Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Ко мне это не относится))) ко мне относится- "не буди во мне зверя"))) Я долго игнорировала эту дамочку Оксану, но и мое терпение не безгранично:yes3:
А вообще я сюда никогда не заходила, только отзывы выкладывала,и лучше бы не заходила вообще, здесь как в курятники, без обид дамы!:ag:
Остается только безгранично посочувствовать,что Вам кто-то на форуме так не нравится,что Вы терпели:ai:.
Нельзя так близко к сердцу принимать!
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
На самом деле, если человек смог купить себе квартиру в центре Москвы, заработав деньги на первом канале, да ради бога. Кстати не все, кто работают на телевидение , получают большие зарплаты. Страшно, когда поджигали дома на Рублевке, если местные жители не хотели их продавать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Апельсюшка, можно на авито посмотреть: там есть и частники и компании, которые новые автокресла продают (иногда по очень хорошим ценам). Я брала на немецком сайте коляску hartan и кресло maxi cosi https://www.pingpong-online.com/en/ только там можно нарваться на очень и очень долгую доставку (лучше заранее уточнить), на форуме есть ветка про этот сайт
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
И кто заказывает на Амазоне, там 30% дали, они забиты в цену или есть код?спасибо
Цена изменится в меньшую сторону в корзине без кода .с утра сегодня покупала.на американском Амазоне
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Практически. Но бывает в Бельгии, Голландии в супермаркетах например принимают только свои карты, а стандартные мастеркард нет.

Для этих случаев беру некоторую сумму в наличной валюте (для сувенирных и продуктовых лавок, пляжного бара и т.п.).
 
  • Like
Реакции: blackhair

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А Вы как хотели? как в докеры в порту?
Если приветствуете прямоту в высказываниях, извольте....если не передумаете,дайте знать,я Вам расскажу ,что думаю про паджары... без лицемерия:ag:
Я не про паджары, а вообще про эту тему!


Если у вас есть опыт носки паджаров почему вы не написали, какая разница негативный или хороший отзыв.

Trudi добавил 08.12.2016 в 23:04
Остается только безгранично посочувствовать,что Вам кто-то на форуме так не нравится,что Вы терпели:ai:.

А вы все время все воспринимает буквально все посты:ag::ag:

Trudi добавил 08.12.2016 в 23:06
Нельзя так близко к сердцу принимать!

рыдаю!:popcorm2:
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
правда не очень фото!как пух на мне,сидит?
Видно плоховато, но мне кажется, хорошо сидит. Для меня в пухе немаловажно, чтобы не в облипку был, тогда греет лучше, когда воздушная прослойка есть.
Ален, то, что выше колен, так и хотела?
 
  • Like
Реакции: Maybe7 и allenka197

Artmarta

Новичок
Шопоголик
19.09.2015
2
3
0
Москва
Девушки, добрый день! По бренду JUCCA подскажите, пожалуйста. Как с размерностью и по качеству? Понравилось пальто, бренд незнакомый.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Лухта сейчас хуже стала по качеству
Как стали отшивать в Китае, так катастрофически исчезло качество и даже внешний вид. И дизайн стал настолько простым, что телогрейка скоро фору даст :ad:
Далеко не все марки так портятся от переноса производства в Поднебесную.
 
  • Like
Реакции: Dgina и Clumsy

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Девочки, доброго вечера! Подскажите, написала через форму на сайте в саппорт. Нажала отправить. Страница обновилась и появилась надпись - Спасибо и рядом Эррор. Вот мне непонятно, автоматическое письмо должно приходить после этого на мэйл или не факт (просто, чтобы понять, что они мое письмо получили или все-таки, блин, Эррор)))
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Галина, тогда Вам домашнее задание: узнать и сообщить нам модель :ad:
Если еще актуально, у моей подруги: Пароочиститель Керхер SC 3 PREMIUM, которым она довольна.
И все-таки, если есть финансовая возможность, чтобы не плодить множество различной техники в доме, то голосую за 2 в одном - паропылесос от любого производителя (они теперь Не тяжелые и Не громоздкие, как раньше:yes3:
А вот и мой керамогранит, с которым я борюсь уже 7 лет::bu: Почувствуйте разницу (фотки делала давно для страховой. На первой - кухня, где, безусловно, больше людей и продуктов жизнедеятельности, а, как следствие, грязи:ag::ag::ag: На второй - кусочек балкона, где редко кто появляется:ag:. Эти фотки ужаснули меня и сподвигли в свое время к разного рода экспериментам по очистке МНОЮ выбранного керамо...). Правда, хорошие люди сказали, что надо было сразу покрыть густым слоем бесцветного лака... Не знаю, правы ли они, лучше к специалистам:ag:


 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@July000, меня в банке заверили что будет тот же самый номер... узнаем по факту :)
 
  • Like
Реакции: July000

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
а я девочки на таможне была ..ну не все так страшно..куча копий .скан заказа и выписка с банковской карты..ИНН паспорт и карта ..30 евро оплатила там же ..таможенник был сопливый и кашлял..боюсь как бы не заболеть теперь..зачем вам три рубашки? Так носить!!Нам зеленые форменные не выдают..Покупать приходиться)) а ну и объяснительную написала ..спрашивает номер Инн помните?? а у меня с собой меня девочки с форума научили)) Всем спасибо за участие и помощь особенно Насте!!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.