Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮлияРахимова

Новичок
Шопоголик
20.03.2016
1
2
0
Сочи
Здравствуйте,может не туда пишу,извиняюсь заранее,нужен совет ,мужская куртка Replay,как по размерам?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Наташ они задрали цены с этим курсом ..эта марка никогда дорогой не была..то что сейчас 10 раньше пять стоило и так же потом до сейла до 1.5 т доживало ..я вообще нынешнее ценообразование екса не понимаю..откроешь боты вроде 13т..а клей то торчит ..где вы цены эти взяли!!@blackhair, Люб ну ноги то от ушей в клешах)) у меня тож есть..владею и нравятся но не ношу!! я тут черновики пристроя писала тебя вспоминала ох и нудное занятие и так неказисто у меня выходит ..
 
  • Like
Реакции: blackhair

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Вуся, вот и у меня есть вещи, которые поносила какое-то время, сейчас уже пару лет лежат, кушать не просят. С тем, что мне совсем-совсем не надо, а, главное, я могу продать за адекватные деньги и купить что-то взамен, я расстаюсь без проблем. А продавать классические джинсы буткат, которые стоят под 400 евро, за 70-80 условно я вообще смысла не вижу. Вовремя надо избавляться от остромодной обуви или it-сумок, которые скоро будут совсем не в теме.
Когда мне захочется новенькое, то я и куплю совсем для себя новое:ag:
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Девочки, может, уже не совсем актуально для поддержки разговора, но , действительно, такие все красотки вы!Тоже любуюсь всеми вами!

Ириша2 добавил 20.11.2016 в 08:31
Девочки, кто-нибудь покупал трикотаж VICOLO? как он по качеству? И может, у кого в дриме лежит платье вязаное теплое недорогое? поделитесь ссылкой?



Я любила Vicolo когда они ещё Northland были. Бюджетно , современные дизайны, а главное хорошие материалы использовали. Сейчас гонят одну синтетику. Рукава растягиваются, попа на платьях берётся пузырём. В общем надела раз и стирать, иначе не красиво.
Я разочаровалась в них полностью.
И от изделий их избавилась.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@ocsana5, просто удобно. У нас в городе в коже мало кто ходит.
Я купила брюки кожаные, просто потому что понравились. Были б не из кожи, все равно бы купила)
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки,как с размерностью у одежды Elie tahari?

весьма плавающий размер! чего у меня только не перебывало! много пристроя. может подойдит 8 амер и 10 быть мал, может 10 быть велик. Если размерность m, l к примеру, то зачастую большемерит. в блузке размера m я со своим 46-48 утонула, а другая m была впритык. Короче, если что выбрали, присылайте мне в личку, может подсоблю:)

примерить Тахари можно в kupivip! я тут решила полезть и дать вам ссылку и наткнулась на платье Тахари с огромной скидкой-заказала на примерку

https://www.kupivip.ru/product/w15043016326/elie_tahari-plate
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Меня в итоге останавливает в покупке приличного пуховика реалии московских зим, мало ношу самые теплые вещи, не сносить что есть. И у меня, если холода, так холода, то коленки мерзнут. Но муж напутствие дал готовиться к катаклизмам, Йеллоустоун вот-вот рванет!:old: Еще может раньше таможенных изменений, и тогда у всех будет зима. :ag:
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Вуся, Ну,остается порадоваться,что пенсия им позволит перебрать:)
 
  • Like
Реакции: Вуся

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
...А заходить - надо. Хороших людей все равно больше :yes3:
я не вижу тут плохих людей.
чтобы утверждать, что кто-то плохой, нужно его хорошо знать, а никто тут хорошо никого не знает, так что, Вероника, думайте, что пишете
есть люди с разным мнением, которое высказывают
важно именно то КАК высказывают
а за раздувание конфликтов "по дружбе" я бы банила на сутки хотя бы, чтобы остыли...
вот об этом вчера и писала, что начинают "рубаху рвать" из чувства превосходства, а уж при поддержке "костяка" так вообще говорят бездумно что хочется
на себя стоит хоть иногда смотреть со стороны, девочки
Правил ведения дискуссии вчера никто не захотел, поскольку работать над собой никто из "кружка" не хочет.. печально(

Люба, ты меня вчера не поняла, к сожалению.
Я вчера была уставшая не очень внимательная, не обратила внимания на твои слова, т.к. воспринимала тебя как адекватного человека с независимым мнением, не ждала подвоха.
Твои слова про жизненный опыт... и про людей тут
но они не перестанут от этого быть глупыми...
Тема человеческой глупости - зыбкая почва, что одному кажется непроходимой глупостью, для другого таковой не является и каждый по-своему прав.
В одном и том же поступке один видит силу, а другой слабость.
Кому какое дело вообще до чужой глупости? Как часто тут пишут: "А судьи кто?"
Прекратить хамство в любом его проявлении - вот задача, разве нет?
Общение тут всегда высокомерное(( и нетерпимое((

Можете считать меня какой угодно.
Я знаю о себе гораздо больше и мне важней мнение тех людей, которые меня действительно знают и любят за достоинства.
Я желаю Вам всего доброго и ухожу из болталки уже окончательно.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А в его квартире в центре Москвы ,конечно ,должна жить ты ,по праву рождения. Видимо.....и меня ещё в снобизме тут обвиняют.
Жанн, я тебя не обвиняла кажется)))) Я должна жить не в его, а в своей, в которой родилась. Зачем мне его? А где мне еще жить?? Но наш дом выселен полностью, поэтому такой номер не пройдет. Возвращаться ли опять в центр... большой вопрос по многим параметрам. Думаем об этом. А в квартире, где живет Малахов, вполне мог бы жить... заслуженный хирург, архитектор, и т д и т п, а не шут, извиняюсь. Ничего не имею против него лично. Про снобизм, уж не обижайся, и у тебя есть... и у меня есть... Да пусть каждый думает, что хочет.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Yulius Zharko, Юль я хорошо знаю рисунки разных лет миссони и даже провальную коллекцию 11года помню..не слишком и отличаются ...не всегда разумно продать люкс потеряв полцены и что купить?ноунейм..а не будет возможности это разговор не накопителя..это разговор человека который прожил чуть больше чем ты)) чего только не бывает в жизни))

Вуся добавил 15.12.2016 в 13:31
@xocatherine, Ты умница Катюш))Скажи чего в Италии на свадьбу дарить принято..молодые были не молоды))
 
Последнее редактирование:

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@irin koshka, по j brand несколько пар есть, незнаю или у них модели совсем невысокого роста, но на сайте на моделе было по щиколотку, приехали ко мне, и мне с моим ростом 160 см сели также, тоже самое касается current elliot.

Солнце1302 добавил 11-13-2016 в 08:40 AM
девочки подскажите чем отличается 87 vic matie и vic matie, как с качеством и размером?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: irin koshka

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
да))Оно)) никак не могла приспособить длина ни то ни се..отрезать так узор..потом вот пояс нашла неяркое золото )) теперь уж не купить этро..вчера цены смотрела только))

Наташ, только сижу про платья Этро разговариваю, не укупить щас.
Очень красивое.
 
  • Like
Реакции: Вуся

Zanettou

Новичок
Шопоголик
12.10.2016
17
70
0
Санкт Петербург
Никто не обратил внимание все вещи Ralph Lauren black label и Ralph Lauren collection за ночь все якобы продались примерно 900 позиций,очень смешно
Что интересно решили с ними сделать?
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Maybe7

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@alena65, извините, что поздно отвечаю, замоталась вечером.
я мою:) у меня лежит самый дешевый от застройщика.

JuliaJune добавил 01.12.2016 в 10:28
kulab, я не измеряла температуру:)) можно почитать спецификацию на сайте производителя, например. Пар оттуда выходит горячий, но я мою ламинат спокойно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65 и moskva2205

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Я один раз заходила, ушла под впечатлением))) А одноклассница дочки любила классе еще в 10 купить там семь туфель на высоченных каблуках по 179 руб на неделю. Больше двух дней одна пара не протягивала, но ей, как я помню, и не надо было))) Просто для развлечения, носила и выкидывала.

вот нам примерно так и надо - на денек-второй =))
помню на фирме сотрудница там покупала себе овувь, подошва отваливалась через неделю, она космофеном приклеивала и год-два ходила в них :ag:
 
  • Like
Реакции: Anes

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@ranela, Елена, у меня было так прошлой зимой:) Я оделась сдуру легко, т к поехали с мужем вечером" по-быстрому" в супермаркет. Мороз еще был -22:(. И время 22:00:))И пришлось нам вызывать мастера по вскрытию замков. Я себя в тот момент возненавидела:(
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и ranela

Алекса6j4

Заблокирован
19.10.2015
16
274
0
34
МО
@Trudi, Спасибо!!! Буду пытаться! Не могли бы вы сориентировать по размеру, у нас похожие параметры, только я в бедрах на пару см уже, не знаю M или L брать(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.