Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
@ocsana5, Оксан, давно дали, но ненадолго, год от силы и забрали:(
А я как разозлилась на их и ушла два года ничего не заказывала. Статус так и не дали.У них аргумент мало заказов. Это у меня то и не одного возврата. Сейчас вернулась и если что не не так назад все отправляю.:ag:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и kapeks

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
весьма плавающий размер! чего у меня только не перебывало! много пристроя. может подойдит 8 амер и 10 быть мал, может 10 быть велик. Если размерность m, l к примеру, то зачастую большемерит. в блузке размера m я со своим 46-48 утонула, а другая m была впритык. Короче, если что выбрали, присылайте мне в личку, может подсоблю:)

примерить Тахари можно в kupivip! я тут решила полезть и дать вам ссылку и наткнулась на платье Тахари с огромной скидкой-заказала на примерку

https://www.kupivip.ru/product/w15043016326/elie_tahari-plate

@kapeks, Юля со мной можно на "ты"))...тоесть с оф.размерной сеткой не бьется:(...засада конечно,я уже взяла замшевые легинсы/штаны хотела развеять сомнения,ну что уж теперь остается только надеятся что не мало:ag:
Спасибо большое:ax:...ну вот как хорошо,что на купивип платье ждало хозяйку:) надеюсь что с размером все будет отлично:dersive:

Adelaido4ka добавил 02.12.2016 в 09:34
@moskva2205, всю площадь залить лаком?Или швы?...керамогранит похож на Фрегат:ah:
 
Последнее редактирование:

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Т.е. если я привяжу новую карту к пейпалу, то возврат упадет уже на нее? номер счета при этом обязательно привязывать к пейпалу?
Не, у меня номер счета вообще не привязан, только карты. И возврат упадет на новую карту, даже если вы ее не привяжете) Потому что сам Пэйпэл зачисляет деньги не напрямую, он их транслирует в банк. И с момента, как вам придет уведомление, что Йокс осуществил возврат на Пэйпэл до момента, когда деньги упадут на карту, проходит несколько дней обычно. До семи рабочих дней у них в правилах, если я точно помню.

ЗЫ у меня была карта как раз с новым номером.
 
  • Like
Реакции: July000 и Sladkoro4ek

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@_niki_, Не сказать,что прямо неудачная.в принципе,можно носить и само платье нравится,но я слишком капризная к посадке и длине вещей.наверно это беда всех,кто сам шил.мне если что-то неудобно,не так сидит,то сразу отказ,т.к. знаю,что все равно носить не буду.Из-за этого куча возвратов-пристроев.
Подруга относится проще(тут ремешок,там подвернем,а это просто нравится и без разницы,что не село).
 
  • Like
Реакции: Volnushka и _niki_

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Ponatalia,
Наташа, спасибо)))
Сапфир у нас не видела, а вот Тарраго нашла в одном магазине)
Я раньше Collonil использовала) мне он тоже нравился))
Попробую Тарраго, тем более, что запасы заканчиваются - надо обновить)))
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Апельсюшка, я на Максисе несколько кресел, люлек покупала, с кодами и бд шикарно выходило. Но редко у них заманчивые предложения бывают
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
:yes3: они без изюма на мой взгляд..я Ваш вкус помню еще по старым вашим покупкам у Вас обычно интересные вещи ))

цена хорошая,но каблук не хочу,думаю они удобные.
на американской версии экстра скидка плюс код в сети можно поискать
http://www.yoox.com/us/11026633TL/item#cod10=11026633TL&sizeId=8
169 получаются

может и нам скидку дадут на днях
 

Marin_a

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
6
420
0
Estonia
Галь, сколько мне тут?! Только честно! Просто интересен взгляд со стороны
Если еще актуально, я бы дала 30-45.
Мне кажется в наше время, визуальное восприятие возраста - о-о-очень расплывчато. Посмотрите на фотографии наших мам. Они в одном с нами возрасте выглядят значительно старше нас. Здесь и фигуры, и прически, и одежда. При современном уходе ( без фанатизма!), при хорошей фигуре , мышечный корсет лица спокойно держится до 45 лет. А вот позже - потихоньку начинает плыть. Следующий "поплыв" будет в 50. Здесь, на мой взгляд и опыт, уже возрастной (читай гормональный) сбой. Поэтому все уходы в среднем возрасте надо воспринимать не как борьбу с "катострофическим" старением, а как профилактический уход.
И, да, мне кажется, что поздние дети помогают сохранять молодость.
Мне 53. Двое детей, рожденных в 29 и 35. Внутреннее ощущение себя - максимум на 45. Все - ИМХО. :)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Зато какие интервью Греф дает! Прямо соловьем поет.
и это высокая квалификация?
Сбер меня 2 раза так крупно подвел! Первый раз при оплате билетов на самолет их кредиткой.
Смотреть далее
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Trudi, Спасибо!!! Буду пытаться! Не могли бы вы сориентировать по размеру, у нас похожие параметры, только я в бедрах на пару см уже, не знаю M или L брать(

Мне и М подошла бы, я просто люблю посвободней пуховики. Так что Вам можно и М рассмотреть.
У меня есть похожая модель Селин называется, короче как парка, так вот она по груди и плечам хорошо в размере ХЛ, а коугар был XL,я его продала утонула в нем после похудения. и вообще когар побольше его точно можно М брать.
 
  • Like
Реакции: Алекса6j4

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Вуся, так и спросил зачем три рубашки?:ai: Ну,ладно бы партия была с размерным рядом или одинаковые,а так ведь бред полный.
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
@NatIr, скорее всего это не замша а велюр, сейчас многие путают настоящую замшу. Так вот такая кожа не держит краску, отправляйте обратно, вы потом ни руки, ни вещи, от этой краски не отмоете. Если и нести её к специалистам, чтобы те нанесли качественный закрепитель, то стоимость будет более 2000.

спасибо, девочки. Буду отправлять назад.

NatIr добавил 23.11.2016 в 22:28
Девочки, доброго вечера! Подскажите, написала через форму на сайте в саппорт. Нажала отправить. Страница обновилась и появилась надпись - Спасибо и рядом Эррор. Вот мне непонятно, автоматическое письмо должно приходить после этого на мэйл или не факт (просто, чтобы понять, что они мое письмо получили или все-таки, блин, Эррор)))

Эррор у них, до сервера не доходит сообщение с веб-формы :( Я писала на мэйл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kgx и Anes
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.