Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@Сомали, ну да:), в машину ставлю эти иголки, когда строчишь, ткань чуть растягиваешь.
 
  • Like
Реакции: Сомали

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Всем привет) Вроде такой вопрос уже был, но еще разок спрошу)) у меня в декабре заканчивается карта. Сегодня отправила возврат, платила пейпалом. Скорее всего когда будут обрабатывать его, у меня уже будет новая карта, привязанная к пейпалу. Не должно возникнуть проблем при возврате? деньги упадут уже на новую карту или на счет пейпала?
Пару месяцев назад как раз перевыпускала карту, которая привязана к Пэйпэлу, и был возврат. Йокс возвращает деньги Пэйпэлу, он их транслирует банку, и банк зачисляет на перевыпущенную карту. Эти процессы разнятся по времени)
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Но самое главное-что все заканчивалось хорошо!!!
А последнее-думала до кучи-ключи потеряла!и домашние-никто на телы не отвечал и мой тел сел!простояв у двери мин 20,хоть муж пришёл!а ключи-дома оказались!и так весь день!

Ну все девушки, успокоили меня , я сегодня в бассейн не пошла и меня совесть мучила. Ну теперь есть уважительная причина-непогода. А с моим везением я точно во что-нибудь вляпалась. На днях собралась в бассейн, завела машину и начала ее чистить от снега. И когда вылезала из машины, услышала какой то странный звук, но не обратила внимание. Почистила машину, собираюсь ехать, а машина не открывается. Вообщем , когда я вылезала из машины, видно задела брелок с сигнализацией. И смех и слезы, машина заведена , а я открыть и поехать не могу. Хорошо , что хоть ключи от дома в кармане были. А сумка с телефоном в машине . Побежала домой ,искать вторые ключи. Ношусь по квартире, ключи не могу найди. И пронзает вдруг меня мысль, что они у меня в той сумке, что в машине.
И тут я взмолилась, Господи помоги , хотя я человек не сильно верующий. И что же вы думаете , ключи нашлись в сумочке, которую я минуту назад проверяла.
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@_niki_,
Вот, вот, тоже так думала...
А в жизни все бывает...
Интересно, что у нее был большой пакет с новым, только что купленным пальто.... этот пакет их не заинтересовал, пока тащили ее, пакет из руки выпал и спокойно лежал на тротуаре.
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
я не знаю что бы я говорила,если бы меня выселили из квартиры в хорошем районе и отправили в "Гадюкино-Собакино".
А я вот даже знаю, чтобы говорила в подобном случае :ag:.
Только из соображений цензуры варианты высказываний привести не могу :ag:.
 
  • Like
Реакции: blackhair

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Кто-то недавно писал, что получил посылку с разбитыми то ли кастрюлями, то ли др. посудой. Выложено сегодня видео на эту тему. Нет слов. А я жду телефон... смотрим тут
(потом уберу)
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девочки,привет!А можно опять к вам с вопросом?!Хочу автокресло для детей romer:может подскажете где дешевле купить?и зарубежные инет-магазины в том числе!в Германии много магазинов,но отзывы разные.может еще где есть!Буду ооочень благодарна :ax:
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Спасибо! То, что я хочу, стоило 10 тыщ... а сейчас 1500... Стоит того?
Не могу сказать) Но я часто заказываю померить - возвраты через Пэйпэл бесплатные. Я бы заказала, если прям нравятся.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,даже проверенная фирма аг три раза была "мимо",а она в размерности почти не гуляет.
 
  • Like
Реакции: Люкс и blackhair

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Надя, я думаю, код на 10%, плюсуемый с 25% мобильными, дали уде всем, кроме России, отсюда и опустошение наших дримов:(((

Ponatalia добавил 27.11.2016 в 11:20
@Yulius Zharko, Юля, у меня из шести, прошло только с одного. Ах, как жаль, что только платок заказала. Думала, утром еще навояю:), но ничего не выходит:(Может, он ночной?:))))

Я все же думаю,что у народа были коды индивидуальные,типа тех что за косяки дают. Мой на 20 сработал итого 45 отлично получилось. Я правда два дорогих платья взяла,они и кодами вышли не три рубля.
Вот теперь буду думать лишь бы не брак.

Последний заказ с браком опять и плюс не комплект нет пуговиц
Вам супер стар дали в итоге,просто интересно?
 

Rubydog

Новичок
Шопоголик
31.12.2010
16
47
0
Ростов-Дон
одни кроссовки "последний экземпляр" есть скидка,другие-нету !...

вот и почему как так
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, если кто-то из вас купил эти брюки не носит, продайте мне пожалуйста! Есть страждущая подруга XS или S размера!
Или может какие другие кожаные брюки
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Мне,правда коробочки недели на две-три хватает)

Volnushka добавил 30.11.2016 в 19:47

А эти не шоколад?просто жевательные?
мне тогда хватало на день/максимум 2)) наверное чего то очень не хватало))))
имбирные да, как ириски)) но я их не жевала, я их рассасывала)) так сказать, растягивала удовольствие :ah:
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@moskva2205, Галина, а на видео так всё просто, хоть каждый день плитку мой на кухне, в коридоре( эх, нет в жизни счастья и не предвидится (
 
  • Like
Реакции: moskva2205

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
=========
Поняла, надо найти купальник черной сетки и купить иголки суперстрейч - и на него уже нашить части из ткани-компаньона из костюма. Завтра ребенку озвучу, :ay:
 

RommshaRomm

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
0
37
0
Да, перевыпуск и срок до конца месяца. Вот и я хотела с утра в сбер сходить, а потом призадумалась... Перебдю лучше, спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 07.12.2016 в 10:42




Ой! Не поняла сразу - то есть, на 27,5 велик 42, да? Именно в объёме или по длине стельки? У мужа большой палец длинный, ему именно длина принципиально.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Они объемные по длине, см 29-30, но стелька четко 27,5. У меня запас 1-1,5 см от большого пальца, поэтому решил, что большемерят.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    56,2 КБ · Просмотры: 17
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.