai: 21 см?
Много не мало конечно. Ребенок хотел уже летом их носить:)
А. Ежду размерами подскажете сколько? Стандартно 0,5см?

Получила 30-й и 31-й. если нужно - завтра замеряю стельку.
 
  • Like
Реакции: Tufudi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Trudi, Очень красивый пуховик! Посмотрела цены на амазоне на него впечатлилась! Подскажите вы по полной стоимости брали или есть смысл ждать на него скидок?)



Спасибо! Нет конечно, я за 320 его брала осенью успела, а сейчас сезон, сложно выловить за хорошую цену. А так мониторьте цены, Амазон их постоянно меняет может скинуть на пару часов или день, потом поднять)) летом то можно еще дешевле найти..Но именно в таком исполнение металлик они всегда дорогие были, это просто повезло его за 320 купить. Я его как купила через день он стал 745$ стоить
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки, а у меня Йоутсен совсем какой-то тонкий и холодный. Надела пару раз, замерзла и спит теперь он четвертую зиму на антресолях. Но очень качественный и красивый цвет, мятный, но холодрыжный:(

Ponatalia добавил 09.12.2016 в 12:32
allenka197, лена, фото надо переделать:))- правой руки вообще нет:), прям Венера Милосская.вся фигура -перекрученный призрак:)
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@ocsana5,
Оксана, резко ответить каждый может вполне)))
Нужно ли это...
Удивительно легко народ "ярлыки навешивает", да потом еще и рассуждает о порядочности...не знаю как вам, но мне лично, это не то что неприятно, а....
Но, не будем о грустном)))
Что-то у меня доп. 10% не появляются в корзине, может это у нас на б/п доставку только действует)))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@blackhair, как только Поль меховые ласты склеит енота куплю..надеюсь они долго живут..буду в собес ходить в миссони со старыми узорами и с енотом на поводке)):ag:

Наташ, у нас жил сурок 6,5 лет... мне хватило...
Меня мой тогда еще будущий муж затащил к себе домой на сурка посмотреть - так я потом на него почти 7 лет смотрела и какашки за ним убирала! И клетка огромная была - почти всю комнату занимала. Все таки пусть они все живут в дикой природе, а дома только собаки и кошки.
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
Девочки, помучаю джинсами..:) ОБ 98
имеем на сайте в 28-м Ф.морелли 100% хлопок, vintage 55 98 хлопок,2%эластана,
хотелось бы морелли но 100 хлопок..могут не растянутся (хотя не факт у меня реплей хлопок сваливается через 10 минут после стирки).
Морелли с 2%эластаны в 28-м сидят на мне идеально...
а с винтаж 55 дело не имела, не знаю что за зверь..
опять таки все они без указания ростовки в описании модели, вдруг будут короткими?.
еще J brand понравились, но они подороже, и тоже без указания роста...
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девочки, когда и по какому отбору Yoox присылает коды, личные коды?
У меня срок стажа на юкс меньше года. Мне прислали код на день рождения на 20 %. Но он действует только на те же товары, на которые действует почти уже всем известный код. На последнюю цену не сбрасывает.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Девочки, если кто-то из вас купил эти брюки не носит, продайте мне пожалуйста! Есть страждущая подруга XS или S размера!
Или может какие другие кожаные брюки
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/11/29/thumb_73585d8d83.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Я сейчас смотрю бум на вещи из кожи, особенно брюки. Я года два назад все скупала из кожи как знала. Кожаные вещи они по моему всегда актуальны.
Но а вообще я за модой не то чтоб прям слежу,предпочитаю покупать то что мне идет.
Забавно смотрится картина, актуален какой-то цвет и все например в жёлтом как цыплята:)
 
  • Like
Реакции: Maybe7

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@Dgina, На видео всегда клево!
Да, еще из опыта...В моем первом агрегате была такая ужасная фишка: когда заканчивалась вода (резервуар 1.7 л) нельзя было открыть крышку сразу и долить... Нужно ждать около часа пока остынет и отпустит) А заканчивалась она всегда неожиданно на середине пути((( В общем, запал пропадал., уборка заканчивалась, результат не очень желаемый...
В последнем этого уже нет. Заливай и заливай...Хоть сутками в непрерывном порыве драй свое любимое жилище:)
 
  • Like
Реакции: Dgina

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@JuliaJune, Обувь приходила также по-разному: то идеальная и везде бумажечками переложенная, то валяющейся кое-как в коробке с натертостями на всех выдающихся местах:(
непредсказуемость всегда настораживает, а чаще всего именно дурные ожидания и сбываются.
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka и JuliaJune

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Может две болталки создадим,одну культурную и манерную?а другую например"Базарная болталка"для не культурных,чтобы они там по нормальному друг друга посылали))))))
P.S. это шутка
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Понятно, вот думаю цена 11000 это нормально или не нужны мне?:ag:
Учитывая цены в наших ТРЦ более чем:haha:...но,тут у нас не принято цены в слух обсуждать,а то и томатом могут запустить:ag:...молчу,молчу
 
  • Like
Реакции: ocsana5

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
А моя прелесть - вот она:
:) Ага, в дьютике такой покупали первый раз.
Почитала вас вчера - а мне-то, мне что делать? - я и сладкое и мясо с сыром люблю :ag:

Мы тоже вчера прошлись по магазам, у дочки не оказалось зимней одежды, а у нас совершенно неожиданно наступили холода... Очень, очень грустно. :( Так понимаю Любу (как у нас совпало одновременно :)). У меня периодически возникают мысли бросить этот инет-шопинг - или размер не подойдет, или брак, или возвраты по 2 месяца идут... :( Но такие вот походы отрезвляют и быстро приводят в чувство. У нас можно покупать либо в дисконтах, либо на распродажах - по полной цене никогда и ни за что ...
 

Irina77

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
14
248
0
с Привоза
подскажите пожалуйста по размерам мужских костюмов и верхней одежды, написано 50 итальянский внизу, а так 52,то есть точно 52 русский,мне казалось наоборот, честно говоря запуталась, то есть на наш 50 й размер какой итальянский?
Вам все правильно кажется по мужским размерам: итальянский размер (мелким шрифтом на сайте) вообще равен русскому. На 50 брать 50

Irina77 добавил 12-02-2016 в 04:14 PM
Спасибо огромное! Рискну заказать. А компенсация покупателю за несоответствие? :)

Да, писала в КС и выторговала
 
Последнее редактирование:

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
Пару месяцев назад как раз перевыпускала карту, которая привязана к Пэйпэлу, и был возврат. Йокс возвращает деньги Пэйпэлу, он их транслирует банку, и банк зачисляет на перевыпущенную карту. Эти процессы разнятся по времени)

Т.е. если я привяжу новую карту к пейпалу, то возврат упадет уже на нее? номер счета при этом обязательно привязывать к пейпалу?

July000 добавил 05.12.2016 в 17:25
@July000, и у меня в декабре. Привязаны к ПП и карта, и счет. Новая карта будет с тем же номером и р/с, но срок действия другой. Думаю на нее все и упадет. Думаете ее нужно повторно привязывать к ПП?

вроде всегда при перевыпуске номера карт были новые, никогда не повторялись. Но в любом случае срок действия карты новый, поэтому привязать ее нужно повторно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@kgx, я бы расстроилась от неудачной невозвратной покупки. :( Потому на гилт так и не решусь.


Девочки, а через ПП и кукурузу можно оплачивать товары? PayPal кушает их карты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.