Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Marin_a, Внутреннее ощущение может быть вообще на 20:).к внешности это не имеет отношения.
Моя мама выглядела моложе меня в том же возрасте,хотя я не выгляжу старше своих лет.про фигуру как у мамы мне вообще только вздохнуть...
 
  • Like
Реакции: Clumsy

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
allenka197, да, обычно их штатов отправляют их почтой первым классом. НО надо читать условия доставки.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и allenka197

Ponochka30

Новичок
Шопоголик
08.06.2016
9
132
0
Девочки, у кого есть Канада Гуз, сориентируйте, плиз, по размерности. На мои параметры L-ка большая или нормальная? Они большемерят? И как по росту.
Кто в курсе.

Я являюсь счастливой обладательницей гуся-кенсингтон). Купила 3 года назад до кризиса на револвеклозинг за смешные на сегодняшний день 21000 руб.
Восторгов типа вау и ах не испытываю, парка, как парка, на мороз ниже -10 считаю недостаточно теплой, если, конечно, не пододеть под нее две пары кашемировых свитеров. Пошита качественно, и если наша росссийская химчистка не запорола мне цвет (navy), то выглядела бы она очень даже не плохо. А так, на швах появились белые проплешины как непрокрас. Писала жалобу, но только было ноль без палочки.... Типа мы использовали тот реагент, который значился на ярлыке...

Потом я ее стирала в ванне с шампунем, все ок, никаких неприятностей не случилось, просто выжимать и жамкать ее не нужно, а нужно ласково и нежно))) гладить брезетовую ткань.:ag:
Идет в размер, на мои 161/88/66/91 взяла S и не ошиблась.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@Катечкин, да,вот и не хотела,чтоб выше был колена,хотела ниже,ну вот,как всегда😓Воздушной прослойки..не скажу,чтоб много,но и не впритык!
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Ну вот я живу в центре, не на садовом, но рядом. И родилась в центре, а потом большую часть жизни повела в спальном экологически чистом районе. Для меня в центре ключевой вопрос комфорта. Я чел работающий, мне важно до работы за полчаса доехать, а не за 1,5. Мне важно что все рядом, любой конец мск за полчаса. Поликлиники пустые, школы рядом пустые, выбирай любую саню хорошую. Для меня это важнее, чем иметь 140 метров в дегунино например. Понты? Неа...
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Яна,тоже такая инфа мне пришла!

Важно!
Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой деятельности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам
--


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
Девочки, что-то не пойму в мобильном приложении автоматически скидка 25 или надо вводить код? То что я кладу в корзину не сбрасывает ничего...
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
  • Like
Реакции: blackhair

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Irina Gurova, супер! И выделка классная, и модель вечная классика, так сказать.
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@ocsana5, проще оформить карту от нормального банка, чем выискивать, какая нормально себя ведет от Сбера.
А то такое ощущение, что кроме Сбера и кукурузы ничего на рынке нет :) Ну и Тинькофф, который без мыла везде пролезает. Три уродца.
 
  • Like
Реакции: lamila

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Adelaido4ka, с Амазона ,долго идут посылки?ни разу не заказывала там.
Лена,честно говоря незнаю смотря какой службой отправят,при условии что вообще отправляют...просто не все позиции к нам шлют...я на посредника отправляю в штатах
 
  • Like
Реакции: allenka197

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Adelaido4ka,
Аля, так надо каждый сезон делать)))

@Катечкин,
Катюш, да, активировала)
Только -30% дает, а где еще обещанные 10:(
Катюш, поняла))) в общем у нас скидка максимальная 20%, вот к ним то прибавляются эти 10%, сбрасывает все правильно)))
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,Малахов рейтинговый ведущий с первого канала.мне он тоже не нравится,вернее то что он ведет не нравится,но я ведь не весь народ.Понятно,что зарплата и допдоходы от корпоративов у него такие,что он покупает то что нам недоступно.Меня это вообще не беспокоит,т.к. наведение справедливости(особенно материальной) во всем мире не входит в мои задачи.:)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
blackhair, Люба, что же ты там, на асосе, такое нашла интересное аж на 2 заказа? Как подумаю о возможном возврате, ничего не надо.

Экспрессом с Асос могут отправить, если вес более 2 кг. Напр. обувь. А иногда и вообще- что захотят.
 
  • Like
Реакции: Irinabis

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Вывесили:
Промоакция "В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ": ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 25% на этот товар до 18.12.2016. Скидка рассчитывается автоматически в разделе "Мои Покупки".

Спасибо. Причём у меня сначала высветилось 20% в MYOOX, а потом обновила страницу и стало -25%.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Nadin65

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Девы представляете что!!Начался конкурс лучший хелпер и от нашей ветки всего две кандидатуры !!Люба и Наташа фокси и все!!Нас даже не оповестили..как у нас посты таскать на благо форума так о нас помнят..!!Там одно тао!! пусть у них посты воруют о размерности паленого берберри ..мои посты все фиг знает куда перетащили!! у нас большая активная ветка а о нас даже не вспомнили..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.