Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Мне еще 2 декабря в Москву на выставку ехать))
Я тебя уже жду!!!
Про твои приключения поржала. А вообще ужас конечно. Ты тоже, Натусь, что такая доверчивая то? Большая же девочка уже.:friends:
 
  • Like
Реакции: Вуся

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
И вот недавно из Китая с Али не пришли копеечные насадки для украшения. И то, может придут еще, всего 2 месяца прошло, а пути почты неисповедимы :)

Получила с Али детскую рубашечку на днях, заказанную в конце июля к школе первокласснику:))) Мне уже и деньги вернули (я ждала почти 3 месяца).
А рубашка-то оказалась впору и очень приличная. Прямо нравится. Думаю заказать другого цвета еще :))) Но уже ко 2 классу :)
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Вуся, наташа,какая вы хоРошенкая.....и платье и очки....по чаще нам показывайтесь:ax:
 
  • Like
Реакции: Вуся

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Я купила. По крайней мере деньги сняли
Но сапоги висели последние, я их купила и они продолжают висеть как последние:bw:
Хотя вчера этот размер был распродан весь
они исчезнут через некоторое время

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Irinabis и Clumsy

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
это не наследственное
Не наследственное точно. Мои все сладкое едят. Сладкоежками не назвала бы их, но у них как раз нормальная степень. С чаем пару хороших конфеток. И все кроме меня пьют кофе сладкий. По этому поводу я лет до 19 думала, что кофе терпеть не могу. Просто давали попробовать сладкий всегда. Потом где-то в гостях кто-то забыл положить в мою чашку сахар))))
 
  • Like
Реакции: NATALYK

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
В Америке СС во многих магазинах практикуется, мне ideel часто давал,я не разу не воспользовалась и в других магазинах дают, дешевле самим ковыряться и найти по выгодней цене,а не по их подборки..
Кто-то может и купит. Незатратный промоушен, магазину не накладно, а клиентам приятно.
А тут взяли, в общий доступ выложили, все равно что заставили делиться всем, что нажито непосильным трудом. :)
 
  • Like
Реакции: Trudi, Clumsy и Ponatalia

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Выложила в общий пристрой очень стильный пиджак. Покупала в галерее Лафайет в Париже. Отличный и мне в самый раз, но висит. Мучилась долго жалела продавать... но наверное лучше заменить на то, что будет носиться. Очень понравился и не подумала что пиджаки то не ношу практически. http://shophelp.ru/other/pidzhak-ly...oods-razmer-40-francuzskiy-46-rossiyskiy.html
Жалко хорошие шмотки... и как Плюшкин тоже уже не хочется... Эх...
 
  • Like
Реакции: Сомали

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Где, в каких сетях можно найти TARRAGO у нас в СПб? В Саламандре от влаги разочаровалась. Раньше спрей защищал, сейчас практически нет. Странно, но факт. 2 последних флакона почти не работают. Даже сумочку попшикала, дождевые капли видны, впитываются, не скатываются. Про обувь- аналогично, а при такой грязи жалко, пропадет все.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
@moomin 2413,
Ириша,конечно,в школу - неприемлемо...Более того,замечу...чем выше социальный статус родительниц,тем выше уровень понимания этой неприемлемости. Здесь связь обратнопропорциональная:ag:а вот когда про работу,тут говорят,тоже неплохо бы уточнять -что за работа? у кого-то городская администрация,а у кого-то касса в ,,пятёрочке,,...вот и нет единого понимания - уместно или нет..
П.С. Никогда не видела в школе Наталью Гергиеву в шубе...а вот в театре были вместе,и она была в шубе роскошной..
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба,даже проверенная фирма аг три раза была "мимо",а она в размерности почти не гуляет.
Галь, все мои аг с шопбопа идеально сели, все, что брала на ексе проданы.

blackhair добавил 14.12.2016 в 22:33
Девочки, про джинсы клеш, я думаю я их просто переносила. Была на два размера больше и ходила только в них. А, как похудела, захотелось узких штанов, потому, что раньше не носила их вообще. Это вполне естественно мне кажется. И теперь обратно плохо себе представляю. Думаю дело в этом. В общем попробую продать эти, что показала, а там видно будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy и Люкс

karina0782

Душа компании
Шопоголик
24.12.2013
65
1 050
83
Одинцово
Я вот детского особо в копейках не видела. Не попадалась кому обувь интересная? Ну то, что просто поиском не выдаёт)
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@ocsana5, Оксан, давно дали, но ненадолго, год от силы и забрали:(
 
  • Like
Реакции: lumn

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
а мне селективные тоже мимо
голова от них болит, сколько не пробовала.. прям тяжёлые они для меня, устаю

про платья трикотажные так никто и не подскажет свои секретов?
 
  • Like
Реакции: kapeks

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Любая кукуруза для валютных операций. Первая, как писала, была без чипа. Мне ее первый раз прокатали в Финляндии, я сама не знала, как ею пользоваться, а там в магазинах, естественно, знали. Позже поменяла на World, т.к. не везде есть такие старые аппараты, в кот. прокатывают. Эту, world, просто прикладывают, нарисован значок Wi-Fi.
Читала на др. форуме, что по ней даже можно валюту снять по курсу ЦБ. Напр. в Калининграде. писали, что там есть несколько банкоматов, народ в курсе. У нас таких мест не знаю.
Еще раз, WORLD есть с чипом, и есть без, у меня WORLD и она без чипа и на ней нет имени, и есть WORLD с чипом, моим именем и пей пассом( это то что Вы называете значок вай фай). Плачу я World, той которая без чипа, вторую с чипом, не активирую.

Trudi добавил 04.12.2016 в 00:47
В сбере тоже "спасибо" за покупки копятся, я иногда бесплатно на Озоне детям что-нибудь заказываю.

я в курсе, но как-то не активно они там копятся, с yoox нет ничего, не со всех покупок, как в курурузе со всех 3%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena__
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.