Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
streetracer, года четыре назад девочка была на форуме оч любила эту марку..она много что брала..отчетов ее вряд ли найдете..так вот..я помню точно что марка большемерная и если высокий рост тогда можно брать свой а вообще можно меньше..не знаю помогла ли ВАм..
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и streetracer

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Катечкин,
Куому стираю, а это и есть валенки
ой. кроссовки и теннисные туфли стираю сама, которые не жалко. и валенки не портятся от стирки?

LarusL, по нтв смешно сказали - шторм из Европы пришел в Калининградскую область. Как будто он в Казахстан пришёл:) тут идти по косе километр. Агитпроп наша берегов не видит:)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kapeks,
тогда тебе повезло:ay: у нас подростки тренеры были:ah:
 

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
Да, в крайнем случае есть липучки на груди, если светиться будет, я для белого Марни летом покупала:boast:

А что такое Марни? А то может и мне нужно?:)
А то я не покупаю платья с открытой спиной из за менее эффектной подачи груди без бюстгальтера
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
Godnesss, я признаюсь чессно куому вообще не понимаю.. не наше видимо))
обуви много всякой на вкус и кошелек, пока не попробуешь - вот не поймешь, ваше или нет.. Но, лично мое ИМХО - пару пар обуви надо иметь в зимний сезон. Одну пару я беру на сильные морозы и снег - мембрану или угги, а вторую пару - сноубутсы, какая сейчас зима - +8 , дождь, а все-таки холодно.. Носим 2 год скандию - меня устраивает, внутри овчина, снаружи резина + непромокаемая ткань выше щиколотки. мой сын ни одну лужу не обойдет!!!
ну и термобелье конечно
 

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
фотографер,
Покупаешь корень свежего имберя
Приносишь домой:) его очищаешь от кожуры и мелко режешь
Кладешь мелко порезанный имбирь в чайник и заливаешь это кипятком
Настаиваешь два часа , кладешь дольку лимона
Переливаешь в бутылочку и берешь эту жидкость с собой в спортзал на треньки:)
Я так делаю:)
Пропорции на глаз, по вкусу
И если имбиря много , то напиток будет острым:)

По этой ссылке про имбирь и имбирный напиток подробно
http://countrysideliving.net/PoM_Ginger_Dec06.html
И да имбирь добавляет телу жара
 
  • Like
Реакции: фотографер

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
АлёнаС, запрещено на форуме давать ссылки на отечественные магазины (кроме тех, для которых темы заведены) и отечественные ресурсы кэш бэк

Очень рада что я с Яной напомнила вам про сапато:)
Но девочки , сча придет модератор и заругается на ваши ссылки
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девушки, вот я сижу и думаю, нужны ли мне сапоги натур замша с мехом, пусть не бренд, с сапато, Витаччи за 1998 рублей? и поделюсь горем моим-посеяла я кожаные варежки на мутоне!!! ну как назло
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
эх... У нас так быстро не сдается, все что ее интересует тянет к себе, если до чего то не может дотянутся, то проситься на руки к папе и оттуда достает
такаяж фигня))) вот только елка не восхищает нас.. вот пульты, айфоны, планшет брата и ноут мамы..это да...тут мы вечны в борьбе за них:ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
vetikop,
Vladimir239,
ыыыыыы, спасибо, не буду.... :ah::ag:
 

alliko

Душа компании
Шопоголик
29.06.2014
23
559
78
ес
Во оно как. Сижу на чешской стороне Yoox, она на англ.яз. и тут до сих пор писали "скидки до 90%"... Спасибо большое, а то я всю голову сломала
 

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
:swoon: очень обидно.....это не 1000-1500... которые уже с таким курсом не так жалко....

согласна.. и что нас, шопоголиков, ждет дальше, сложно сказать.. оптимизма мало..:ag:

Lilena добавил 01.12.2014 в 18:09
"Здравствуйте, ELENA,

В случае если стоимость заказанного товара на yoox.com снижается в течение 3 дней с момента оформления заказа, и клиент связывается с нами не позднее данного срока, мы компенсируем разницу между первоначальной стоимостью товара и его новой ценой."

это выдержка из письма, которое прилал екс, вернул 9900
а вот мне не вернул.. вот мой ответ
Здравствуйте, Elena,
К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам о том, что мы не можем сделать скидку на Ваш заказ 2508Y5B901483A, так как он был оформлен до начала действия акции.
Мы приносим свои извинения за доставленное неудобство и остаемся в Вашем распоряжении на случай, если у Вас появятся дополнительные вопросы.
С уважением,
Valentina
Customer Care
yoox.com:ag:
 
Последнее редактирование:

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
blackhair, кстати - да. Не догадалась. Можно ж и приложение поставить. Семён Семёныч:ag:

Таис-Таис добавил 13.12.2014 в 00:36
Desired, может и хром. Хотя на ноуте мозилла и то же самое.

Это мелочи. Вон людям посылки заворачивают. А мы последний год не контролируем движение - ну идёт и придёт. Позвонят.

У меня иная печаль. Детский магазин http://www.alexandalexa.com, из которого я детке заказывала нормальную одежду (не в песочницу) перевел россиян на расчеты в долларах и евро. До этого все посылки оплачивались в рублях за вычетом ват, выходило намного дешевле, чем через посредника (а местам и дешевле, чем где бы то ни было). Причем их лихорадит - вчера расчеты с РФ были в евро, сегодня в долларах...
Пока есть прямая доставка.
Но знак плохой...
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
kapeks, XMAS-RESOVQNC

Desired добавил 18.12.2014 в 16:17
Elenochka))), у меня в пристрое несколько блузок, рубашек, вроде в размер
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4996286&postcount=128

Desired добавил 18.12.2014 в 16:18
У меня джинсы, такое впечатление, что правда, чуть маломерят, во всяком случае в привычный 40Ит еле "втягиваюсь".

Взяла себе двое 26, одни вообще на 24 размер, вторые на 25
Вот такие
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elenochka)))

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Девочки: Люкс, Alix2003,Gogiburi, blackhair! Я захожу из разных браузеров Мазила и Опера. В Мозиле моя страничка, в Опере мужа. Так вот, в Опере, при открытии страницы эта ПОСЛЕДНЯЯ ЦЕНА сама иногда выскакивает)) При чем то на женский раздел, то на мужской, то на детский. Перейти на др гендер НЕ РЕАЛЬНО)) При нажатии на РАСПРОДАЖА открываются скидки 40%. А в моем аккаунте, в который захожу с МОЗИЛЫ и вовсе ничего не мелькает! Я об этой ПОСЛЕДНЕЙ ЦЕНЕ только из ваших отзывов узнала! Думала, что это какое-то условное название:ag::ag::ag:
Да, кэш и куки чистила...Надо попробовать зайти на любую из своих страниц с чужого компа, других идей нет! Говорю же- МИСТИКА!
Volnushka , спсибо большое! Прошла по Вашей ссылке и получилось! Спокойно могу выбрать нужный р-р и вид одежды! Правда, опять же не получается зайти в детское или мужское ПОСЛЕДНЯЯ ЦЕНА, но это не так актуально.
 

Администратор

Новичок
Шопоголик
14.12.2014
2
1
3
Сочи
  • Like
Реакции: Desired
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.